Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алюминиевая шина


Рекомендуемые сообщения

Нет возможности купить медяху, но есть алюминиевая шина 5*50*200

про токопроводимость знаю, на треть меньше чем у меди,но на сколько это будет критично в системе? американцы вроде ставят и не парятся...

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий

Сделать конечно можно, но и наконечники тогда использовать луженые, или накрайняк алюминиевые, и распологать как можно ближе к основной силовой жиле для сокращения потерь.

Ссылка на комментарий

71m0x4, а заказать там где алюминь продают медную нельзя???поговори с менеджером думаю такое вполне возможно

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Попробуй на в пунктах цвет мета поискать обычно от туда шины достать можно.

Ссылка на комментарий

Если хочешь сделать хорошо забудь про алюминий вообще в принципе. Его используют только потому что он дешевый у него минусов намного больше чем плюсов.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что америкосы алюминий используют, скорее всего просто шина луженая:wink:

 

Не дело алюминий, тут даже не в проводимости дело, в контакте медь/алюминий будет окисление.

Ссылка на комментарий

если не стремиться к мировым и российским рекордам, думаю вполне сгодится, если под рукой больше ничего нет.

 

Сомневаюсь что америкосы алюминий используют' date=' скорее всего просто шина луженая[/quote']

да нее, они на 99 процентов используют шины и наконечники из серебристого металла, скорее всего это люминь. зачем и почему, мне честно сказать непонятно, так же как и непонятно, почему они строят "стены" из дров, а не варят каркасы из металла, как это делают правильные Русские парни :smile:

 

 

4c3b70d9.jpg

 

d65cc333.jpg

 

IMAG0280.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

да нее, они на 99 процентов используют шины и наконечники из серебристого металла, скорее всего это люминь. зачем и почему, мне честно сказать непонятно, так же как и непонятн

 

дефицит + дорого

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

дорого - да.

дефицит в США - :lol:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Парни, в России кто-то продает силовые коммутаторы (тройники) на усь?

как на первой фотке в этом посте http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1015351&postcount=7

Ссылка на комментарий

Я покупал медяшку на рынке у старьевщиков (в Самаре- Птичка). Там каких только нет шин.. И болванки всякие разные медные...

Cube z12

Ссылка на комментарий

значит буду искать, где продадут, есть контора, полуоптом занимаются от 4м продают, в другом месте 0.5 метра за 600-800 рублей

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...