Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество Pride


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

читаю тему и охуе#аю,продавали б тогда товар без гарантии и снимали цены.изделия без гарантии.тогда нород бы думал брать или нет,да сабы крутые, валющие, но качество как на автовазе.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Нам только лучше будет если такой хороший клиент станет клиентом конкурентов))

 

очередное доказательство отношения фирмы Pride к своим клиентам и потенциальным покупателям. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ах да, само собой разумеется, что ни одной железки вашей фирмы я больше не куплю и никому не посоветую. Как Вы были хамлом в Вашей организации - так и остались. Надеюсь тема станет уроком для тех, кто присматривался к продукции Pride , можете сразу морально готовится быть посланы далеко и надолго по вопросам гарантии и при получении товара ненадлежащего качества.

 

 

Что самое обидное - я не требовал ни денег, ни замены, ни каких то скидок. Я абсолютно НИЧЕГО не требовал и не просил.

Я просто создал тему, чтобы показать, что есть брак в Ваших же топ линейках . Создал, чтобы Вы были в курсе и чтобы Вы извинились за отдел ОТК и сказали, что постараетесь, чтобы впредь не допускать таких ошибок. Ну и разумеется, чтобы развеять сомнения Эдуарда по поводу "хейтеров" и "провокаций".

 

Тем не менее - вы сразу сказали "случай не гарантийный, обмена и замены корзин не будет" :biggrin:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
очередное доказательство отношения фирмы Pride к своим клиентам и потенциальным покупателям. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ах да, само собой разумеется, что ни одной железки вашей фирмы я больше не куплю и никому не посоветую. Как Вы были хамлом в Вашей организации - так и остались. Надеюсь тема станет уроком для тех, кто присматривался к продукции Pride , можете сразу морально готовится быть посланы далеко и надолго по вопросам гарантии и при получении товара ненадлежащего качества.

 

 

Что самое обидное - я не требовал ни денег, ни замены, ни каких то скидок. Я абсолютно НИЧЕГО не требовал и не просил.

Я просто создал тему, чтобы показать, что есть брак в Ваших же топ линейках . Создал, чтобы Вы были в курсе и чтобы Вы извинились за отдел ОТК и сказали, что постараетесь, чтобы впредь не допускать таких ошибок. Ну и разумеется, чтобы развеять сомнения Эдуарда по поводу "хейтеров" и "провокаций".

 

Тем не менее - вы сразу сказали "случай не гарантийный, обмена и замены корзин не будет" :biggrin:

 

Это твоё право. Таких "косяков" можно найти в любом сабе два десятка. Мои примеры с корзинами СЧ и 18 саунд пример того что было под рукой. На фоне того сколько мы труда вложили с новые линейки, в действительно важные вещи. Мне такая претензия показалась несправедливой. Я ответил и ответил в вежливой форме, в том числе и то что мы это исправим, в дальнейшем, но объективных оснований замены в данном случае мы не видим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Прайд это немцы' date=' крутой внешний вид и характеристики работа только через официалов, люди пакупающие немцев валят на все деньги и случаются поломки[/quote']

лучше бы как японцы были - меньше понтов, больше качества без всяких "но" и риска купить брак

Ссылка на комментарий

Образец и эталон качества - DC Audio.

Чисто для сравнения :smile:

 

5MEQ10fYEVw.jpg

 

qlCsPF3DYLY.jpg

 

rwx-vs9lb60.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Образец и эталон качества - DC Audio.

Чисто для сравнения :smile:

 

Оффтоп

5MEQ10fYEVw.jpg

 

qlCsPF3DYLY.jpg

 

rwx-vs9lb60.jpg[/

QUOTE]

 

Тихо, тихо, сейчас прибегут ребята из Прайда и скажут "это всё отстой, у нас лучше, по более низкой цене и с лучшими характеристиками " :sarcastic:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Вот реально были как то раз мысли взять прайд, мол все хейтеры, а железо крутое, так вспомнил быдлятское отношение руководства к клиентам и отрекся от этой затеи. Ой не зря, не зря судя по всему.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я вообще не понимаю как можно было прикопаться к вентиляционному окошку' date=' в сабе который с карбоном стоит как с бумагой и по многим другим параметрам лучше конкурентов.[/quote']

Такой вид промывания мозгов может и прокатил бы, если бы Вы это написали на ютуб канале лаудов или в их ВК. На бассклубе, в большинстве своем, сидит немного другой контингент.

