Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Так что - это зря ты написал :) Со Ждановым и мне было приятно работать пока пионер ему давал бабла - а вот когда пионер перестал давать ему денег ......... вот тут и началось то - чему ты не раз был свидетелем на форумах. Давай подождём когда твои (спонсоры) перестанут его спонсировать ........... вот тогда посмотрим что он напишет и про них, да и ты в стороне от вылитых помоев не останешся. Такой человек - Рома Жданов ........ интересный :) Удачи тебе Брат!

 

Видел твою машину - как всегда ты Красавец!

 

 

Вить ты знаешь, я думаю ни кто и ни когда не стал бы просто так писать херню про спонсоров если с ними хорошие отношения были. Даже после того как они перестают давать денег. Потому, что каждый нормальный человек понимает что могут еще вернуться. Значит там не все так гладко и чисто было. Видимо кто-то не выполнил обязательства. И судя по тому как Жданов рвет и мечет перед действующими спонсорами , я склоняюсь к тому что там пионер чего то накосячил. И скорее всего не доплатил. Отсюда и негатив в их адрес. Отсюда и недоброжелательное отношение к тим пионер , капитаном которой ты был. Все логично ведь. И я тебя не осуждаю, просто многих вещей не ты не я не знаем. Там комерческие вопросы между пионером и ждановым. А теже уралы и сони и бош и стп уже не первый год с ним, а сони это показатель. Кто из форматов может сейчас похвастаться таким генеральным спонсором??? Правильно НИКТО!!! Может он не дает столько-сколько наши российские бренды, но это локомотив. И он тянет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Senyakz, Серег, мне кажется Иванов имел ввиду не это, а корень тут

Например меня не пустил в Тагиле участвовать (машина была пятикрузер и построенная на бренде Урал) по причине того что я оф харя Пионера

Урал поддерживает РАСКА, но несмотря на это, с человека попросили денег, только лишь потому, что он и в другой команде участвует тоже.

Могу ошибаться, но от прочтения, у меня такое мнение сложилось

Ссылка на комментарий

Ладно парни, забейте. Спорить можно до бесконечности, но каждая сторона останется при своем мнении. Похоже это нынешние реалии автозвука, надо просто учиться приспосабливаться к этой ситуации.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие друзья.

Почитал всё что вы тут написали и что-то стало грустно. Сколько злобы и непонимания. А ведь в день соревнований, как в Маугли, действует "водяное перемирие". Сразу введу ясность, никаких петиций в мою поддержку инициировать не надо. Я ещё в 2010 году принял решение, что с таким бюджетом, какой предоставляют спонсоры, я не могу проводить соревнования в том объёме, как было. С хорошей рекламой, развлекательнлй программой и бесплатным участием всех, в том числе и команд. Это я так подумал, а Рома Жданов нашёл способы, как проводить дальше иаску. И вот уже седьмой сезон движение продолжает существовать. А всё потому, что Рома - тянет. Я нисколько не умоляю роль каждого из вас, участников, и первое правило аяски " главный человек на площадке - участник". Но, есть правила и регламенты. Правила - это наше всё. Ну а регламент отражает текущую ситуацию. А ситуация нынче такая, что как-то нужно выживать и предоставлять участникам площадку для состязаний. Это и взнос за участие, и взносы команд. Тем более, Новосибирский этап, по инициативе Свиркова Сергея, был благотворительный и все ваши деньги были переданы представителлю благотворительного фонда прилюдно. Да, может не хватает у Романа Жданова и Василия Ягмина всегда корректно общаться со всеми участниками. Но они такие же люди как все, у них так же есть предел терпения и, может, иногда не так корректно, как хотелось бы вам, они отвечают на ваши вопросы. Но, дорогие мои, не забывайте о том, что вас гораздо больше во всех городах. Конечно, они всё это понимают. Конечно, они стараются. Мы даже на Ярославль запланировали психологический тренинг для главных судей и руководства. Так что работа ведётся, прошу всех быть терпимее и помнить о том, что всех нас объединяет классное увлечение - АВТОЗВУК.

С наилучшими пожеланиями,

ваш Сергей Лизунов.

