Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про торговый рейтинг


Рекомендуемые сообщения

А может ли администрация данного портала или модераторы, плюсануть мне торговый рейтинг?

 

Ситуация следующая: ещё в феврале продал ГУ Pioneer 80...

Покупатель всё получил и установил и у него всё работает, на мои просьбы плюсануть мне торговый рейтинг у него постоянно отговорки, то не умеет, то некогда, то вот вот сейчас... В итоге рейтинг так и не плюсанул...

 

Могу предоставить всю переписку с покупателем.

 

Всё таки хотелось бы повысить свой торговый рейтинг, так как зачем то же его придумали...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

поставить любой рейтинг, это не обязанность, а право. Хочет ставит, хочет нет.

Если не поставил, значит сделка не особо впечатлила. Или просто по фуй...

:drinks:

Ссылка на комментарий

Забей, в моих продажах 50% не проставили ... Да, по началу тяжело нам (новичкам форума) без рейтинга торговать, но поверь мне, не человека делают циферки, а человек делает эти циферки! Клиентов при сделке спрашиваю о возможности у них, оставить отзыв по сделке. Если человека все устраивает , то большинство оставляет свои отзывы и т.д

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Я уже и не помню сколько я всего купил и продал, но плюсуют единицы, хоть как ты всекруто и быстро сделал.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
я раз 10 продавал тут' date=' только один плюсанул и то не за продажу[/quote']
Или просто по фуй

 

плюсуют единицы' date=' хоть как ты всекруто и быстро сделал.[/quote']

Хочет ставит' date=' хочет нет.[/quote']

Одна из 10 сделок только плюсуется

В чём тогда смысл данного рейтинга? Получается, что он не отражает объективную картину...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
В чём тогда смысл данного рейтинга? Получается, что он не отражает объективную картину...

 

и не говори, последнее время это ни чего не значащие цифры, стоит только почитать раздел обман и мошенничество! раньше не задумываясь переводил деньги без каких нибудь подтверждений,сейчас стараюсь брать новое или б/у в своем городе или у очень проверенных людей. а по сути не парься кому подойдет твое железо он его купит и ему не важно будет сколько цифер у тебя в репе.

Ссылка на комментарий
он не отражает объективную картину...

 

Никакие цифры в этом мире не отображает объективную действительность.

Рейтинг это не 100% гарантия, а всего лишь один из плюсов в пользу покупателя/продавца.

 

п.с. рейтинг нужен вам, поэтому вам и надо общаться на эту тему с продавцом/покупателем, а ждать пока люди сами напишут весьма опрометчиво.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А может ли администрация данного портала или модераторы, плюсануть мне торговый рейтинг?

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Значит не все так гладко у вас проходит , мне в 80% торгового рейтинга люди сами ставили без прошения , и 90% товара продано с басклуба . А если вы продаете через ВК и ждете рейтинга на форуме ,так вам его и ставит единицы.

Рейтинг очень сильно облегчает продажу на форуме да и вк всегда спрашивают про рейтинг продавца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...