Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать SAZ-4500D DDM4A


megamaxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зэдка некастрированая рулит на павседневе....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

рф 1бдцп т2500 и точка! ) :smile:

Оффтоп

парочка, другая :sarcastic:
Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
зэдка некастрированая рулит на павседневе....

:lol: а это как?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Секта KICKER

Секта RF

Секта DDолбо маньякоФФ

Секта СанDDалисты

Секта обрезанных по яйца зэDDок...

Секта NastraDDamus

 

нифига тут солянка на форуме однако:biggrin:

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Какая секта нахрен :))) все завидуют сандалям?? :shout:

 

Завидуют прогрессу развития sundown.ИМХО

Ссылка на комментарий
дак ясное дело я не поверил что можно различить подачу баса на спортивных усях при чём человек не говорил о сабах и т.д он говорил именно об усях на мой взгляд многое зависит от саба ! т.е усил тут не главное тут вплодь до питания можен быть причина а он сделал вердикт что сандаль лучше так сказать без фактов

 

Знаешь, выражая свое мнение я оперирую фактами. Для меня не составляет большого труда послушать несколько РАЗНЫХ усей в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ машине и сделать из этого, как очевидно, ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод. Мне даже в голову не пришло, что можно сравнить разные уси в разных системах:lol: Ты, судя по этому посту, такое допускаешь.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гриша мы все дружно посаветовали автору обратиться в личку к дилерам, но тут какой та чел вылез сообщения это удалили где он писал что мол сандаль по звуку басс приятней чем у дд хотя он в руках даже е держал не то недругое

что на это скажеш??????????

 

Ты в этом абсолютно уверен?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Фуууу, не красиво Андрюша. Все прекрасно помнят о чем речь шла. :nea:

Я и с импедансом чуть ошибся, 2,62 было а не 2,66. Времени много прошло, не мудрено и ошибиться. Действительно, 12кд у тебя вроде. Но дело не в брендах и моделях, дело в принципе.

 

ЗЫ: скучно тебе наверное, нагнетаешь.... межсезонье походу.:sarcastic:

какая скука Сережа, ты о чем, я за правду::nhl::

ну не верю я в те цифры что ты привел!!! а вот давай, раз дело в принципе, проведем тесты я тот "нормальный усь" обмерию и сниму на видео, а ты аку так же обмереешь и снимешь.

И поверь, я, что к аку, что к сд, что к дд и т.д. отношусь совершенно не предвзято. предвзято могу относиться только к людям которые имеют к этим брендам коммерческое отношение.

и еще, от чего ты по англински заговорил когда цифры проведенного тобою теста озвучил?:wink:

Дык покажи лучше фотки где он убитый вот там будет интересней поглядеть

а нет таких фоток, те , что в сообщении самые свежие , сделаны в тот же день когда и сообщение написано.

Настрадамус превеД SD чё то не хвалят а ты так сильно хотел ими барыжить что аж нашим не разрешил ну и кстати слава богу не пришлось нам краснеть ))))))))))))

опять же, про что я тебе говорю, не хвалят те, кто их и в глаза не видел. а результаты говорят об обратном:wink:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
я бы тьакие темы рубил на корню... были бы полномочия

 

я все еще верю в благоразумие пользователей нашего форума :smile:

но похоже напрасно. с другой стороны, подобные темы позволяют выявить неуравновешенные и агрессивно настроенные личности и постепенно очищать от них форум.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Мой пост удалили странные--в нем я никого не оскорблял и ни по одному бренду не прошелся плохо:smile:

Если там какая развязка дальше была-чирканите в асю в личку,разберемся-разрулим

+1 много удалили ночных, вроде без нарушений, просто задали сеп800 вопрос, но его высказывание по поводу качества баса. не буду называть бренды. Помойму кто то кому то, что то прикрывает :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

тему почистили модераторы, за флуд.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
какая скука Сережа, ты о чем, я за правду::nhl::

ну не верю я в те цифры что ты привел!!!

Какие у тебя основания не верить? Только то что я коммерчески заинтересован? Но извини, помоему я никогда п@зду в лапти не обувал, и впарингом тоже не занимался. Я предлагал, спорил, да. Но не впаривал никогда. Если сможешь найти факты подобного моего поведения - приведи ссылки, и я перед тобой извинюсь. Мне не впадлу.

а вот давай, раз дело в принципе, проведем тесты я тот "нормальный усь" обмерию и сниму на видео, а ты аку так же обмереешь и снимешь.

Да не вопрос. К сожалению сейчас совершенно нет времени, система разобрана. После нового года планирую начинать сборку и работать с системой, видео замеров выложить не проблема. Заодно и с питаловом к тому времени вопрос решен будет.

И поверь, я, что к аку, что к сд, что к дд и т.д. отношусь совершенно не предвзято. предвзято могу относиться только к людям которые имеют к этим брендам коммерческое отношение.

Повторю еще раз - я никогда не давал не достоверной информации. Чего бы это не касалось. И поверь, автозвук это далеко не единственный мой способ заработка. И далеко не основной.

и еще, от чего ты по англински заговорил когда цифры проведенного тобою теста озвучил?:wink:

Просто я свободно говорю по-английски. И привык к английской терминологии в автозвуке. Если ты думаешь что эти цифры я тиснул с буржуйских форумов - ну погугли прям по этим словам, может чего найдешь:sarcastic: Кстати, на САСО цифры то повеселее выкладывали. Ради любопытства посмотри. У меня еще мало совсем :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1 много удалили ночных, вроде без нарушений, просто задали сеп800 вопрос, но его высказывание по поводу качества баса. не буду называть бренды. Помойму кто то кому то, что то прикрывает :biggrin:

 

sep800 все правильно написал.Различие в звучании усилителей есть конечно.Не на 150 конечно,но на громкой повседневке это отлично слышно!Сколько усей я переслушал могу сделать следующие выводы Пионер,Драгстер,ДД-очень жесткий басс имеют.Каденс,джиэль,мак-аудио,мтх-обычный басс как он есть воспроизводят.Фьюжн,эмпл аудио,сони и мистери-играют чуть смягченно.А вот РФ вообще вне конкуренции-у них самый мягкий красивый басс. Все ИМХО!

И от сабвуфера конечно зависит звучание тоже,но сами уси конечно вносят окраску звука

ФСО России

Ссылка на комментарий

А помои му тута не кто не чего не прикрывает …. Просто реально достало я очень долго наблюдал и выявил одну закономерность там где сравнивают сандалии говорят о сандалях обсуждают все время начинается такая херня постоянно …. Кто кого тута едче прикрывает? У кого та комплекс не полноценности? Зависть? что сандаун одна команда? Или что ? Или тупо большинству нечего делать ?Какое самовнушение к чему? лучше б короба шли пилили.

Уже реально достало читать одно и тоже из темы в тему.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...