Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. basshead

    basshead

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 544


  2. mura.andrei

    mura.andrei

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  3. Ринат63

    Ринат63

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 595


  4. rambo89

    rambo89

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      711


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.12.2012 во всех областях

  1. Мы со Славкой нормально общаемся, потрить отношения с ним не хочу, если вопрос стоит о возврате саба, то я думаю так и стоить поступить чтобы не было лишнего мозгоёпства ни ему ни мне.
    1 лайк
  2. я вижу на первом фото,что катушка алюминий плоский,а на втором-круглая медь,как интересно становится...
    1 лайк
  3. Славик!!! реши вопрос с парнями с Самара/Новокуйбышевск с бассклуба помогут полюбому разобраться в ситуации. Покупатель в реале не прав так многие считают на бассклубе. Он же не неведимка и его полюбому знают . Чисто моё мнение. Саб надо обратно забрать покупателю + транспортные расходы за возврат в перый раз и дольнейший пересыл.:hi:
    1 лайк
  4. Немного не правильно строить картину происходящего основываясь на догадках. Хотелось бы услышать развернутый ответ. 1. Приехали все желающие. Если я не ошибаюсь было приглашение людям с другиго города, но увы, не приехали. 2. Веришь-нет, никакой предвзятости действительно небыло. Вот например драги очень неплохо себя показали нисмотря на то, что к ним никакого отношения не имеем, а вот АБ наоборот друг возит, но показали себя они не с лучшей стороны. 3. Что самое интересное лидером стала не самая дорогая. 4. По поводу однотипности - то тесты еще продолжатся. Сравнили то что было на данный момент. Я вот например думаю что ганибалы хорошо себя должны показать. По крайней мере они мне нравятся. 5. Прослушивались все динамиками многократно на разных настройках, для более обширного понятия возможностей, но первое прослушивание происходило в абсолютно одинаковых условиях. 6. ну тут просто глупость какая то.....Дело в том что, все это можно продемонстрировать абсолютно любому человеку, который готов приехать к нам на тесты.
    1 лайк
  5. Давай лучше будем отталкиваться от того. что слушаешь, сколько готов вложить денег на сабовое звено+ усь.
    0 лайков
  6. правильный выбор. Даже в сравнении с 1500м!
    0 лайков
×
×
  • Создать...