Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу флаг с символикой клуба.


Гость TM_connect

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

постараюсь, до понедельника темку создать, с размерами и ценами на флаги.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

маленькие, точно делать не будем. замаетесь их клеить, буквы получаются слишком мелкие.

 

с баннерами тоже не все так просто, но тут уже тонкости с отправкой.

нежелательно их складывать, чтобы не остались заломы. к примеру, свой баннер транспортирую в свернутом виде, в виде трубы. как эту трубу, длинной 1,5 метра упаковать и отправить :scratch_one-s_head:чтобы он пришел получателю в "живом" виде, вопрос.

 

так, что пока станадртные наклейки и флаги.

п.с. насчет баннера, кто не боиться заломов, можно попробовать в сложенном виде ради эксперимента разок отправить.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну я бы предложил делать наклейки как обычные, без монтажки, просто клейкая бумага и на ней лейбл Бас Клуба. Это дешевле и проще.

 

А баннеры можно отправлять в тубусах. Знаете же для работ по черчению есть же, они не дорогие, и кому действительно нужен баннер, думаю 200 рублей на тубус потратит!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
маленькие, точно делать не будем. замаетесь их клеить, буквы получаются слишком мелкие.

 

с баннерами тоже не все так просто, но тут уже тонкости с отправкой.

нежелательно их складывать, чтобы не остались заломы. к примеру, свой баннер транспортирую в свернутом виде, в виде трубы. как эту трубу, длинной 1,5 метра упаковать и отправить :scratch_one-s_head:чтобы он пришел получателю в "живом" виде, вопрос.

 

так, что пока станадртные наклейки и флаги.

п.с. насчет баннера, кто не боиться заломов, можно попробовать в сложенном виде ради эксперимента разок отправить.

 

я готов ради банера на это )) размеры,цена?

Ссылка на комментарий

маленькая наклейка да еще на белом фоне, хрень собачая получиться, не гламурно:biggrin:. Думали уже об этом, в самом начале, когда хотели упростить процесс нанесения наклейки на машину. В конце концов отказались от этой идеи.

 

сейчас вот такие делаем, экспериментальная партия:

 

161796873.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...