Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LuxuryPride


Рекомендуемые сообщения

Не магнитная система, но качество сборки описывает

nJt3-byT37w.jpg

 

сразу видно передовые технологии центровки катушки)))))

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда то, очень давно, восстанавливал МС Аудио Систем. Саб после аварии, бывшему хозяину кто то качественно в багажник въехал. Одно кольцо аккуратно лопнуло по периметру, при этом следов внешнего воздействия не было вообще. Аудио Систем плохие ферриты тоже юзают, что они тупо от сотрясения лопнуть могут? И в том случае можно было смело просить гарантию, так?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Виктор0101, это скорее всего сама трещина. В этом месте так раскололся магнит. А на скол от удара это не похоже.

 

Да всё верно это и есть сам раскол

iVGoyHXJQ54.jpg

Ссылка на комментарий

Даже обычные люди сами догадались, что это не удар. А представители прайда включают дурачка, утверждая, что пользователь специально отбил цепь, чтобы был повод эту тему запостить.

А раз запостил - значит накинулся на самого лучшего отечественного производителя.

 

И опять в одни ворота. Почему-то какую-то плёнку нашли в зазоре не где-то там, а в динамике от прайда. Ну что Вы все на несчастный прайд накинулись? Он ведь не виноват, это враги подкрались и засунули пока владелец отвернулся. Молотком тоже они стукнули.

 

Тут дело даже не в том кто виноват, важнее понимать, что приобретая продукцию прайда нужно с большой вероятностью ожидать визита невидимого вредителя, который что-нибудь испортит, и придётся за свой счёт произвести ремонт, поскольку производитель в этом естественно не виноват.

 

Про аварию я тоже помню. Было дело лет 10-12 назад. Тоже хорошо в зад въехали, в цепь упёрлись кузовные детали и сместили, рама поломалась. Пришлось новую раму подбирать. И подобрали, цепь переставили, подвижку воткнули и вуаля - всё работает. Ничего в цепи не лопнуло и не расклеилось. Жаль название не запомнил. А Аудио Систем берут ферриты там же, где и прайд, так что результат предсказуем. Да и многие другие тоже, чего уж там. Зато дёшево. Клиент за всё заплатит.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий

Ну да, я и забыл, что саб был из низшей ценовой линейки http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=AUDIOSYSTEM-X-ION-12&view_=tbl

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Была. Зубило еще было в зазоре. Могу даже сфоткать и выложить. Кто докажет, что оно не от туда?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Роман 102, я все же говорил про верхнее кольцо. Думаю это(большой скол на фото первой страницы) заметно 99.99% людей, при покупке товара.

P.S. Стоит понимать, что мы все же обсуждаем фото, товар в реальности к нам не поступал и наш диалог - это анализ фотоматериала, который доступен в данной теме.

 

Уважаемый Эдуард. Вы сейчас оперируете тем, что саба в живую не видели. Но саб не приехал на ремонт, как я писал ранее, потому что мне отказали в гарантии. И вывод о не гарантийности был сделан по фото. Получается, сначала прайд мне отказывает в гарантии судя по фотографии, а потом съезжает с темы, что саба в живую не видели. Диллеру могли сказать- пусть присылает надо смотреть. Но вы прайд этого не сделали, вы сказали- не гарантия. И теперь вопрос. Кто же виноват в том, что саб к вам не поехал?

пысы

Стоит понимать, скол на который вы ссылаетесь я увидел после того, как катушку заклинило и я достал саб из короба. До установки саба в короб был только нижний маленький скол, который был на магните с момента покупки саба.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
годный тролинг от рутковского:biggrin:

 

Имхуется мне, что товарища рутковского "назначили" быть противником прайда:biggrin: ну впечатление такое:pardon:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
вывод

Вывод(для клиента) - это письменное заключение

мне отказывает в гарантии

Отказывают тоже письменно.

 

Дилер звонил нам и получал предварительную консультацию по фото, которое предоставил. Он ретранслировал то, что услышал от нас о той фотографии, которую предоставил. Мы озвучили то, что видим на фото.

 

Кто же виноват в том' date=' что саб к вам не поехал?[/quote']

Это не нам судить.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Да, действительно уже приелось, как только проблемы с прайдом, так тут же нарисовывается господин Рутковский и вроде все успокоились, а он все раздувает и раздувает. Честное слово, запарило. Сколько вас не просили, создать свою собственную тему с рецептами как должно быть, вы не хотите. В общем я вынужден прекратить (временно) эту вакханалию.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...