Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построил стену - отказали в регистрации авто


YesMan

Рекомендуемые сообщения

я 3 авто ставил на учет салон не открывали. одно авто было даже спреди тонированно 35 кой

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я 3 авто ставил на учет салон не открывали. одно авто было даже спреди тонированно 35 кой

Это все зависит от инспектора который на сверке. Если дро,,ч то и понятно, если который только по сути,, то и 50 ка не помеха на стеклах

 

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

ездил переоформлял недавно авто...прямо с недостроенной стеной:sarcastic:...проблем не было...все номера на кузове видно,авто не в розыске...если отказывают в оформлении то требуйте назвать законную причину...мб просто дядя полицейский хочет капусточки срубить:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У нас даже без ремней задних на учет не ставят)) но опять же от инспектора многое зависит, поехал через неделю, даже салон не открывал, только на двигателе номер посмотрел и все, авто ваз 2115

Ссылка на комментарий

Кароче отказали мне даже в переоформлении с ходу, на смотровой площадке первое сказали что можно разворачиватся и валить потому что я на 15х катках, а надо заводские 14е. Затем докапались что авто было до меня с установленными педалями для инструктора автошколы, и якобы надо делать где то предварительную тех. экспертизу хотя мнп эти педали даром не упали - надо ставить мол, а под конец когда попросили достать запаску и увидели ящик вместо задних сидений - вабще закипишили и отправили нафиг за разрешением в управление гаи. В этом же управлении гаи мне четко сказал чел что нифига я даже не переоформлю с чужого человека свой двенарь со стеной пока не приведу его в заводское состояние и на заводских колесах. Кароче денег они захотели тупо. Докопались до всего что есть. Я конечно понимаю проблемы с постановкой на учет , хотя с него и не снимался - но в переформлении отказать это вабще. Буду решать этот аопрос всем известным на родине способом. :sad:

Ссылка на комментарий
Кароче отказали мне даже в переоформлении с ходу, на смотровой площадке первое сказали что можно разворачиватся и валить потому что я на 15х катках, а надо заводские 14е. Затем докапались что авто было до меня с установленными педалями для инструктора автошколы, и якобы надо делать где то предварительную тех. экспертизу хотя мнп эти педали даром не упали - надо ставить мол, а под конец когда попросили достать запаску и увидели ящик вместо задних сидений - вабще закипишили и отправили нафиг за разрешением в управление гаи. В этом же управлении гаи мне четко сказал чел что нифига я даже не переоформлю с чужого человека свой двенарь со стеной пока не приведу его в заводское состояние и на заводских колесах. Кароче денег они захотели тупо. Докопались до всего что есть. Я конечно понимаю проблемы с постановкой на учет , хотя с него и не снимался - но в переформлении отказать это вабще. Буду решать этот аопрос всем известным на родине способом. :sad:

 

мне кажется у тебя проблема из пальца высосана...

я покупал у вас в нижнем копью, турбо, без салона, с движком другим и хреновой тонной изменений, при этом Я сам находился в Мск, не появлялся в гибдд и тупо отправил копию своих документов и переоформили без проблем) через 2 дня документы на меня были на руках)))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

*Пероформлял* на Стрелке. Если бы всё прошло удачно я бы так не кипишил. Говорю как есть. Я без понятия как у кого и когда прошло оформление - мне сегодня отказали тупо во всем.

 

На мой вопрос что за бред происходит вабще и что никто чтоли никогда не приезжал с автозвуком в самое большое отделение Гаи в миллионном городе с аналогичными изменениями в салоне ??? Мне сказали что - Нет, первый раз в жизни о таком слышим вабще.

Изменено пользователем YesMan
Ссылка на комментарий

Раз на раз не приходится. Сколько тачек в Ростове оформлял, поуху мороз, все было без проблем. В Таганроге же гады в каждую щель залезут и ска модель, а так же № двигателя посмотрят. Вот как так? Проблем не было, тк оформляю машины в исходном виде, но сам факт не очень приятен.

 

В соседних городах, например, в Дзержинске никак не оформить? Или в деревне какой..

