Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LuxuryPride


Рекомендуемые сообщения

вирусная Реклама Рутковского на активах Прайда )

нужно же как то пиарить подвальный конструктор! а проще всего пару раз обосрать развивающийся бренд, и сказать, что у него не разваливается.

только как может развалиться магнитка с одним кольцом? крайне редкий случай. тем более, если тираж изделии откровенно мал, на фоне прайда.

а у прайда по 3 кольца 200+мм склеены, и случаев по сути не много, особенно на фоне объёмов.

море примеров видел других брендов, где магниты кололись и расползались.

Рутковский, имхо, хитрожопый!

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы у прайда было 90% рынка тогда можно было бы принять часть аргументов их представителей. Но это далеко не так. Процент продаж небольшой, а темы про проблемы с цепями (и не только) появляются регулярно. Несмотря наличие этих проблем защитники прайда пытаются рассказывать какие они умные, а другие (у которых с цепями всё в порядке) - дураки. И кто тут хитрожопый? Расскажите, если такие умные: где почитать темы про удары пользователями по цепям других производителей, раскройте секрет: почему транспортные компании роняют исключительно продукцию прайда, а другую перевозят бережно и аккуратно, объясните как удаётся другим производителям устанавливать в свои цепи не раскалывающиеся ферриты.

Ссылка на комментарий
Если бы у прайда было 90% рынка тогда можно было бы принять часть аргументов их представителей. Но это далеко не так. Процент продаж небольшой, а темы про проблемы с цепями (и не только) появляются регулярно. Несмотря наличие этих проблем защитники прайда пытаются рассказывать какие они умные, а другие (у которых с цепями всё в порядке) - дураки. И кто тут хитрожопый? Расскажите, если такие умные: где почитать темы про удары пользователями по цепям других производителей, раскройте секрет: почему транспортные компании роняют исключительно продукцию прайда, а другую перевозят бережно и аккуратно, объясните как удаётся другим производителям устанавливать в свои цепи не раскалывающиеся ферриты.

 

видел очень много GRов от АЕ первого поколения, и Сандалей особенно. при чем всех линеек.

брак будет всегда при массовом производстве. тем более если не известна история динамика. может его из корпуса выкручивали. и ёпнули 1 раз магнитом. вроде ничего не произошло, а через пару месяцев косяк вылез. вот откуда тебе знать, что было не так?

я к брендам не привязан вообще сейчас никак и не хочу этого! просто мне интересно, почему такой нездоровый интерес именно к Прайду с их косяками?

в соседней теме пацанам подвигу новую в старый дин не гарантийный за копейки поставили, но они так же недовольны оказались. и все так же накинулись на производителя! схера ли вот спрашивается писать бред, если не знаеншь сути?

Ссылка на комментарий

Какую суть ещё надо знать? Расскажите.

Чуть выше я задал несколько вопросов - ответьте на них. И ещё на один: почему пользователи бракованных изделий других производителей не постят темы на этом форуме, почему все накинулись на такой белый и пушистый, ни в чём не виноватый прайд? А?

Ссылка на комментарий
Какую суть ещё надо знать? Расскажите.

Чуть выше я задал несколько вопросов - ответьте на них. И ещё на один: почему пользователи бракованных изделий других производителей не постят темы на этом форуме, почему все накинулись на такой белый и пушистый, ни в чём не виноватый прайд? А?

 

Как не смешно выглядит , но наверняка , по тому что это успешный и единственный Российский производитель мощных сабвуферов .

Ссылка на комментарий
Как не смешно выглядит , но наверняка , по тому что это успешный и единственный Российский производитель мощных сабвуферов .

 

Не единственный, конечно, Бас Варриор тоже в России собирается, но Прайд все же масштабнее значительно работает.

 

Ну а зубы точат на Прайд, ИМХО, из за манеры общения Эдуарда, который порой грубит в ответах. В угол хочет :biggrin:

Ну и потому, что не выполняют гарантийные условия, когда саб был подарен девушке, играл чуть ли не от ГУ, а в итоге пачимута сламался :diablo:

Изменено пользователем Vagrant

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Дмитрий Рутковский, Вы вот чего накинулись на Прайд? У Вас вроде ЦА даже разная, делить не чего. Да и продукция из серии "авто", которая у Вас вроде совсем скромная по ассортименту, тоже отличается очень сильно. Идеологически даже.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Какую суть ещё надо знать? Расскажите.

Чуть выше я задал несколько вопросов - ответьте на них. И ещё на один: почему пользователи бракованных изделий других производителей не постят темы на этом форуме, почему все накинулись на такой белый и пушистый, ни в чём не виноватый прайд? А?

 

вот честно, лень искать старые темы. постили не однократно. постили такие случаи и ремонтники сабов неоднократно.

просто ни кто не ныл особо, что сломалась магнитка, потому что это "бренд" херовый! отдавали в ремонт и всё.

а сейчас многие халяву хотят! уебенил саб, так будь добр признать это как мужик! а не нюни распускать на пол форума.

если по шву разошлось, согласен, недоклеили. на мой взгляд это гарантия.

а если магнит развалило, не считаю это гарантией, имхо. не я, не ты не знаешь. как эксплуатировали саб.

я и ваш могу сломать так же, и следов не будет, и скажу, что брак, феррит говёный.

Ссылка на комментарий
Не магнитная система, но качество сборки описывает

Оффтоп

nJt3-byT37w.jpg

 

что то мне кажется прайды при сборке такими не пользуются :hi:

саб уже ремонтный.

Ссылка на комментарий
что то мне кажется прайды при сборке такими не пользуются :hi:

саб уже ремонтный.

 

Без понятия, инфу взял из группы прайда, в комментах под первым постом

Ссылка на комментарий
Роман 102, я все же говорил про верхнее кольцо. Думаю это(большой скол на фото первой страницы) заметно 99.99% людей, при покупке товара.

P.S. Стоит понимать, что мы все же обсуждаем фото, товар в реальности к нам не поступал и наш диалог - это анализ фотоматериала, который доступен в данной теме.

ce5a607375f6.jpg

 

Вот смотрю на фото и думаю как и при каких таких обстоятельствах на это место мог прийтись удар и в голову только молоток приходит :peel3: . Но не думаю что ТС его молотком 3,14данул специально . :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ведь это наверное самое "безопасное" место, при транспортировке, падениях и т.д. страдает корзина, диф, нижняя керамика но что бы туда пришёлся удар мне как то не представляется.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, это скорее всего сама трещина. В этом месте так раскололся магнит. А на скол от удара это не похоже.

Ссылка на комментарий
Виктор0101, это скорее всего сама трещина. В этом месте так раскололся магнит. А на скол от удара это не похоже.

Я то и имел в виду :wink:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

всем адекватный уже давно понятно, Прайд и гарантия вещи не совместимые.

И когда вам говорит отправить саб на экспертизу к ним, у меня возникает вопрос а кто собственно гарантирует что она будет не предвзятой и честной.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...