Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Параллельное подключение выходов усилителя магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря сам смотрю на название темы и понимаю что звучит бредово, но... Ситуация следующая: собрал сыну на велосипед колоночку на одном свате 65 и двух пищалках и звук как бы получается на пищалках стерео, а динамик играет только левый канал, так вот

первый вопрос: я получу суммирование каналов?

второй вопрос: я получу прирост мощности?

третий вопрос: не упалю ли я усь магнитолы?

Если что, это все пока выглядит так:

Извините если вопрос туповат:)

Ссылка на комментарий
так вот

первый вопрос: я получу суммирование каналов?

второй вопрос: я получу прирост мощности?

третий вопрос: не упалю ли я усь магнитолы?

 

Так вот,

1- да, получишь.

2- да,

3- будет греться больше,если будет нормальное охлаждение ничего и не будет. :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Так вот,

1- да, получишь.

2- да,

3- будет греться больше,если будет нормальное охлаждение ничего и не будет. :hi:

 

Спасибо за ответ. Буду доделывать:)

Ссылка на комментарий
Так вот,

1- да, получишь.

2- да,

3- будет греться больше,если будет нормальное охлаждение ничего и не будет. :hi:

 

все верно, наверное, но не соглашусь. Была тут когда-то тема(сейчас ее найти не могу) , а точнее конкурс от ДД, там народ с магнитол давил, и некоторые изучали этот вопрос, так вот, есть ГУ которые мостом выдают больше, и с ними все ок. Жаль темы этой нету.....

Ссылка на комментарий

а на магнитолке разве моно сигнал нельзя сделать? по моему же есть переключение почти на всех магнитолах.

Ссылка на комментарий
все верно, наверное, но не соглашусь. Была тут когда-то тема(сейчас ее найти не могу) , а точнее конкурс от ДД, там народ с магнитол давил, и некоторые изучали этот вопрос, так вот, есть ГУ которые мостом выдают больше, и с ними все ок. Жаль темы этой нету.....

 

Все верно ищите тему конкурса там гуру автозвука все подробно разжевали как вытянуть с магнитолы все соки :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

плохая идея. большинство встроенных усилителей магнитол итак включены мостом для большей мошности

Ссылка на комментарий
первый вопрос: я получу суммирование каналов?

второй вопрос: я получу прирост мощности?

третий вопрос: не упалю ли я усь магнитолы?

 

1) вряд ли (точнее - не успеете)

 

2) нет

 

3) спалите конечно.

 

Чтобы достигнуть хотя бы пп 1 и 2, подключите динамик на + правого и - левого каналов. Мощща останется той же, а каналы просуммируются.

Ссылка на комментарий
есть ГУ которые мостом выдают больше' date=' и с ними все ок[/quote']

 

Все современные магнитолы имеют 4 мостовых выхода. Все резервы для повышения мощности исчерпаны.

Ссылка на комментарий
все верно, наверное, но не соглашусь. Была тут когда-то тема(сейчас ее найти не могу) , а точнее конкурс от ДД, там народ с магнитол давил, и некоторые изучали этот вопрос, так вот, есть ГУ которые мостом выдают больше, и с ними все ок. Жаль темы этой нету.....

 

Да помню конкурс...сам с мафона 9812 стрелял на 515 134дб быдо холет ддшку 500 серии выйграть...но Вова с Майкопа пукнул на своей китайской шарманке 136 или 138дб..гад:biggrin:

 

Пы.сы на некоторых гу пионер прям есть переключение тыловых выходов под саб и можно мостить...проверенно мощи летит больше,гу не умирает,слушать можно,но есть одно но...сабы с низкой чуйкой играть почти не будут..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...