Ссылка на комментарий
я на 15х катках' date=' а надо заводские 14е. Затем докапались что авто было до меня с установленными педалями для инструктора автошколы, и якобы надо делать где то предварительную тех. экспертизу хотя мнп эти педали даром не упали - надо ставить мол, а под конец когда попросили достать запаску и увидели ящик вместо задних сидений - вабще закипишили и отправили нафиг за разрешением в управление гаи.[/quote']

Кароче денег они захотели тупо.

Слушай ты конечно извини! Но ты с головой то дружишь вообще?

С чего вдруг это они то денег захотели?

А ничего, что это у тебя изменения в конструкцию не предусмотренные заводом изготовителем!

А если не дай бог при ДТП твоя стена тебе по затылку даст, кто отвечать будет?

 

Так, что не надо тут ля ля, про то, что все взяточники! С себя начните!

Буду решать этот аопрос всем известным на родине способом.

Давать взятку не чуть не лучше чем её брать!!!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
кто отвечать будет?

Интересно хоть кто то ответил уже? Не нагнетай мы знаем где живём

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

В выксе я думаю получится поставить.там даже иногда и в багажник не лазиют. друг ставил машину,саб стоял во весь багажник,спросили разбирать?он махнул рукой поставил закарючку и отдал документы

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Почитайте тех регламент таможенного союза! О катках ни слова! О салоне ни слова! Только о гбо

Ссылка на комментарий
*Пероформлял* на Стрелке. Если бы всё прошло удачно я бы так не кипишил. Говорю как есть. Я без понятия как у кого и когда прошло оформление - мне сегодня отказали тупо во всем.

 

На мой вопрос что за бред происходит вабще и что никто чтоли никогда не приезжал с автозвуком в самое большое отделение Гаи в миллионном городе с аналогичными изменениями в салоне ??? Мне сказали что - Нет, первый раз в жизни о таком слышим вабще.

 

Бро ты конечно нашел куда ехать:biggrin:От них уже не первый басклубовец пострадал.:lol:

Пробуй в Бугрове :wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Слушай ты конечно извини! Но ты с головой то дружишь вообще?
Про дружбу с головой можно сказать про 50% обитателей этого форума если не быть заинтересованным в этом виде увлечений.

 

С чего вдруг это они то денег захотели?
Потому что у других людей с переоформлением проблем не возникало, катки заводские, педали которых я в глаза не видел и видеть не хочу, стену вы :peel: ... Ды и спорить с ними я не в силах.

 

А ничего, что это у тебя изменения в конструкцию не предусмотренные заводом изготовителем!
У меня так же 5 дверей которые открываются, просто нет пассажирских сидений, я же там людей не перевожу, ды и в документах не указано что оно должно быть вабще. Лежит шкаф, кому какая разница что он там лежит.

 

А если не дай бог при ДТП твоя стена тебе по затылку даст, кто отвечать будет?
Про затылок в ДТП от стены я промолчу лучше, как раз стена то в тазах и даст дольше вероятности выжить, имхо. Раз уж на то пошло и речь про безопасность пошла, то разве это вабще важно и должно колышить гайцов? Они то уж точно отвечать не будут, не дури себе мозг бредом.

 

Давать взятку не чуть не лучше чем её брать!!!
:biggrin: Как же это эронично, По сути с твоих слов ты предлагаешь мне купить для переоформления новые катки с резиной, установить педали для инструктора и вырезать приваренную к кузову клетку с сотней кг фанеры?
Ссылка на комментарий
Почитайте тех регламент таможенного союза! О катках ни слова! О салоне ни слова! Только о гбо

 

За меной Крузак 200 стоял в очереди, гаец моментом к нему перескочил, на меня ему вабще пофиг было, смысл мне было права качать про то что пусть докажет и не имеет права отказать - Тут без вариантов было. Сраться смысла небыло вабще никакого.

 

До всего по их словам докопаться можно. Установил фары не завод - нафиг пошёл, глушитель не заводской - нафиг пошёл, тормоза задние дисковые поставил на таз - нафиг туда же. Можно до всего докопаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...