Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество Pride


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

У чего оторвало? У того что в подписи? Мы по состоянию частей видим было ли превышение. Мы конечно не можем сказать, было ли превышение конкретно в том момент когда сабвуфер сломался, но можем сказать было ли оно у изделия вообще.

 

<a href=e9ac57162a8e138093ebc17639e80329.jpg' al

Pride 2x15 BBv2 + Pride 5.5K = 151.37 on 29hz

Ссылка на комментарий

есть два прайда сс18,при получении выявили косяк-не приклеенный колпак,после разговоров с дилером и Эдуардом по данному поводу,решили,что в наших машинах данной фирме теперь не место.колпак до сих пор не приклеенный.

Оффтоп

изучу спрос на данные сабы,не устанавливались,продам от греха подальше
Ссылка на комментарий
есть два прайда сс18,при получении выявили косяк-не приклеенный колпак,после разговоров с дилером и Эдуардом по данному поводу,решили,что в наших машинах данной фирме теперь не место.колпак до сих пор не приклеенный.

Оффтоп

изучу спрос на данные сабы,не устанавливались,продам от греха подальше

 

пара новых ST18 не нужны? :biggrin:

Не подключались, не устанавливались :good:

И фирма отличная , вопросы все гарантийные быстро решают :good:

 

"Компания прайд не считает что для обмена в данном случае достаточно оснований. Я бы даже добавил, что чувствую некоторую несправедливость по отношению к нам." - Вы там пизданулись совсем что ли? Пардоньте за мой французский.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ К ВАМ?

Вы, именно Вы сделали эти сабвуферы, за которые отдано почти 100к деревянных рублей! С корзинами, которые пилили дети на уроке труда! :peel: Вы получили за это деньги, прибыль, а теперь еще себя потерпевшими считаете?

 

Я ору просто в голосину :biggrin::biggrin::biggrin:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
Про эСки товарища вбрось инфу,которые и трека не выдержали и расклеились!

 

Что, правда и трека не выдержали?))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Не , сравнить выпуск нового сабвуфера с отменой крепостного права уже перебор...

И на самом деле - каждая вторая тема на БК о том как сломался прайд. Ну если все так плохо - зачем вы покупаете прайд? Как там про мышей которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
пара новых ST18 не нужны? :biggrin:

Не подключались, не устанавливались :good:

И фирма отличная , вопросы все гарантийные быстро решают :good:

 

"Компания прайд не считает что для обмена в данном случае достаточно оснований. Я бы даже добавил, что чувствую некоторую несправедливость по отношению к нам." - Вы там пизданулись совсем что ли? Пардоньте за мой французский.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ К ВАМ?

Вы, именно Вы сделали эти сабвуферы, за которые отдано почти 100к деревянных рублей! С корзинами, которые пилили дети на уроке труда! :peel: Вы получили за это деньги, прибыль, а теперь еще себя потерпевшими считаете?

 

Я ору просто в голосину :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Если посмотреть на эту корзину со стороны диффузора. То все иные корзины и рядом не сидели. Как и другие сабы в сравнении с СТ. Я вообще не понимаю как можно было прикопаться к вентиляционному окошку, в сабе который с карбоном стоит как с бумагой и по многим другим параметрам лучше конкурентов.

Вот фото одной из самых популярных литых корзин для НЧ-СЧ динамиков. 9ae2d0ce513f.jpg

Вот фото оригинальной 18 саунд 410, очень дорогого СЧ.

1ae87c006fe9.jpg

Если это увеличить до размеров 18-хи, то будет что-то подобное. Как мы видим в подобном месте разъёма, это можно часто встретить. Это и не обрабатывается никем. И не особо производители по этому поводу парятся. Просто я раньше и не думал что кто-то на это заострит внимание, и воспримет на столько болезненно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Если посмотреть на эту корзину со стороны диффузора. То все иные корзины и рядом не сидели. Как и другие сабы в сравнении с СТ. Я вообще не понимаю как можно было прикопаться к вентиляционному окошку, в сабе который с карбоном стоит как с бумагой и по многим другим параметрам лучше конкурентов.

Вот фото одной из самых популярных литых корзин для НЧ-СЧ динамиков. 9ae2d0ce513f.jpg

Вот фото оригинальной 18 саунд 410, очень дорогого СЧ.

