Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу флаг с символикой клуба.


Гость TM_connect

Рекомендуемые сообщения

я готов ради банера на это )) размеры,цена?

 

по баннерам с ходу ничего сказать не могу, надо уточнять цены, я свой делал год назад.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленькие стикеры по типу dB Drag`a, EMMA и IASCA делать. Не так уж и плохо смотрится, ну решать тебе...

 

Кстати, из той что на фото можно сделать коврик для мыши, наклеив на какую-нибудь твердую подложку. Поскольку коврики нам отдельно не хотят делать, тогда сами :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

А че на наклейке крайслер то?

Давайте 12ку рох73 там нарисуем. Или рыжую соню. Или москвич страдивари. или оку олухова :biggrin:

Ну короче что нибудь наше! Родное! :winner_first:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А че на наклейке крайслер то?

 

Красивый и пафосный, потому-что.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Есть желающие выложить исходники наклейки и баннера ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

я так думаю нет... да и не надо... это принадлежит лично бассклубу... копировать и прочее будет некрасиво с нашей стороны...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я так думаю нет... да и не надо... это принадлежит лично бассклубу... копировать и прочее будет некрасиво с нашей стороны...

С одной стороны ты прав. А с другой во многих клубах нет таких жёстких ограничений, доступны для скачивания все атрибуты. Например, кто-нибудь хочет сделать аэрографию, а для этого нужен образец, но тут приходит облом ::WhiteVoid::

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

все хотят флаг, но ни один не написал для какой цели он ему нужен! кстати про коврик для мыши клёвая идея:good: Лёх, есть ещё маленькие наклейки а то моя в красноярск уехала в качестве рекламы на вазе 04. ну и думаю тубус для банера я найду для пересылки в гараж:biggrin:

Ссылка на комментарий
С одной стороны ты прав. А с другой во многих клубах нет таких жёстких ограничений, доступны для скачивания все атрибуты. Например, кто-нибудь хочет сделать аэрографию, а для этого нужен образец, но тут приходит облом ::WhiteVoid::

 

по этому БАСКЛУБ и отличается то всех.:hi:

Ссылка на комментарий
А че на наклейке крайслер то?

Давайте 12ку рох73 там нарисуем.

я за:good: тока с бамперами рисуйте

Ссылка на комментарий
Например, кто-нибудь хочет сделать аэрографию, а для этого нужен образец, но тут приходит облом ::WhiteVoid::

 

Алексей...адэкватный человек... пишите в личку и все обговаривайте... думаю вы найдете решение...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
все хотят флаг, но ни один не написал для какой цели он ему нужен!

Затем чтобы клуб наш на соревнованиях узнавали, да и вообще просто тупо хочется атрибутики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...