Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Sonic

    Sonic

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      863


  2. Yauhen

    Yauhen

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 910


  3. Filimon83

    Filimon83

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      20


  4. alex_amr

    alex_amr

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 613


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.01.2011 во всех областях

  1. вот этот человек ФИО Росляков Евгений А.г.Ростов,тел.89606698046,номер карты:4276 8610 1293 3457 Ник на Бассклубе Mrjenek ссылка на тему:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16732 кинул maxzuk-a на 20 т.р. Макс перечислил ему бабки на карту есть подтверждения перевода! и на этом усе закончилось!!!! мож кто знает лично его????? или ростовчане помогайте
    1 лайк
  2. у кого скока на повседневе с пары са12?скока варит на неграх и как впечатление от сабов
    1 лайк
  3. Привет. Хочу музыку! громкую... (сам новичок в этом деле, жду советов!) Собираюсь поставить компоненты из фирмы Dragster,... Dragster DTX-204 - 4штуки Dragster DMX 8 - 8штук Пустить все через 4канальник в 1,3 ОМа (с усилителем до конца не определились) На фронт.. 4 DMX-8 и 2 DTX-204 На тыл.. 6 DMX-8 и 2 DTX-204 Саба нет! пока нет! Машина однерка (универсал десятка)... интересно громко будет? спасибо!:hi:
    1 лайк
  4. СОСТАВ СИСТЕМЫ ГУ:PIONEER САБОВОЕ ЗВЕНО: MTX RT12-44*4шт + DRAGSTER DAD 1201 ФРОНТ: DRAGSTER DMX 8*4+DRAGSTER DTX 204*2 + DRAGSTER DAD 1252
    1 лайк
  5. голосование здесь: http://magnitola.org/obyavleniya-i-reklama/90693-luchshaya-sistema-goda-2010-golosovanie.html надо сначала зарегистрироваться, активировать аккаунт, и затем открывается поле для голосования. голоса за 4-ю строчку, lexa47ak по факту голосуют только знакомые, реально равных тачке Лёхи47ак нету. бассклуб должен подсобить чтоб сабы 18-хи ушли в правильные руки Лёха лидирует. но отрыв небольшой
    1 лайк
  6. вот как последний вариант, номер 1- нормально
    1 лайк
  7. Подкопи пару тыщ, и возьми кикса 900.1. Дмитрий прав, проверенные вещи:good:. И будет тебе счастье)))
    1 лайк
  8. Давно хотел искупаться в проруби, и только сегодня собрался искупался!У нас сегодня тепло -20! Ощущения супер!Кто еще нырял сегодня?:hi::good:
    1 лайк
  9. смотрел напругу на аккуме или по штатнику? проверь натяг ремня, проверь контакты от гены до аккума и массу от аккума до двигателя. мож какой потребитель у тебя там после 10 секунд включается?))))))) пысы: смотри что то с геной не так!
    1 лайк
  10. Он не стоит того....скажу больше......просто успокойся и будь умнее....он специально хотел вывести тебя.....не ловись на крючок..... у тебя всё хорошо...и очень много людей тебя уважают за твой вклад и здесь в том числе.....ты всегда отзывался на вопросы многих....и они думаю благодарны тебе.....:hi:
    1 лайк
  11. Малыш-Курган, так то я хотел тебя подъипнуть не тот смайлик воткнул по теме: парни вы че за усилы так разосрались, вроде Дружбан просто поделился результатами наблюдений, не?:flag_of_truce:
    1 лайк
  12. купался один раз жизни 4 года назад морос был -22.больш чет не осмеливаюсь.
    1 лайк
  13. я тож чот очкую я бы в тепленькую бы нырнул атам темболее надо три раза нырять
    1 лайк
  14. 1 лайк
  15. есть возможность заказать драгстер и каденс , есть идеи что можно привезти ? и что можно продать после.
    1 лайк
  16. запил не запил отзвонился бы иль поднял трубку
    1 лайк
  17. Совершенно согласен с Русиком, и чуть-чуть добавлю. 1. Обычно производители указывают два вида мощности: "типа RMS" и максимальную. Для оценки давления, котоое в принципе может создать динамик (оформление и салон пока не рассматриваем), подходит только первая из них. 2. С чувствительностью тоже ой как непросто! Бывает, заявляют 93 дБ, а на деле динамик едва вытягивает 85 при 1 Вт подводимой мощности. Потому, если мы хотим узнать реальные параметры динамика, надо вбить его основные параметры, с которыми производитель врать не будет: Fs, Vas, Qts, Qes, Re, Z, Sd, Xmax - в программу JBL Speakersop и нажать кнопку Calculate Unknowns. Вот тогда мы увидим всю подноготную. Зчем знать чувствительность? Чувствительность однозначно характеризует КПД динамика. Что толку, если можем навалить 3 кВт, из которых лишь 0,1% перейдёт в давление? Лучше пусть это будет 1 кВт, но при КПД 0,4% - тогда давление получим больше при менее мощном усилителе, и скорее всего не понадобятся сверхтолстые и сверхдорогие провода. Зная чувствительность и мощность RMS, можно хотя бы приблизительно прикинуть, какое давление динамик способен развить на расстоянии 1 м в открытом пространстве. А по этому показателю уже можно сравнивать динамики и выбирать, с каким имеет смысл работать, а с каким нет при прочих равных. _
    1 лайк
  18. а если Audio System X-ION 160.4 :scratch_one-s_head:
    1 лайк
  19. Смею Вас заверить - не Вы один такой.:) На некоторые мои "фишки" мои американские друзья весьма настоятельно рекомендуют взять патенты.:))) Но это долго, дорого и муторно.:)
    1 лайк
  20. Тема на загляденье... Вообще последнее время на форуме очень многие темы переходят в личностные конфликты, и это не радует. От схемотехники я далек, и сильнооооооооо далек, да и в усилах не особо разбираюсь, поэтому больше спрашиваю и читаю. Последние месяца 4 на форуме ужз больно часто стали упоминать Сандали.... Ничего не имею против данного бренда, НО за это время порядком поднадоел данный вид пиара (ИМЕННО ПИАРА). Такими темпами месяцев через 7-8 Сандаун (опять же по "тестам" определенных любдей) будет загибать не только "несчастный" СТЭГ, но и куда более дорогие и более качественные (SQ) бренды. Причем не только в том что они качают 10 динамиков сразу, но и по тому что сандаль дает более четкую и глубокую сцену, точность вокала и т.п. (Еще раз повторюсь) Ничего не имею против Сандалей, но уже просто противно становиться от облизования данного бренда, или его продавца. Есть другой вариант, более предпочтительный и, на мой взгляд перспективный по продвижению бренда - создать демокар и утереть нос супер результатом, м? По мне так это будет куда более благородно и правильно, чем просто говорить о том что: кто то "ЧТО ТО" у кого то, - причем на какой то неподтверденной основе. Хотел бы я посмотреть на развитие этой темы опубликуй ее первый пост на Блюзе....... Я думаю у многих мнение с моим схоже, многие даже писали об этом, но большинство молчит, не нарываясь на конфликт. Но вот то что Plazma (Человек который всегда спокоен и рассудителен) не сдержался для меня говорит о многом.... Если кого задел извиняйте, не имел такой цели.
    0 лайков
  21. не!!! опять пиар голимый, причем он кривой сильно получился
    0 лайков
×
×
  • Создать...