Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

Пост отредактировал! Денис спасиб за инфу.

 

Ну что повторим тольятти??? :wacko3:::hair:::yahoo:

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АМТ

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, а что так плохо ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
реал тим на амт не поедет 99%

 

Ну ты за всех то не звезди :praising: :biggrin:

 

Да чето както фиг знает......особенно после введенных треков на музле когда мерятся вообще х.з. - х.з. :mocking:

Да и без нас спойкойнее будет...мы же всегда только ...... и мешаем :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не ну реально, Антохе в спл шоу не вариант участвовать на нововведенных треках, послушали их-не давить)))))) да там Ваня с Лешей кокса дают, с ними не потягаться!!!

а мне если в новичек идти, пол машины раскурочать надо, аккумы лишние выкинууть, проводку...не хочу, ну а в любители надо боевой ящик и синус...ну не возбуждает меня ето ни разу...;)))) хотя не пробовал ни разу боевую систему сделать...может не пришел к етому еще, а может и не приду))))

поетому машины наши годятся на РБР и на бассрейс...,

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну такто вроде там СПЛ-шоу на два класса поделен.....и я там с Лешей и Ваней не попадаю.....:scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

оффтоп.....Михан Мака оказывается в ОпенЭйр 3 место взял с резом 144.4....а я в том году выиграл с резом 144.2 когда еще даже систему свою не знал....26-ого давлю на треке на котором было 145+......141.5 на табло.....я аж не вкурил вообще :biggrin: вроде подошел к Серому БэДу спросил можно второй раз выехать....а он повернулся и реально такой зае*****ный.....глаз аж не видно......я говорю.....понял Серый не до этого.....и ушел.....время и так уже седьмой час был вечера....Мне и :winner_first: в 139.9 хватило по полной:yahoo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну не попадаешь с ними, значит гонзай на АМТ;)))))

 

Да чето както....не бе...не ме я......:biggrin: Пошел правила распчетаю.....посижу сегодня почитаю неторопясь че там пишется.....:unknown:

Да там одна дорога до Казани от нас секс полный......уехал на 17-ых...приехал на 13 штампах :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну не в 7, а в 10))), и то были крайние обстоятельства; ты сам то во скока свалил?)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...