Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разбился


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

один раз тоже из за магнитолы переключал треки))) на мосту отвлекся и въехал в дэу нексию пришлось минять передний бампер все го лиш :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это ещё ничё. Как-то летом стою на перекрёстке, жду зелёный и вдруг бабах !!!! У меня в глазах резко стемнело. Очухался в 50 метрах за перекрёстком. Оказалось, мне в корму въехал какой-то петрила. Он был настолько пьян, что пока я ждал гаишников (3 часа), он не мог выйти из машины и только мычал в блевотине. Одно порадовало, что у его таза 2105 разорвало всю морду, даже движок выпал :biggrin:. При осмотре своих повреждений оказалось, что я своим черепом сломал подголовник :wacko3:.

 

просто интересно, а как же ты с этим чччччудилой разбирался потом, по моему, если виновник пьян, то страховой случай не наступает, типо сам должен выплачивать, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
просто интересно, а как же ты с этим чччччудилой разбирался потом, по моему, если виновник пьян, то страховой случай не наступает, типо сам должен выплачивать, или я ошибаюсь?

Всё пучком. Я и не разбирался, поехал в свою страховую контору и мну отмусолили бабла. Сменил крыло, пятую дверь, фартук, покрасил и ещё на карман осталось тыщ 7 :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Соболезную. Конечно очень неприятная ситуация. Но всё это мелочи по сравнению с жизнью. А тема реально наводит не на очень хорошие мысли, я думал вообще ппц. А судя по повреждениям автомобиля и принимая во внимание, что это была фура и ехал ты по трассе, то это довольно небольшие повреждения.

Ссылка на комментарий

Нет я УШЕЛ от фуры.... Скоро моя ракета снова будет в марофете))))

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сочувствую...где умудрился то??? не на серовском?? я тут ехал как то весело так полубоком блин пол трассы

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
сочувствую...где умудрился то??? не на серовском?? я тут ехал как то весело так полубоком блин пол трассы

 

На серовском... не доезжая верхней пышмы:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как не странно но напрашиваетсы вывод, что мафон и дорога несовместимы:biggrin: самсегодня уходил по обочине от придурка который сначала обгонит через сплошную а потом тормазит как вкопаный и ему насрать что за ним в пару метрах 25тон по льду едит вот бы футбол хороший был бы если не ушел. И что обидно что таких придурков становится всё больше и больше!:hi:

Ссылка на комментарий

Удачно машину коцнул... лонжероны и жизненно важные органы не задеты... опытно въехал...

Не переживай, это лучший вариант... зато урок на всю жизнь... Все целы и это хорошо:good:

Ссылка на комментарий

Сочуствую. Достаточно хорошо все обошлось!!! Все здоровы, а железо сделать можно.

В моем случае получилось так: машина на пополам, а я, супруга и доченька - ни царапины (тьфу, тьфу, тьфу). Результат ДТП - об аварии не вспоминаем, а половину машины приварили и почти как новенькая :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

все через это проходят!жаль со временем все забывается!спасибо - напомнил!будем все внимательнее!!!

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

:drinks: Еще раз спасибо за поддержку братья! В понедельник загоняю свою ракету на реабилитацыю!

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...