Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. lexa47ak

    lexa47ak

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 197


  2. gevaudi

    gevaudi

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 182


  3. Tiger

    Tiger

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      103


  4. ALBERT 93rus

    ALBERT 93rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 260


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.02.2012 во всех областях

  1. в общем так,заказал акустику на фронт фирмы DD,пару мидов DD VO M8.0 и пару пищалок DD VO b1,имею мафон алпайн 9880,ни какого проца или активного кроса у меня нет,мутить самодельные пассивные кроссоверы тоже не хочу,вот собственно и сам вопрос:какой посоветуете увесилитель?4 канальный и чтоб в нем были эти "развитые фильтра"с помощью которых я так понимаю я порежу пищи с верху...(если я написал что то не так плиз объясните)и чтоб фронту хватало мощи,один добрый человек предложил мне присмотреться к итону 4.500 но я хз..по этому жду от вам полезных советов)))сразу скажу что финансами особо не располагаю ибо студент:i_am_so_happy:
    1 лайк
  2. как человек который разбирается в собаках скажу, у настоящих бойцовских собак нет агрессии к человеку!!! на то она и бойцовская, у неё агрессия к себе подобным
    1 лайк
  3. спасибо что подсказал как было сказано выше интересны иволги, просто охото их, МНЕ ИНТЕРЕСНО В ОКУ ОНИ ПОМЕСТЯТСЯ ХОТЬ(ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ)
    1 лайк
  4. Ни DD ни GZ не слышал... а вот СА15 низких негров не хочет играть, по крайней мере для 15хи она их очень слабенько играет, а вот клуб без проблем!
    1 лайк
  5. Диман в оронеже было громко, но вот я вчера слушал снова паджерик:music: и тама теперь стало еще веселее:music::good:
    1 лайк
  6. ахахах!смешно ппц как)Ё!!!!!
    0 лайков
  7. мука ты...на одной фото фото дома в рабочем виде....а на другом разобранный новыйЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!
    0 лайков
  8. гонишь что ли....аратем эт я!!!и вот он я!!!
    0 лайков
  9. 0 лайков
  10. во первых половины уже нту а во вторых у меня как минимум еще на 30 наименований товара больше....если будешь брать все это то я те хоть по скайпу щас все покажу да расскажу!!чтоб не очковал никто!!!!!!!!!!!!!!
    0 лайков
  11. прочитай ник и поймешь кто я!
    0 лайков
  12. а давай те ка товарищи ща все вмести кто там че базарил против меня попросим ка прощения....ибо вы все сами кидки и швырялы!!!я помоему со всеми своими непонятками раскидался....а вот вы пишете на форумах шляпу всякую...причем сами даж заведомо не зная истины пишите!!!юзеры ***!!!я в шоке с вашей темы!!!ВЫ ДЕБИЛЫ!
    0 лайков
  13. денег на пленку нехватает,всё на музыку уходит
    0 лайков
×
×
  • Создать...