Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Легко, но всем ли удобно???

самый оптимальный вариант!платишь по курсу и норм!

Дилер DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще моноблоки рассчитываются только под мощю и надежность.Или про качество звучания тоже не забудут?)

качество звучания это и ценник другой наверное. После моноблока АВ класса когда слушаешь лоб в лоб моник класса D ,хочется выбросить усилитель на помойку и петь сам. Слушал не много усей,но из тех что слушал только DD может "играть" ,а не тупо валить. Усиление сигнала это одно,а вот во что этот сигнал превращается на выходе вопрос уже другой. Поэтому лично для меня этот вопрос тоже актуален.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Оффтоп

качество звучания это и ценник другой наверное. После моноблока АВ класса когда слушаешь лоб в лоб моник класса D ,хочется выбросить усилитель на помойку и петь сам. Слушал не много усей,но из тех что слушал только DD может "играть" ,а не тупо валить. Усиление сигнала это одно,а вот во что этот сигнал превращается на выходе вопрос уже другой. Поэтому лично для меня этот вопрос тоже актуален.

Уважаю технику ДД, но это высказывание - :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Дивер,

Уважаю технику ДД, но это высказывание -
и что ж такого смешного я сказал? Давай вместе похохочем м?)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Дивер, и что ж такого смешного я сказал? Давай вместе похохочем м?)

В соседней теме пишут и сравнивают "разные" уси, которые штампуют можно сказать на одном заводе.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
В соседней теме пишут и сравнивают "разные" уси' date=' которые штампуют можно сказать на одном заводе.[/quote']

и? что там сравнивают,мощю? Для таких монстров качество звука плевать какое,там не уши слушают .а датчик. Тему я вижу и читаю ее.:morning1:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Парни, в этой теме не разводите споры про скрипку и барабан.

Это самый бредовый спор, какой только можно придумать.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Парни, в этой теме не разводите споры про скрипку и барабан.

Это самый бредовый спор, какой только можно придумать.

почему бредовый? ну кому как. Я например музыку люблю,а цыфры на датчиках меня не интересуют. Я понимаю что кому то цифры,кому то музыка. Вот мне лично интересно на будущее стоит ли смотреть в сторону уся прайда. Будет ли он "играть" или тупо валить синус и больше ни на что не способен.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
почему бредовый? ну кому как. Я например музыку люблю,а цыфры на датчиках меня не интересуют. Я понимаю что кому то цифры,кому то музыка. Вот мне лично интересно на будущее стоит ли смотреть в сторону уся прайда. Будет ли он "играть" или тупо валить синус и больше ни на что не способен.

 

Потому что о слухе(твоем/моем/соседа) не спорят. Эта вещь уникальная - у каждого.

Что касается тупо валить синус - предлогаю просто послушать самому, у любого ближайшего дилера.

Ссылка на комментарий
Что касается тупо валить синус - предлогаю просто послушать самому' date=' у любого ближайшего дилера.[/quote']

вот тут согласен,это самый лучший выход будет. Благо что у нас есть диллер и с ним можно решить этот вопрос легко.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
почему бредовый? ну кому как. Я например музыку люблю,а цыфры на датчиках меня не интересуют. Я понимаю что кому то цифры,кому то музыка. Вот мне лично интересно на будущее стоит ли смотреть в сторону уся прайда. Будет ли он "играть" или тупо валить синус и больше ни на что не способен.

 

Хватит жить в своём мире:biggrin: Могу поспорить, что в слепом тесте ты не отличишь по звуку дд и прайд, даже вряд ли сможешь отличить от кикса 1.1000.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...