Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. basshead

    basshead

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 544


  2. Vit62

    Vit62

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      406


  3. Папа Карло

    Папа Карло

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 871


  4. F0rce

    F0rce

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.09.2012 во всех областях

  1. Сходки в принципе для того и делаются что бы привлечь внимание других в эту тему... так что даже если у вас стоит патифон, не бойтесь приезжать! :)))
    1 лайк
  2. По поводу хода-берём линейку и меряем толщину магнита-длиннее катушка физически не поместится,длина намотки катушки 55 мм,отсюда и считайте.Дальше поехали,по поводу мощности-у одного человека саб работает в диапазоне 30-50 Гц,а у второго 20-80 Гц,разницу все увидели или надо дальше расписывать?
    1 лайк
  3. к усилителю итон вопросов нет. Акустику стоит ещё посмотреть. но на худой конец и таковая сойдет, но она слишкам проста под этот усилок
    1 лайк
  4. $tepan, ладно рассекречусь.... Больше 153 дб на людях пока дунуть не удалось. Рез с закрытыми дверями. На бас-рейде ниже, в Краснодаре было 144 , хотя дома с тем же прибором на Депеш Моде получилось 146,75дб.
    1 лайк
  5. Alexander31, входы под 4га, как правило от акб под капотом до агм в багажнике кг50 и аналоги, от агм делаешь разводку до усей что масимум лезет в терминал. Поскольку там расстояния не большие то пред как бы не особо нужен.
    0 лайков
  6. Поясню своё мнение по поводу сандалей низких линеек и эрки алпайн. Мне лично больше нравится как играет эрка. она побыстрее и помузыкальнее. Кишкотрясс у неё тоже присутствует. Но у неё есть один БОЛЬШОЙ плюс которого у сандалей нет. Она хоть и давильная а не сыкушная, но тем не менее хоть играть пытатся, а не только гудеть. Старая эрка, конечно была посильней и повыносливей чем новая. Но это плюс только для тех кто выступает на соревнованиях. Играла же она на порядок хуже чем новая. Слушали мы и новую и старую. И все согласились что новая играет лучше, а старая давит порезвей. Но от неё в основном только гудёж. Ни у одного знакомого у которого стояла бы эрка 4 и пятая тоже, ничего ещё не развалилось и не оторвалось. Да слышал что на соревнованиях у них шайба отрывается. ну так и сандали тоже горят и разваливаются мама не горюй. И дело получается в чём? Человек спрашивает, что мне выбрать эрку или сандаль? И все начинают дружно кричать, о том как эрка испортилась и не выдерживает 3 киловат мощности. И то что сандаль аж за 150 переваливает и т.д. и т.п. А о том что она играет лучше чем старая и уж тем более лучше чем сандаль который работает в ещё более узком диапозоне, а проще говоря гудит а не играет. Только об этом вот что-то все умалчивают. Кому нафиг нужно каждый день на постоянку вваливать на всю такие мощные сабы как эрка и сандаль sa? Только тому кто оглохнуть хочет раньше времени. Мощности у них у обоих хватает чтобы кишки переворачивать если понадобится. Но все в основном на всю катушку постоянно не слушают. Ну а кому одного всё же мало ставят два таких бубна. Так чисто ввалить пару раз чтобы железо ходуном походило и на этом всё заканчивается. А ну ещё видео снять. И всё... Подытожим всё по чесноку: 1) Сандаль для соревнований лучше и надёжней чем 4 и возможно 5 эрка (но её ещё не проверяли, сложно судить на обум, это чисто предположение) 2) Эрка играет лучше и для повседнева она больше подходит нежели сандаль. 3) Эрка стоит дешевле и усил для неё можно чуть слабее и следственно чуть дешевле подобрать чем для сандаля SA. 4) кишкотряс и там и там будет нормальный ::hair:: Вывод: для тех кому надо на соревнования ну или кто кроме негров вообще больше ничего не слушает, сандаль это Ваш выбор. Для тех кто слушает более разношёрстную музыку, и хочет давилово с небольшим процентом музыкальности, для Вас конечно же эрка. И повторюсь у меня ни одного знакомого у кого бы стояла эрка, ничего с ней не случалось. А таких очень много и все вваливают её регулярно и не жалеют. Так что у кого есть сомнения по этому поводу, не бойтесь не развалится. А процент брака он есть везде и у любой даже самой хорошей фирмы. Но на это есть уже гарантия. Так что покупайте акустику у проверенных и добросовестных продавцов :)
    0 лайков
×
×
  • Создать...