Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

Ока наша - 160db синус Эксплорер - 160db музыка

 

садись, пятерка :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

садись, пятерка :smile:

 

Леша, речь о том какая из этих машин интересней публике если мы говорим о хоть какой-то популиризации автозвука в стране.

 

Или тебя сам результат задевает?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
речь о том какая из этих машин интересней публике

 

я понимаю, что краткость сестра таланта, но я этой мысли в сообщении Игоря не уловил, абсолютно, спасиб, что расшифровал.

 

Или тебя сам результат задевает?

 

видимо ты моей мысли тоже не уловил :biggrin: я всего лишь похвалил Игоря.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я понимаю, что краткость сестра таланта, но я этой мысли в сообщении Игоря не уловил, абсолютно, спасиб, что расшифровал.

 

 

 

видимо ты моей мысли тоже не уловил :biggrin: я всего лишь похвалил Игоря.

 

Леша, снисходительный тон еще никому в этой жизни не шел :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
снисходительный тон еще никому в этой жизни не шел

абсолютно с тобой согласен, если речь идет о сообщении номер 44 :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если автозвук надо развивать... то однозначно это музыка от 20гц до 20 кГЦ. +1 к Саше.

Синус это результат-для спортсмена, но не интересный для зрителя... Особенно не посвещенного.

::yu::

Ссылка на комментарий

на музыке ктоб что не говорил саб должен играть хорошо диапазон 25-40 герц.

 

все кто давит на 50+ герцах давят на мидбасовом диапазоне :hi:

много ли машин с достойным автозвуком но без саба ? :nea:

в случае высокой настройки по мне так ваапще системка как без саба.

 

тем не менее очень уважаю боевой эспиэль-высокую настройку :hi:, но ничего общего с музыкой :unknown: это спорт азартный и крутой :good:

 

мене кажется громкую музыкальную машинку собрать и пользовать не менее сложно чем давилку :smile:

намного проще давануть на синусе чем замер на музыке , железо ::focus:: , но зато много интересней :smile:

непросто построить такую системку чтоб на макс громкости было приятно слушать, чтоб уши не закладывало, чтоб как бы громко ни было всегда хотелось еще больше. как сказал y200yk нужен баланс ВЧ СЧ НЧ и саба. это когда площадь диффузоров фронта больше чем площадь сабов, и при этом чтоб сабы давили 150+ на низких частотах.

чтоб акустика не просто оралка, чтоб хорошая тоналка :dance2:

и при этом чтоб номинальное подключение всей акустики былоб высокоомным, 2,7+ Ом, иначе перегревы и прочие проблемы, всеже повседнев, и должен быть надежным.

постоянно ежедневно ежесекундно следить за просадом, за отклонениями в звучании акустики, посторонними звуками :smile:

иначе ::focus::

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

да все нормально, и тут непросто и там сложно.

просто не надо пытаться превозносить, приоритеты конкретного индивида, посредствам опускания приоритетов окружающих. будем чуточку мудрее и будет веселее :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну парни сложно объяснить если не хотите вникнуть.

СПЛь это бескомпромиссный проект. Если конечно не халтуру делать.

А повседнев это ожидаемый результат, но упоительный эффект.

Вы наверно говоря о сложности построения повседнева имеете в виду количество работы, труда, человек\часов. Но сама работа по построению повседнева выглядит предельно ясной. Масштабность, трудозатраты предъявляются уже заранее, на стадии прикидки проекта. Проводиться в основном творческая и изнурительная работа.

В СПЛЬ работа изыскательская и результат не определен. Все силы идут на достижение максимального реза (лучшего среди всех), который можно и не получить "никогда", в отличии от повседнева где результат все равно будет, и будет неплохой! Если сомневаетесь в количестве времени и трудности гуделок, посмотрите темы прошлогодних чемпионов России. Где парни с миллиметровкой таскались по багажнику ловя сотые децибела и.т.д... Сколько коробов и труб переделывается и потом в утиль.

 

п.с. Я очень люблю повседнев, но и сильно уважаю спль.:hi:

Выразился как мог. у меня все..:sorry:

Ссылка на комментарий

не ну я так то маленька не согласен :biggrin:

В СПЛЬ работа изыскательская и результат не определен

что в громком повседневе что в спортивном эспиэле хороший результат одинаково сложно добиться.

единственно что настройка в повседневе неизменна, она определяется любимыми жанрами музыки, это константа.

но все остальное то тоже постоянно меняется, ищется, экспериментируется :smile:

игра с объемом, мощность - импендансы, понижение - повышение резонансной авто, и т.д. и т.п.

 

зы, к примеру у меня цель в этом сезоне догнать до 155+ дб на музыке ниже 35 герц с двух 18", врядли мене это удастся, но буду пробовать разные варианты , и разве это не спорт ?

результат не определен, хз что в итоге получится

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
да все нормально, и тут непросто и там сложно.

просто не надо пытаться превозносить, приоритеты конкретного индивида, посредствам опускания приоритетов окружающих. будем чуточку мудрее и будет веселее :smile:

Леша, вот ты скажи, это лично твое мнение или напел кто?)

Только приехал, а из банального оффтопа и шутки ты тут раздул .......

Вот реально, в общении с парнями с Москвы многое встало на свои места, давно нужно было съездить!

 

Леша-просто нет слов...............................................

Ссылка на комментарий
расскажите, а с чего всё началось? оО
Да ни с чего)...

Я спросил с подколом играет ли музыку чемпионская машина с украины:biggrin: и потом как понеслось, как поперло..., и теперь наверное темой дня уже слало:biggrin:

Ссылка на комментарий
темку почистили, все перенесли сюда.
А нужно оно тебе было Леха?

Я обещаю, что впредь не буду делиться своим мнением, раз это так пагубно влияет на самолюбие неких парней...

 

Пооффтоплю опять))-

Слушал машинку Игоря, без приборов, ачехометров всяких разных, даже тестора не было с собою.....

Мнения моего не нужно понимаю, скажу так, чтоб предвзято не казалось,- в момент прослушивания я понял, что первый раз услышал музыку около авто!!!

Ссылка на комментарий
Леша, вот ты скажи, это лично твое мнение или напел кто?)

 

Напел :lol:, Коль да тут все очевидно и судя по этому топику не только мне одному. Да и во фразе "лично твое мнение" ключевое слово - ТВОЕ, по крайне мере для меня. Как у тебя с этим обстоят дела, думаю всем стало понятно после этой фразы:

 

в общении с парнями с Москвы многое встало на свои места, давно нужно было съездить

 

из банального оффтопа и шутки ты тут раздул .......

 

:shok: я раздул? по моему я как админ, почистил тему АМТ и перенес это в отдельную тему, поэтому попрошу тебя называть все своими словами, а не как тебе напели в Москве :biggrin:

 

 

А нужно оно тебе было Леха?

 

Нужно, Коль, нужно. И не я один помоему в этом топике тебе это популярно объяснили.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...