Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про силовую проводку


Рекомендуемые сообщения

Сегодня трогал ПВ-95 и КГ-95. :shok: :sarcastic: Атас! Это надо по прямой траншею долбить в машине, напролом! Гнуть их нереально.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахаха)))) точно подметил))))) для самых самых маньяков!!!!!!!!!!!! и напрямую в усь его))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лучше уж две пары по КГ-50:smile:

себе кинул, в общем окола КГ-95 выходит, + площадь в итоге больше, и гнёцца нормальна.

а есчё лучше четыре по КГ-35:smile:

Ссылка на комментарий
лучше уж две пары по КГ-50:smile:

себе кинул, в общем окола КГ-95 выходит, + площадь в итоге больше, и гнёцца нормальна.

а есчё лучше четыре по КГ-35:smile:

 

а лучше 50 КГ-16

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну если КГ-25 до второго АКБ, то ему хватит заряжаться, а вот уже от второго АКБ до уся - лучше КГ-50 тянуть!

 

если там 30см до уся то хватит и кг

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
и их он тоже имел :rofl2:

 

:rofl2:

 

че я только не имел :lol:

пахарь-трахарь :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а лучше 50 КГ-16

 

нее. нелучше, в авто стока места для скрытой проводки нету:biggrin:

или вам эспэльшикам на это пофиг?:biggrin:

и не обзывайте сыкушником:biggrin:

Ссылка на комментарий
нее. нелучше, в авто стока места для скрытой проводки нету:biggrin:

или вам эспэльшикам на это пофиг?:biggrin:

и не обзывайте сыкушником:biggrin:

 

мне вооообще глубока П... видно или нет, для меня результат важнее!

тут с одним SQшником встречался,он говорит за такой инстал бы десклифицировал бы по жизненно! :sarcastic:

 

а я ему в ответ,сядь в машину,послушай и извинись :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

чтобы не плодить тем спрошу тут: не критично ли будет использовать на повседневе кг 25 с новым великом VA1001D или калцелем 1000.1(будет один из них пока не решил какой) + и - напрямую от аккума 75-ки длина метра 4,5 , усил будет играть в 1 ом,просто провода уже проложены...

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
чтобы не плодить тем спрошу тут: не критично ли будет использовать на повседневе кг 25 с новым великом VA1001D или калцелем 1000.1(будет один из них пока не решил какой) + и - напрямую от аккума 75-ки длина метра 4,5 , усил будет играть в 1 ом,просто провода уже проложены...

 

нормально все будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на последнюю строчку таблицы в конце страницы http://www.contactica.ru/lappkabel.html?PHPSESSID=eec3f75f52a885045e53e1cf3ea7d5cd. Наш российский КГ отдыхает по сравнению с немецко-фашистским КГ :sarcastic:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Тоже спрашу раз тут! КГ-35 в морозы в тех местах где изогнуты? как с изоляцией(не трескается там не рвется ну или еще что там плохое может быть?)

Ссылка на комментарий

да его лампой паяльной не обожешь, а ты про какие то морозы:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Тоже спрашу раз тут! КГ-35 в морозы в тех местах где изогнуты? как с изоляцией(не трескается там не рвется ну или еще что там плохое может быть?)

 

Если захотеть можно и титановый шарик разломать, как в анекдоте. :biggrin: Я не думаю, что если кабель просто проложен по салону автомобиля и не подвергается большим механическим нагрузкам может быть повреждён, и я думаю это будет при любом материале изоляции кабеля. В общем, всё будет нормально с изоляцией, если конечно руками не трогать. :smile:

Ссылка на комментарий
Тоже спрашу раз тут! КГ-35 в морозы в тех местах где изогнуты? как с изоляцией(не трескается там не рвется ну или еще что там плохое может быть?)

 

Не поверишь - ни одного несчастного случая :sarcastic::sarcastic::sarcastic: Шутка, не парься - все юзают и ни каких забот :hi: :mocking:

 

ПС Насчет КГ25 - ЭТО ЧТО ??? :scratch_one-s_head::unknown: , КГ35 как номинал / КГ50 - это НАШ размер :good::good::good: .

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...