Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Добрался до компа и настало время написать все мои ИМХО о этапе раски в Новосибирске

Площадка очень хорошая для проведения автозвука, тем более когда проводится Автосиб :good:

Рад был увидеть старых друзей - Респект Новосиб, Кемерово, Красноярск, Томск, Омск :hi:

Поражен был настолько огромному количеству участников с Кемеровской области - ребяты вы молодцы, автозвук идет в массы ::hair::

Поздравляю всех призеров - так держать, становитесь громче :winner_first:

Были интересные машины и это отлично... Но все же о соревах:

Расстановка авто с позиции кого хотят видеть и кого не хотят не получилась - убрать на задворки не угодные машины невозможно.

Судьи реально не знают своих правил и отправлять участника почитать "на заборе" а потом "увидимся в Омске" - Вы реально думаете кто то к вам поедет :sarcastic: Ладно упустим трещины на лобачах но тонировка походу проходит через все преграды, а распитие алкашки прям у сцены - зрение в раз потеряно :sad:

Формулировка ни под каким предлогом не допускать Сергея Ремизова как участника переформулирована в "личную неприязнь" - опять же странные симптомы :scratch_one-s_head:

Коммерческая "любовь к брендам" была очевидна - с Камри хотели взять а с других не стали - странно хотя многие командные машины есть здесь на БК.

И так до меня много путевого написали но видать руководство формата не готовы принимать критику.

 

Все написанное это личное мнение зрителя.

Я не спрашиваю ничего и не прошу оправдываться или критиковать.

Если оно совпадает с чьим либо то оно правильное.

Такой автозвук нам не нужен - раска давай досвиданья :bad:

Вы видимо тоже перегнули .

По поводу правил и Омска ваше . ( ещё раз напишу , читайте , будут вопросы по ним , обсудить всегда готовы )

По Ремизову , вам ответит организатор этапа , если захочет ( моё мнение это не ваше и не моё дело !)

Камри ? Вы же сами написали - почему одни должны а другие нет ? Почему Ремизов заплатил а Камри нет ? Почему ребята с наклейкой своей студии заплотили детям , а Камри нет ? Может вам задать этот вопрос участнику ?

Я могу вам процитировать слова организатора

 

 

 

Скажите, а за что просят плату? За участие или за рекламу бренда? И сразу второй вопрос. А Вы просто так наклеили логотипы спонсоров или они Вам за это заплатили. Но не обязательно деньгами. Может железом или скидкой хорошей. Но это ведь все оплатой считается. Сэкономленные деньги это заработанные деньги. Так вот если они Вам заплатили за рекламму на своей машине, то почему организатор мероприятия не может потребовать денег за рекламму на своей площадке??? ничего личного. Это просто бизнес))) организовать сооевнования это много дел. Я знаю. И вкладывая силы и деньги свои мне не оч хочется, что-бы там кто-то бесплатно пиарился. Есть еще одна сторона медали. Любое мероприятие проводится на деньги спонсора. И спонсор вложив средства и увидев что можно пиариться бесплатно, подумает и в следующий раз не даст денег. Это ведь логично. Взять к примеру компанию Альфард. Ребята реально качнули индустрию. Очень много вкладывают. Это логично что они ввели правила для участия. И бренды которым не безразлична их судьба платят спонсорские пакеты. Денис Травкин в прошлом году на встрече региональных директоров ЕММА и спонсоров формата сказал золотые слова. "чем меньше будет Вас, тем больше будет меня!" очень в точку сказано.

Поэтому собирая проект и обращаясь к спонсорам за поддержкой нужно учитывать факт расходов связаных с участием автомобиля в форматах, где данный спонсор не является партнером. Или убирать логотипы и выставлятся не от команды а как физ лицо. На общих правах. Но...перед спонсорами отчитываться все равно надо за количество пройденых этапов под их флагами. Поэтому надо платить))))

 

Может вы после этого сделаете выводы !