1ae87c006fe9.jpg

Если это увеличить до размеров 18-хи, то будет что-то подобное. Как мы видим в подобном месте разъёма, это можно часто встретить. Это и не обрабатывается никем. И не особо производители по этому поводу парятся. Просто я раньше и не думал что кто-то на это заострит внимание, и воспримет на столько болезненно.

Наверное человек купивший феррари подофигел, когда увидел в нем руль от мерседеса:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Не , сравнить выпуск нового сабвуфера с отменой крепостного права уже перебор...

И на самом деле - каждая вторая тема на БК о том как сломался прайд. Ну если все так плохо - зачем вы покупаете прайд? Как там про мышей которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

 

Я сравнил доброе дело и реакцию людей на это. У меня ощущение, что люди как-то иначе относятся к прайду, по сравнению с иными брендами у которых кроме офиса ничего нет. Прайд всем все должен, все менять даже если саб 2 года валит с превышением. Каждому должен ответить лично Эдуард. Хотя в других брендах вы и не знаете кто стоит во главе. И считает деньги, по тому что перепродавать намного проще и прибыльнее.

А тем может много по тому, что каждый второй саб это прайд? Меня это реально задевает. Я сейчас понимаю почему в России кроме нефти ничего нет. Вам только Сталина и Петра I пожелать можно, у них бы все довольные были. Ну или Хотя бы Путина, я сейчас понимаю, почему он когда к власти пришёл, разогнал независимые сми... Впрочем Путин уже есть и все довольны))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Наверное человек купивший феррари подофигел, когда увидел в нем руль от мерседеса:smile:

 

Русский бы точно возмутился бы купив феррари по цене мерседеса если бы в ней руль был от мерса. А другой бы сказал спасибо что все остальное от феррари.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я сравнил доброе дело и реакцию людей на это. У меня ощущение, что люди как-то иначе относятся к прайду, по сравнению с иными брендами у которых кроме офиса ничего нет. Прайд всем все должен, все менять даже если саб 2 года валит с превышением. Каждому должен ответить лично Эдуард. Хотя в других брендах вы и не знаете кто стоит во главе.

Может все потому, что другие бренды без лишней огласки идут на встречу клиенту, а не решают пол года, было превышение или кочка на дороге.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что по другому относятся к Праду , потому что на какие то претензии от покупателей один представитель прайда пишет -"Не что иное, как очередной хейтерский вброс.

Всем, кому не терпится излить обилие летних бурных эмоций от перепека на солнце - просьба проследовать в раздел "треп"."

А другой представитель прайда в итоге признает момент косяка, просто указывая на то, что момент не очень значительный. А как будут относится к Прайду когда Прайд своего же клиента купившего саб за 45 косарей вместо диалога посылает на х..й (ой в "треп" )?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Вы просто зажрались ребята... Вам книги писать красиво и только.. Крутые изделия типо S5 который 5.5 мост не выдержал и 3х минут ??? Спуститесь на землю.. У вас дорогой продукт а косяки идут одним за одним и у людей уже начинает взрываться одно место ...

 

Друг ты не прав немного! Ты не знаешь подробностей ! Ни какой Саб не выдержит 4,5 минуты жёсткого клипа ,каким пиздатым он бы не был ! Если бы я держал громкость на уровне 156дб с ним бы ничего не случилось !

Ссылка на комментарий

 

 

 

Если человек покупал сабвуфер по официальным каналам. Затраты на доставку ложатся на наших представителей.

 

Эдуард, вообще и не должен отвечать на каждый запрос. . Эдуард отвечает, если считает нужным и у него есть время. Думаю в трёпе он вообще никогда не отвечает.

 

 

А при чём тут дилер?

Дилер - отличный человек, который уже отписался в этой теме. У меня к нему никаких нет вопросов и претензий, могу только его поблагодарить за сотрудничество и за оперативность :drinks: Заказывал у него не один раз и всё чётко. И не понимаю, почему он должен будет платить за доставку "туда-обратно". Если у вас вопрос решается только так - то я его подставлять на деньги не собираюсь , ибо человеческие взаимоотношения - это то немногое, что осталось у людей.

 

 

Вопрос то к производителю самому.

А по поводу Эдуарда ... Этот человек без костей в языке , говорит зачастую "лишнего". И если человек считает спамом качество своего продукта и вопросы покупателя в своей же ветке Pride - то это провал.

