Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксен поправки в законе!


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

ну что кто уже поставил? кто рассекает и каво не астанавливают за ксенон??

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня и галогенки нормульно светят:)... менять даже недумаю... но хочецо:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а у меня теперь штатный ксен, так что *** )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у меня как стоял на семерке ксенон так и стоит)) и менты даже за него не гоняют) максимум выписать они могут штраф 100 рублей за несоответствие лампам заводоизготовителя

Ссылка на комментарий

У меня знакомый дэпс говорит, что связываться не хотят, в/у может лешить только суд, а для этого необходимы доказательства, т.е. нужно не нарушая целостности автомобиля найти блоки розжига, изъять их (как вещдок) , а иногда надо бампер снимать. При этом надо всё документировать и изымать при понятых. Вряд ли кто согласится из понятых ждать около часа или больше. Вот он и говорит нахер нам машины разбирать, доказывать, и этим самым судей кормить., когда мимо бабки проезжают, а за "солнце" нужно отдать после смены. Но если принципиально то докажут, пусть и время уйдёт.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я вчера обратно поставил с туманок в фары, я наних забил:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас , а у нас в Е-бурге , мусора давно забили на ксенон. Первое время вроде все поснимали , а щас повтыкали обратно. Я думаю им просто не интересно, есть более жирные варианты срубить бабло.

Ссылка на комментарий

Я как ездил так и езжу на классике на ксеноне)) недавно останавливает мент и говорит ну что временые бум выписывать или как... Я ему говорю, за что За несоответствие Заводу изготовителю лампочек... и говорю штраф максимум 100 рублей.. а он такой удивился и говорит, Что правила хорошо знаешь... Я ему есть немного.. он тогда Ладно езжай

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пользовал ксенон с температурой 3000? мне не в плане внешнего вида, а как светит?

Ссылка на комментарий

По идеи ксен 3700к самый хороший в плане освещенности)

Из практики наружного освещения желтый свет освещает лучше нежели белый и голубой)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
По идеи ксен 3700к самый хороший в плане освещенности)

Из практики наружного освещения желтый свет освещает лучше нежели белый и голубой)

Данил не 3700 а есть помоиму именно 3000 вроде на коробке с мтф-ом есть такая надпись, вот мне очень интересно, просто всегда когда смотрел ле-ман или дайтону или спа где сутки катают, там практически у всех жёлтый свет... люди то там не дураки, значит смысл есть

Ссылка на комментарий
По идеи ксен 3700к самый хороший в плане освещенности)

Из практики наружного освещения желтый свет освещает лучше нежели белый и голубой)

 

3700 белым светит ,авсе говорят желтым даже на коропке наресовонно что желтоватым должен, просто не раз ставил

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

3700 свет как у галогена.

Самый лучший ксенон на мой взгляд у альфы http://xenon-alpha.ru/

Я брал премиум 5000. Светит как обычный 4300.

У парня на ситроене стояли 4300. Свет желтый. Не галоген конечно, но реально желтее чем шоуми 4300. Один минус цена комплекта 10000 руб.(((

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...