 

 

А в общем , всем ещё раз огромное спасибо за приезд на этап , участникам по больше позитива , результатов ! Автозвук доступен каждому !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый участник , не нужно перегибать !

Вы хотите выложить личную переписку генерального с его товарищем ? Вы же сами просили узнать у него не так ли ? Я думаю что после этого другие участники форума будут задумываться о вашей правдивом рассказе выше :sarcastic:- правила не те , они сами их не знают и тд .

Давайте по полочкам

1 ответ вы получили по общивкам

2 по полу вы его не задали намерено или утоили ( хотя участникам формата знаю о этом и меняют заранее на завод )

3 мы знаем свои правила хорошо ( переводим за три месяца , убираем ошибки , вносим и обсуждаем поправки ) но не в коем разе мы Вам ! Не дадим их трактовать так как вы этого хотите ( тем более под свой автомобиль )

4 О Омске , речь о том что уже на ближайшем этапе , вы могли исправить недочёты !

5 что и как должен происходить замер - в правилах чётко описано система отбора и финалы , вы их читали ? ( в центре России и Урале , таких вопросов не возникало , простите ) когда вы выезжали на замер , для чего вы это делали ? ( Вы считаете что я как главный судья должен вам перед замером каждому объяснить всю структуру ? И забыть что есть регламент ? А вы посмотрели результаты этапа ? Сравните время окончания этапа у вас и в Чехове , где у нас было 92 машины ! Сделайте выводы и примите это как есть .

Напомню , все ответы по правилам , оперативно даём в группе Rasca .

Ещё раз спасибо за критику .

Ps и отвечал вам Ягмин !

Я выше выложил скрин и товарищем Вашим не являюсь. Участники форума сами разберутся какой вывод им сделать.

Не нужно читать между строк, вы отлично понимаете о чем я.

 

На будущее поведайте все таки как производится подсчет в басбоксинг, возможно кому то пригодится.

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

На что он ответил что он не является участником данной команды и в доказательство этому у него нет ,ни наклеек компании ,ни каких опознавательных знаков этого.

Роман Жданов -давно грешит подминанием правил под себя - ради собственной материальной выгоды. Например меня не пустил в Тагиле участвовать (машина была пятикрузер и построенная на бренде Урал) по причине того что я оф харя Пионера ........ :) приколюха. Но 20 000 рубликов он с меня попросил, машинка не была ни в каких тимах - заявлялась от частного лица Вити Иванова.

Рома - сложи полномочия главного и передай их Сергею Лизунову - только тогда формат снова станет одним из самых авторитетных. За несколько лет - ты "буквально" убил формат. Обосрал всех бывших спонсоров и приводишь цитаты людей - мизинца которых не стоишь.

Больно читать отзывы людей о твоей работе в когда то любимейшем мною формате соревнований.

Уходи вон ............ нежданчик :)

Ссылка на комментарий

Рома - сложи полномочия главного и передай их Сергею Лизунову.

Уходи вон ............ нежданчик

Виктор,может начнете собирать подписи для передачи полномочий Лизунову?

Ссылка на комментарий

А прямо здесь и .......... подпишитесь кто за ....... а ?

Жданов реально вредит формату и его порядочности, вспомните 6лет назад этот формат считался самым демократичным и честным - а что имеем после прихода Жданова ? Правильно - жопу.

Ссылка на комментарий
На что он ответил что он не является участником данной команды и в доказательство этому у него нет ,ни наклеек компании ,ни каких опознавательных знаков этого.

 

Роман Жданов -давно грешит подминанием правил под себя - ради собственной материальной выгоды. Например меня не пустил в Тагиле участвовать (машина была пятикрузер и построенная на бренде Урал) по причине того что я оф харя Пионера ........ :) приколюха. Но 20 000 рубликов он с меня попросил, машинка не была ни в каких тимах - заявлялась от частного лица Вити Иванова.

 

Рома - сложи полномочия главного и передай их Сергею Лизунову - только тогда формат снова станет одним из самых авторитетных. За несколько лет - ты "буквально" убил формат. Обосрал всех бывших спонсоров и приводишь цитаты людей - мизинца которых не стоишь.