 

 

Оффтоп

Уважаемый(ая) zvRRR,

 

Вы нарушили правила на форуме Форум по Автозвуку на Бас Клубе.

 

Причиной нарушения стало: 095. Спам

 

-------

 

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

1655299

:biggrin: корзины боль.

поставить в Жигули П/П в гроб пару 18х - это очень непростая задача из за расстояния между стаканов)

 

П.С. на корзине отверстия для охлаждения катушки сделаны очень не аккуратно , ощущение такое - как будто их вручную выпиливали :mad1: Не особо приятно, когда хочешь получить продукт топ уровня за большие деньги, а в нём такие недочёты выявляются . Фото ппозже приложу.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форум по Автозвуку на Бас Клубе

 

Ну вообще по Вашей компании и отношению к клиентам всё стало окончательно понятно. Вы даже банально извиниться перед клиентом не можете, не говоря уже о том, чтобы признать свою вину :biggrin:

 

В данной ситуации (к Вашему сожалению) нельзя назвать меня рукажопом, обвинить в превышении хода, езде по кочкам, хреновым ТК, плохом питании, клиппе , самостоятельной разборке/сборке сабвуфера , заменам колпака и т.д.

 

Ну а сравнение с феррари и мерседосом ...

На данный момент Ваш бренд похож с Китайским автопромом . Абсолютно тоже самое. Хороший внешний вид, приемлимая цена, богатое оснащение, хорошие характеристики, соотношение цена/качество...И всё. На этом плюсы заканчиваются. Потом начинаются минусы :

- ломаются

- обслуживание только у официалов ( 70% сервисов не берутся ремонтировать китайские автомобили)

- запчасти говно редкостное

- со временем возникают "болячки"

- бывают ломаются не доезжая до клиента :biggrin:

- ну и с клиентами примерно также общаются ( " Выехал из салона - ну и #бись дальше как хочешь сам (с) "

Изменено пользователем zvRRR

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
А при чём тут дилер?

Дилер - отличный человек, который уже отписался в этой теме. У меня к нему никаких нет вопросов и претензий, могу только его поблагодарить за сотрудничество и за оперативность :drinks: Заказывал у него не один раз и всё чётко. И не понимаю, почему он должен будет платить за доставку "туда-обратно". Если у вас вопрос решается только так - то я его подставлять на деньги не собираюсь , ибо человеческие взаимоотношения - это то немногое, что осталось у людей.

 

 

Вопрос то к производителю самому.

А по поводу Эдуарда ... Этот человек без костей в языке , говорит зачастую "лишнего". И если человек считает спамом качество своего продукта и вопросы покупателя в своей же ветке Pride - то это провал.

 

 

Оффтоп

 

Ну вообще по Вашей компании и отношению к клиентам всё стало окончательно понятно. Вы даже банально извиниться перед клиентом не можете, не говоря уже о том, чтобы признать свою вину :biggrin:

 

В данной ситуации (к Вашему сожалению) нельзя назвать меня рукажопом, обвинить в превышении хода, езде по кочкам, хреновым ТК, плохом питании, клиппе , самостоятельной разборке/сборке сабвуфера , заменам колпака и т.д.

 

Ну а сравнение с феррари и мерседосом ...

На данный момент Ваш бренд похож с Китайским автопромом . Абсолютно тоже самое. Хороший внешний вид, приемлимая цена, богатое оснащение, хорошие характеристики, соотношение цена/качество...И всё. На этом плюсы заканчиваются. Потом начинаются минусы :

- ломаются

- обслуживание только у официалов ( 70% сервисов не берутся ремонтировать китайские автомобили)

- запчасти говно редкостное

- со временем возникают "болячки"

- бывают ломаются не доезжая до клиента :biggrin:

 

Диллер решает это так как это входит в его обязанность, он это знает. Прайд это немцы, крутой внешний вид и характеристики работа только через официалов, люди пакупающие немцев валят на все деньги и случаются поломки)) Тот кому надо максимум остаётся на немцах)) Считаешь что это аналог китайского автопрома)) Ну тогда не трать силы, купи настоящий китайский саб и наслаждайся. Нам только лучше будет если такой хороший клиент станет клиентом конкурентов)) Хотя что-то мне подсказывает что негативные чувства к прайду заглушат здравый смысл и не помогут понять что реально представляют конкуренты. У нас огромное количество довольных клиентов. Есть и недовольные куда без этого. Мы делали, делаем и будем делать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...