Ссылка на комментарий

«Вить ты знаешь, я думаю ни кто и ни когда не стал бы просто так писать херню про спонсоров если с ними хорошие отношения были.» Ни кто кроме Жданова - ……..

«Потому, что каждый нормальный человек понимает что могут еще вернуться. Значит там не все так гладко и чисто было.»Жданов – не понимает ….. он не нормальный

« Видимо кто-то не выполнил обязательства. И судя по тому как Жданов рвет и мечет перед действующими спонсорами , я склоняюсь к тому что там пионер чего то накосячил. И скорее всего не доплатил.»Жданов не выполнил а компания Пионер ВСЕГДА исполняет свои обязательства ВСЕГДА. Ты забыл что я там – не чужой ?

«Отсюда и недоброжелательное отношение к тим пионер , капитаном которой ты был. Все логично ведь. Вот, Сеня, сам пишешь про недоброжелательное отношение, а по правилам оно должно быть одинаково непредвзятое ко всем участниками. Жданов – предвзят – доказано.

И я тебя не осуждаю, просто многих вещей не ты не я не знаем. Там комерческие вопросы между пионером и ждановым.»Сеня – это ты не знаешь …… а я в курсе всех их бесед. Ему отказали в поддержке только из-за его личного хамского поведения – а ведь хотели помочь даже не смотря на его оскорбления в адрес бренда на всех форумах и сетях.

А теже уралы и сони и бош и стп уже не первый год с ним, а сони это показатель.

Сеня – Сони нашли ему иструментального спонсора – а сами давно уже … ку-ку.

Кто из форматов может сейчас похвастаться таким генеральным спонсором??? Правильно НИКТО!!!

Фамилию назвать или город проживания спонсора – который в десятки раз превысил бюджет Сони – поддерживая все форматы кроме Ждановского – Или сам вспомнишь ?

 

Урал поддерживает РАСКА, но несмотря на это, с человека попросили денег, только лишь потому, что он и в другой команде участвует тоже.

Могу ошибаться, но от прочтения, у меня такое мнение сложилось

Да, именно так.

«а Рома Жданов нашёл способы, как проводить дальше иаску»Серёжа привет! Жданов не раску проводит – он уже давно «аля Жданов» проводит

«и первое правило аяски " главный человек на площадке - участник"» Только не для Жданова этот девиз а для тебя. Вот почему все мы тебе 100% доверяли а ему – сам читай что пишут участники.

«Но, есть правила и регламенты. Правила - это наше всё.»

Правила есть? Расскажи Роме об этом – он забыл.

«Да, может не хватает у Романа Жданова и Василия Ягмина всегда корректно общаться со всеми участниками.»

Тогда ………… пусть уходят.

«Но они такие же люди как все, у них так же есть предел терпения и, может, иногда не так корректно, как хотелось бы вам, они отвечают на ваши вопросы.» Тогда пусть – уходят.

Ссылка на комментарий

Фамилию назвать или город проживания спонсора – который в десятки раз превысил бюджет Сони – поддерживая все форматы кроме Ждановского – Или сам вспомнишь ?

 

 

 

 

 

Вить. Фамилию и город я знаю. И я очень уважаю этого человека за то что он сделал за последние годы в автозвуке России. И тебя с ним я свел если ты забыл. Но я писал не о том кто сколько денег дал, а об уровне спонсора. К сожалению пока ни один Российский бренд не может похвастаться таким всемирным признанием как сони. Это марка мирового уровня. Даже покруче пионера. И если они поддерживают этот формат значит Им все нравится. Сам знаешь сколько уровней там должен пройти документ пока его согласуют. Там японцы рулят. Просто так ничего не делают. Тебе ли не знать?)) читай внимательно что пишут

Ссылка на комментарий

Парни!!! Ну реально!!!! Может хватит подбрасывать дерьмо в вентилятор!!!! По всем уже прошлись!!!! Всех забрызгали! И дирекцию Раски и организатора этапа и по всем спонсорам!!! Чего вы добиваетесь?

 

Чтобы Жданов ушел? И чего? Кто из вас готов подхватить формат? Сделаете так, чтобы к вам ни одного вопроса не было? Или лишимся еще одного формата? Кому от этого лучше будет?

