Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ходовые огни и таз


prio515

Рекомендуемые сообщения

вот по этой ссылке мона найти схемы на тазы, чтоб ближний свет фар, например, включался сам, после того как двигатель завелся и при этом не горят габариты и если ставишь машину на ручник то он тухнет, снимаешь с ручника снова горит, удобно при автозапуске, я сделал прикольная штука

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=26127

Изменено пользователем prio515
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот по этой ссылке мона найти схемы на тазы, чтоб ближний свет фар, например, включался сам, после того как двигатель завелся и при этом не горят габариты и если ставишь машину на ручник то он тухнет, снимаешь с ручника снова горит, удобно при автозапуске, я сделал прикольная штука

 

а где ссылка то? :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

А я дня за 4 начал готовиться и уже привык. Сел, завёл, включил ближний свет фар. И меня это даже не напрягает. :smile: Сейчас вазовцы эту схему скопируют и будут тоже самое ставить на Жигули. :biggrin:

Ссылка на комментарий

а кнам на СТО уже народ поволил подключать ближний свет:biggrin: я сибе не собираюсь ставить умну не возможно забыть свет ,пищалка мозг проедает пока не выкл:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Я сегодня угорал по поводу ходовых огней.

Я работаю в магазине запчастей, стою с слесарем со станции. Заходит ДПС-ник(командир роты!), слесарь его спрашивает

-что там с ходовыми огнями?

-Тот, какие ходовые огни?

-Ну по городу ездить на габаритах можно? или свет включать надо?

-В смысле?

-Ну новые же правила вышли, там сказано что с ходовыми огнями надо ехать

-Первый раз слышу!(удивленно)

 

Все это было на полном серьезе.

И о чем с ними можно разговаривать если даже командир не знает что вышли новые правила. Задумываешься и даже не смешно, а грустно становится

Ссылка на комментарий
Я сегодня угорал по поводу ходовых огней.

Я работаю в магазине запчастей, стою с слесарем со станции. Заходит ДПС-ник(командир роты!), слесарь его спрашивает

-что там с ходовыми огнями?

-Тот, какие ходовые огни?

-Ну по городу ездить на габаритах можно? или свет включать надо?

-В смысле?

-Ну новые же правила вышли, там сказано что с ходовыми огнями надо ехать

-Первый раз слышу!(удивленно)

 

Все это было на полном серьезе.

И о чем с ними можно разговаривать если даже командир не знает что вышли новые правила. Задумываешься и даже не смешно, а грустно становится

 

Гы гы))) кстати сервак с форумом той ссылки упал :sarcastic:

Сообщение форума

Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.

:pop:

Ссылка на комментарий

блин вообще западло, тут на усилки напруги не напасешься а еще и днем со светом ездить...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите!А только ближний свет надо включать? или можно только противотуманки включить?

Ссылка на комментарий

я на своем тазике подсветку тока включаю) пади разбери че там горит, свет или подсветка :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ребят,подскажите!А только ближний свет надо включать? или можно только противотуманки включить?

 

Ближний))

Акция:

Это отлов ксеноводов)):lol:

Ссылка на комментарий
Ближний))

Акция:

Это отлов ксеноводов)):lol:

я когда узнал об этом законе,сразу эта мысль проскочила в голове-причем моментально!мне сказали-а я в ответ через три секунды проговорил про ксенон:lol:

Кстати у меня уже есть предупреждение:smile:,вчера со двора выезжал-забыл свет включить:smile: а они сразу за поворотом:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...