 

Больно читать отзывы людей о твоей работе в когда то любимейшем мною формате соревнований.

 

Уходи вон ............ нежданчик :)

 

 

 

Вить, вот я первый раз тебя не поддержу. Тут ты не прав. Если такие элементарные правила не будут соблюдаться, то любому формату грозит провал. Представь. Спонсорам не нужно будет давать денег на чемпионат. ИМ достаточно будет проспонсировать пять шесть человек. Дать ИМ железо и пусть соревнуются как вася пупкин. И все красиво. Пиаришься на площадке задорма. А организаторы васьки пусть силы и деньги вкладывают в мероприятия. Неет вить. Это не правильно. Жданов реально защищает формат и интересы тех брендов которые дали денег. И если ты все время представлял интересы пионера. Ездил за их счет в японию и европу. Они оплачивали участие во всех мероприятиях и твое лицо красовалось на их плакатах и сайтах, то извини ты лицо компании. И если ты приехал и разово ради экономии денег отрекся от них , то это прежде всего ты показываешь свое неуважение к ним. Ничего личного. Ты знаешь я всегда за тебя))) но в данном вопросе увы нет. И я первый раз провел мероприятие со ждановым и скажу тебе что ооочень приятно с ним работать. У него все продуманно и на любой вопрос есть ответ. Раску я готов еще проводить

Ссылка на комментарий

Действительно, сделали бы рокировку. Думаю не мне одному старая, добрая Иаска более симпатична, авторитетна и ближе, чем ее дальнейшее развитие.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сеня! Правила как раз нарушает тот, кто первым должен их соблюдать- месье Жданов. Иначе как объяснить его претензии (в сумме 20.000р за каждое участие) ко мне - только за то, что я использую фотографии сделанные мной на его этапе по своему (а не его) усмотрению. Пусть напишет в правилах запрет на размещение в сети интернет - фотографий без его разрешения а не вымогает по 20.000р с участников которые заявляются частными лицами а не тимами и не имеют ни одной наклейки на бортах своих тачек. То что он защищает бренды которые поддержали его формат - это правильно но, пусть они знают что как только эти бренды перестанут давать поддержку - Жданов обольёт их грязью с ног до головы - как это он сделал на общедоступных ресурсах в адрес бренда Pioneer да в адрес брендов других - тоже. Я не отрекался ради экономии, тем более денег - я заявлялся к нему вообще на другой машине (не тимовской) и инсталлированной Уралом - ........ Сеня, нру разве мог я заявится Тим Пионером - если тачка была заряжена Уралом 8 сабиков :) ???

Так что - это зря ты написал :) Со Ждановым и мне было приятно работать пока пионер ему давал бабла - а вот когда пионер перестал давать ему денег ......... вот тут и началось то - чему ты не раз был свидетелем на форумах. Давай подождём когда твои (спонсоры) перестанут его спонсировать ........... вот тогда посмотрим что он напишет и про них, да и ты в стороне от вылитых помоев не останешся. Такой человек - Рома Жданов ........ интересный :) Удачи тебе Брат!

Видел твою машину - как всегда ты Красавец!

Ссылка на комментарий

Пацаны кто нафотал тачки на железе НЕ спонсоров формата а нука скинулись по двадцаточке :biggrin: да да и те кто фотки себе в ВК залил тоже по чирику :sarcastic:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Ой как нехорошо оскорблять человека который делает площадку на которой вы реализовываетесь. Я не конкретно про Жданова. Я про дректоров всех форматов , а также региональных организаторов и судей. Все что делается на площадках это не против вас, а для Вас. Порядок есть порядок. Есть обязательства перед спонсорами и их нужно выполнять. И не нужно под себя правила подстраивать и трактовать их как Вам выгоднее. Поймите, Они все проживут без соревнований, соревнования без них тоже проживут. Вы без соревнований не проживете...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...