 

Или вот по организатору новосибирского этапа прошлись... И тут нашли чего предъявить... Сцену, мол, разбирать начал не вовремя... Пипец!!! Вы на площадке ДОЖДЬ проливной видели??? А хоть кто то подумал о том, что Сеня В ОДИНОЧКУ все соревнования организует! А он по 3-4 этапа в год проводит! ОДИН МЛЯ! БЕЗ АНСАМБЛЯ! И по спонсорам бегает, и по администрациям и все мелочи старается учесть! ОДИН!!!!! Перед этапом он за три дня поспал всего ОДИН ЧАС (инфа 146%)! Порвался ***, но этап провел... Плохо провел?? НУ так помогите ему! Хоть один из ораторов!!!

А то он же тоже не железный, плюнет на следующий год, и не будет ничего проводить! Лучше кому-то станет? Много кто еще что-то проводить в Новосибе захочет?

 

Про то что спонсоров поливают, об этом вообще говорить ничего не буду, без толку! ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО??????????

 

С уважением ко всем, Яковенко Кирилл.

Ссылка на комментарий

К сожалению пока ни один Российский бренд не может похвастаться таким всемирным признанием как сони. Это марка мирового уровня. Даже покруче пионера.Сеня – остановись …….. чё ел то сегодня ? Чем тебя Жданов накормил ?

Почитай его писанину – хоть бы на фейсбуке …………… как он про людей работой которых ты восторгаешься прямо сейчас …….. пишет пасквили и оскорбления ….

И …… покруче – не очень круче ……………. Это детство.

 

Про то что спонсоров поливают, об этом вообще говорить ничего не буду, без толку! ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО??????????Кирил, привет ! Про то что поливает спонсоров помоями Жданов, говорить нужно – как минимум для того, что б он этого не делал в будующем. А люди – могли составить правильное мнение о его честности и порядочности.

Ссылка на комментарий

Привет, Дядь Вить! А по остальным моим вопросам что скажешь? А то на последний только ответил. А их там много в контексте...

Ссылка на комментарий

Привет!

Дык все вопросы то - сводимы к одному.

Жданов конечно молодец, что провёл этап - тут ни чего не скажешь ............. провёл зачёт!

Но ........... не всеми возможными способами нужно это делать - раз.

Правила необходимо строго и жёстко соблюдать - это два.

Я не хочу что б он уходил или не уходил - хочу что б не порочил имя соревнований которые когда были очень любимы мной и ставились в приоритет перед всеми остальными.

Сегодня Жданов - очень вредит формату сам того не понимая - надо исправляется срочно.

А так да - он приятный в общении, слишком загордился - но всё таки - наш пока.

Я так считаю.

Ссылка на комментарий
На что он ответил что он не является участником данной команды и в доказательство этому у него нет ,ни наклеек компании ,ни каких опознавательных знаков этого.

Роман Жданов -давно грешит подминанием правил под себя - ради собственной материальной выгоды. Например меня не пустил в Тагиле участвовать (машина была пятикрузер и построенная на бренде Урал) по причине того что я оф харя Пионера ........ :) приколюха. Но 20 000 рубликов он с меня попросил, машинка не была ни в каких тимах - заявлялась от частного лица Вити Иванова.

Рома - сложи полномочия главного и передай их Сергею Лизунову - только тогда формат снова станет одним из самых авторитетных. За несколько лет - ты "буквально" убил формат. Обосрал всех бывших спонсоров и приводишь цитаты людей - мизинца которых не стоишь.

Больно читать отзывы людей о твоей работе в когда то любимейшем мною формате соревнований.

Уходи вон ............ нежданчик :)

 

Прям приезжал?

12981078_m.jpg

на пионере не пустили.

Ссылка на комментарий

После этапа помойка вылезла - и участниеам и судьям и оргам есть над чем подумать

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
После этапа помойка вылезла - и участниеам и судьям и оргам есть над чем подумать

 

Какая помойка? Вылезла кучка дерьма, которую навалили тут три человека! А теперь подумайте вы сами, надо вам это или нет, ибо я очень сомневаюсь в том, что Сергей Свирков, после всех ваших выпадок, захочет для вас вообще хоть что то проводить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...