Человек отдает деньги, неважно какие и сколько, за новый товар. Получает же он кусок необработанного металла, который на ОТК решили даже не осматривать, либо это не входит в их обязанности. При простом обращении к владельцу и/или представителю бренда с вопросом "почему так?" он получает в ответ, что у корзины нет аналогов, что конкуренты еще 100500 лет не смогут разработать подобное и что клиент вообще не имеет право обращать внимание на такие мелкие косяки, ведь он покупает феррари по цене мерседеса (причем, в кузове от лады калины или ваз 2107, судя по всему :mocking:).

Стоит заметить, что владелец и официальные представители бренда прайд постоянно пишут про полностью ручную сборку сабов. Т.е. они уже заранее зная, что вентиляционные отверстия для охлаждения катушки выпилены не совсем корректно с неровными краями, просто ничего не предпринимают для решения данной ситуации и улучшения качества изготовления корзин. Отсюда следует вывод, что, как бы покупатели не пытались оправдать вложенные в сабвуфер средства, данная проблема вряд ли будет устранена.

 

Что интересно, ТСу дали предупреждение в разделе прайд за его вполне аргументированный комментарий по поводу недочетов в конструкции корзины сабвуферов прайд и послали куда подальше. Такое не происходит ни в одном другом разделе какого-либо бренда на форуме, что как бы намекает на некую неадекватность представителей бренда. Как минимум, это должно заставить потенциального покупателя трезво оценить свою покупку и рациональность вложения средств.

Ссылка на комментарий
Вот реально были как то раз мысли взять прайд, мол все хейтеры, а железо крутое, так вспомнил быдлятское отношение руководства к клиентам и отрекся от этой затеи. Ой не зря, не зря судя по всему.

 

Тоже хотел, но боялся что при доставке ТК магниты разлетятся или не намагниченные приедут. В итоге взял Fi, но приехал он в коробке от Pride Lc серии, у меня чуть инфартк не случился, динамик даже был накрыт пакетом от Pride :lol:

Ссылка на комментарий
Образец и эталон качества - DC Audio.

Чисто для сравнения :smile:

 

Алексей, ты то зачем в это лезешь? Вот так на фотках Наши корзины выглядят не хуже, косячки только в нижней части вентиляционных отверстий все остальное идеально. Если смотреть со стороны диффузора то ДЦ и рядом не сидели. Дай мне несколько корзин ДЙ-шных (да и любых вообще), я сфоткаю где надо, и покажу "эталонное" качество ДЦ. Оффтоп

А если надо, могу выложить фото эталонного качества тех сабов ДЦ которые поступали раньше к нам в ремонт (хотя не уверен что фото сохранились, так как не думал что понадобятся, я и не думал что с твоей стораны будет такое).
И это я ещё не упомянул, что в принципе у ДЦ корзины тупо по геометрии на 2 шага ниже чем прайд, геометрия взята у саундстрима. А вы тут про заусенцы в вентиляционных отверстиях. Изменено пользователем Nastradamus

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Все это мне напоминает сообщество обиженных на прайд. Уже и повод не нужен. Какие-то мелкие косячки в вентиляционных отверстиях, уже повод. Всем плевать что саб выглядит на порядок лучше всего на рынке уникален в плане конструкции, и делается уже приличной частью в России. Обида просит зрелищ. Можно ещё в осевое заглянуть, ну или, я даже не знаю ещё укромные места куда заглянуть можно в сабе, вдруг там что-то не так. А потом придёт Настрадамус выложит фото ДЦ крупным планом, и скажет вот какая красота. Не думаю что Лёша не понимает, что и в ДЦ можно столько если захотеть. Думаю понимает, просто и сабов этих нет в России, да и дела до них нам нет. Вот она загадочная русская душа.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...