Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Маклай

    Маклай

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 673


  2. $tepan

    $tepan

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 517


  3. Горыныч

    Горыныч

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 784


  4. Daniil

    Daniil

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      47


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.10.2012 во всех областях

  1. в слове sa 12,цифра значит диаметр в дюймах. дюйм равен 25,4мм. эффективный диаметр дифа-это сумма диаметра дифа плюс два раза по полгофра
    1 лайк
  2. :D да, слабый....со всего района соседи сбегаются и говорят:"у тя саб говно, убавь, а то мы охерели".... Это раз. Во-вторых, для меня он УЖЕ реально давит слабо....поэтому я и хочу купить две пятнахи:D В-третьих, я не спрашивал хороший у меня саб или нет, вопрос заключался в совсем другом;)
    1 лайк
  3. Вован, ПоЗдРаВлЯеМ !!! От души всех благ тебе !
    1 лайк
  4. Женёк ты тему год назад созданную нашёл)))) С днём рождения Вован!!!!
    1 лайк
  5. Я здесь! раньше меня на SPL клубе не многие, помню зарегился в 10 ке первых пользователей этого ресурса. Дата рождения November 23, 1976 (35) Регистрация 30-04-2005 у истоков: flanker - Краснодар Good - Самара folomkin-Самара Basshead-Киров Termit- Smoke MegaDb Over Solobaric Маклай Хорошее было время.., читаешь старые посты щас и улыбка на лице.
    1 лайк
  6. Огромное спасибо,не мог отписать,проблемы с инетом,очень приятно получить spl поздравления!!!! :greeting::flag_of_truce:::hair::
    1 лайк
  7. собственн продаю сей сабик! доволен как слон но в связи с очень хорощем предложением хочу продать!) не вонял не палился играл от м3а(которая так же продаеться!) в пол гейна с питанием хс 3100 и дельтой)просад меньше 13 не видел) так же могу запродать ящик с настройкой 33 гц) отдам за 1тыр) за саб хочу 18.5 рубликов)
    0 лайков
  8. Бтл желательно н-2 0,7-0,7.Горелые ,полудохлые без надобности. Сандали и им подобное гавно не предлогать.
    0 лайков
  9. Ну магнитолу тебе менять не надо, тебе ее хватит, поканал тебе не строить. Если потом задумаешься громче сделать, тогда и поговорим )) Фронт я думаю морель в самый раз. Подиумы кстати возможно не придется делать, если стандартные места под 16-е колонки. Это надо вскрыть дверные карты и померить. Купи морели, вскрой дверные карты и примерь СЧ в штатное место, я думаю подойдут. Саб dd510, я думаю одного тебе вполне достаточно будет, и усь мощьный ему не нужен, не придется сильно заморачиватся с питанием. Усь я уже отписывал, я бы посоветовал dls ma41, его я лично слышал, он очень хорошо играет. Питания 4га ему хватит, но лучше 2га тяни. И линейники не мистери, даакс например, и будет тебе счастье )) Кстати, не забывай что все это еще и настроить надо будет грамотно, а то спалишь ченить )) Доверь лучше все ребятам которые шумку будут делать. Пусть протянут силу, линейники и акустические провода на фронт, ну а с сабом уже поможем, подскажем. Там всеравно придется мастерить ))
    0 лайков
×
×
  • Создать...