Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. NLaudio

    NLaudio

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 291


  2. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5 987


  3. ZecheZ

    ZecheZ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      50


  4. Ринат63

    Ринат63

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 595


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.11.2011 во всех областях

  1. Ты прав,что договор был заключён и, что магнитола стала фактической собственностью преобретателя ,а в последующем собственностью покупателя. НО сделка может быть признана недействительной. Статья 178 ГК РФ. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения 1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения. Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения. 2. Если сделка признана недействительной как совершенная под влиянием заблуждения, соответственно применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 167 настоящего Кодекса. Кроме того, сторона, по иску которой сделка признана недействительной, вправе требовать от другой стороны возмещения причиненного ей реального ущерба, если докажет, что заблуждение возникло по вине другой стороны. Если это не доказано, сторона, по иску которой сделка признана недействительной, обязана возместить другой стороне по ее требованию причиненный ей реальный ущерб, даже если заблуждение возникло по обстоятельствам, не зависящим от заблуждавшейся стороны. Пункт 2 статьи 167. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость в деньгах - если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом
    1 лайк
  2. прочитал первый пост... моё мнение если и есть какие то претензии то пусть покупатель их предъявляет своему другу который смотрел ГУ при покупке.
    1 лайк
  3. Я вот только юмора не понял. Может понятие низкий мы с тобой понимаем по разному!
    1 лайк
  4. я ни кого не хочу обижать и ни на чью сторону не становлюсь но....... сначала говорить что сандали китайские добувые говеные дины, опускать их на разных инет ресурсах типа драйва и тп, ставить нелепые подписи, а потом так резко взять и изменить свое мнение, говорить что это норм дин, прикупить еще парочку сандалей и типа ничо небыло как то по-моему странно.... ЗЫ давайте без ругани!) мир всем!
    1 лайк
  5. думаю здесь половина народа не слушала радио на майфунах. я тоже даже антенну не подключал)) шаг радио в Альпах меняется, в пионах нет. а не вариант заехать в сервис и попросить сделать так, чтобы работало, а деньги за девайсы или перепайку возместить... а вообще б.у. есть б.у. если вы сейчас можете приехать, то и магнитолу можно было самому забрать.
    1 лайк
  6. получается что вам нужен модуль который переделывает кан сигнал в резистивный. или европеец понимает сразу кан? на офсайте сказано: Еще одна примечательная функция iDA-X305S – встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле. С его помощью можно совместить аппарат с управлением со штатных кнопок на руле во многих автомобилях с аналоговыми системами управления без приобретения дополнительных интерфейсов.
    1 лайк
  7. Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. Я получил достаточно ответов, чтобы принять решение об отказе, о чём и сообщу покупателю по телефону. По поводу покупателя и его ответа: я обязательно укажу ему, что тема существует, возможно он тут даже отпишет, и это его право (ничего против не имею и в свою очередь по запросу смогу выложить переписку по мылу "от и до" с мельчайшими подробностями). Однако, учитывая его единичную заинтересованность в нашем общем проекте, сомневаюсь в этом. Повторюсь ещё раз, я дорожу своей репутацией на басклубе и дорожу нормальными отношениями со всеми его участниками, поэтому создал тему.
    1 лайк
  8. :good: Поддерживаю на все сто....если покупатель не м ожет 500 отдать за грамотную установку у специалистов которые ответят на все его вопросы, а вместо этого звонит тебе и спрашивает куда там проводки тыкать--- ну это пистец....:wacko2: Тем более купил там приблуду какуюто и походу ее пытался подконектить,не факт что она вообще с Этим ГУ заработает....и не факт что после этих подключений там ниче не погорит, элементарно как тежи линейки летят на Пионах когда включенное ГУ начинают перетыкать линейки.....шли лесом вообщем ....пусть с другана спрашивает который плохо проверил :sarcastic: А вообще по теме есть такие люди это словами не описать....Тут както прикол был у друзей на станции...приезжает один гений со своей сигналкой-заводилкой......сначала он весь мозг выеп что он там гдето прочитал в Инете что можно замутить с диалогом-Старлановским Б9(кто в теме поймет че это за вафля) на приоре такую мутку....что когда он жмет на открытие дверей, как по стандарту сначала открывается водительская, потом вторым нажатием все двери...но там всего лишь надо перепоять какието диоды гдето, он еще принес схему распечатаную с собой с инета....типо мол хочу вот так.....:sarcastic: Ах да...забыл сказать что сигналку поставили уже, а он приехал на следующий день и типо мол все куево, я так не хочу.....послушали парни:wacko3:,сняли в обратку сигналку, вернули деньги и отправили на самую дорогую станцию в городе чтоб он поставил ее со своими наворотами вместо 2000 за 7000 :sarcastic: ВЫвод ....Горе от Ума.....Каждому свое место....Если не смыслишь в реагентах ---никогда не смешивай синий с зеленым ради интереса....Каждый должен заниматься своим делом.....а чтобы сделать чтото самому в неизвестной области нужно прочитать не одну книгу и понять процесс изнутри....:flag_of_truce: зы....нафиг тема в трепе ....теперь на спасибки не расчитывать...а так писал...старался
    1 лайк
  9. пошли его на х..... даже не раздумывая!!!! я тебе даже в репутацию плюсану не шучу
    1 лайк
  10. А на кой тогда приезжал друг и смотрел как это все работает? имхо: оставайся при деньгах; ты ему все рассказал как есть; умысла никакого с твоей стороны нету.
    1 лайк
  11. я бы деликатно послал бы его, т.к. все дело в его кривых руках...
    1 лайк
  12. Так всё в процессе, в институт то тоже ходить надо, по хорошему на три дня работы осталось, но учёба....
    1 лайк
  13. Хм.... ну, смотря что ты вкладываешь в понятие "звук". Если режущая не разборчивая середина для ебя это звук, то тогда да, драгстеры имеют исключительно качественный звук :-D Я их продал уже, наверное, пару вагонов, в наличии у меня сейчас порядка 60 пар. Я знаю,ч то это за акустика, как она звучит и с чем ее едаят. Бесспорно, Драги очень громки и кайфовые. но, когда речь заходит о качестве.... ну, это маразм утверждать, что у них качественный звук. Просто, галимый понт, просто эстрадная озвучка улицы, просто фарс и не более того.... У самого на одной из машин стояли 4 пары. Сейчас сменил. Сменил на то, что указал выше. Тоже качества 0, но играют мягче. При той же самой громкости максимально похожи на широкополосник, а не на "иголку" в районое 800Гц.
    1 лайк
  14. и я о том же) от гены до дистра ну от силы полметра будет
    0 лайков
  15. даааа....после этого мужчиной тебя не назовешь ...это точно
    0 лайков
  16. не знаю ну песня играла get out)вроди смотрю нечего не подгорело!проводки с катушки которые идут к шайбе целые!сама катушка целая,просто как будто упала в магнитный зазор!что это может быть?
    0 лайков
×
×
  • Создать...