Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. bobhot

    bobhot

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      57


  2. Shpion

    Shpion

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 072


  3. Maks73rus

    Maks73rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5 313


  4. Vadcik

    Vadcik

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 262


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.06.2013 во всех областях

  1. был даф и щас сазан,не знаю какпо мощи,но по звуку саз приятнее,НО выбрал бы даф,сколько всего с ним было-и просад до 9.6 и плюс с минусом перепутал) и в жару играл-ни одной защиты и никаких нареканий! а сазан щас в защите))
    1 лайк
  2. мтх 3000 в 1 ом надает м3а по самые помидоры. Только мтх не хочет в 0,5 стабильно работать. Мтх не берут, так как м3а можно найти второго, а мтх второго уже не найдешь. Но по сути мтх интересней чем м3а, хоть и старой школы.
    1 лайк
  3. С динамиками конечно не шесть кило точно! Хотя с другой стороны зашумить нормально дверь и сделать герметичную посадку обивки на металл дверей - вот вам и те же 15 кг!!! Насчет карты дверей... Жесткость конечно упала , но я применил стальные планки на заклепках и как бы стало пожестче. Новая обивка с объемом притягивается на винтах очень плотно - поэтому не так страшно когда двигается подъемник. Зазоры я попытался сделать мизерными , а технологические отверстия в самой карте у меня входят рельефные объемы склеенные из рекламного ПВХ. Именно за счет сложного рельефа задней части удалось сократить толщину материала , спереди между основной и тыловой стенкой обема вклеены бруски для жесткости. Клей Крокс +саморезы+ залито универсальным Моментом + окрашено поверху Антигравитом в два слоя. Снятие моей обивки занимает меньше времени , чем штатной - все на винтах... Правда прямых резиновых переходов для проводов пришлось делать по два на дверь. Иначе провода не помещались. Как вариант усиления распиленной карты дверей можно рассмотреть лист стеклотекстолита... Вырезать его по форме с технологическими отверстиями и приделать на заклепки. Стеклотекстолит даст хорошую жесткость! Можно его и самому на стекле шлифованном закатать из стеклоткани (стекломат менее жесткий при той же толщине , причем значительно!).
    1 лайк
  4. блин кто тут писал о новеньких? я новенький, но у кого я тут что-то покупал не может обо мне плохо сказать, я единственное перед покупкой мозг выношу по поводу качества и т.п., бывает передумываю о покупке, но на деньги никого не кинул, более того я иногда кидаю авансы и в случае если передумываю покупать, оставляю аванс продавцу!!! поэтому не надо всех новеньких под одну гребенку!!! И у данного автора я покупал все отлично, а тут его кинули!!! я скажу так, всяко в жизни бывает, но за 10 дней можно было сообщить о себе!!! а тут явное кидалово, тем более автор к соревам готовился!!! Автор как и обещал попробую тоже помочь, хоть и 350км от Еката, но знакомых много!!!
    1 лайк
  5. АМТ уже который этап им пользуется.:good: Надо на КМВ приобщать и развивать автозвуковойСПОРТ Не гоже бабок пугать поночам...
    1 лайк
  6. Я тоже:i_am_so_happy:Кофейный сервиз в помощь
    1 лайк
  7. марк иванов ты как был ***** так им и остался !!! пака ты рассуждаеш о недостатках этого саба куча этих сабов ездят и радуют владелцев и резом и сборкой !! и не тебе ***** судить провал это или ещё чтото !!! зная тебя кучу лет я не разу не удевлюн твоей тиории ))) ты просто ****** каторый красиво расказует и нехрена не сделал в субботу буду в белгороде на этапе ДБДРАГа прийди раскажи мне всё что там не так !!!
    0 лайков
  8. Вот сколько делал про дины с рмс 2 кило на музье и чота нигде там невидел люминевых каркасов. Везде стеклоткань, арамид, капрон. И держат же както эти дины на концертах не по 2 минуты явно. И я пременил не стеклоткань а кевлар. На вид они похожи. Делали так 100 раз ничо несгорает. И 2х сторонняя намотка недает виткам слезть. Обычно катуха выгорает в щи но витки всегда наместе. Есть дины с хорошей годной конструкцией. Где все компоненты грамотно подобраны и явных какихто промахов невидно. Разбирая такие дины удивляешся приятно, чувствуеться что инженеры именно проэктировали а не тупо скидали в кучу китайские компоненты. В данном же случае я был поражен наоборот. Увы я разочарован.
    0 лайков
  9. всех тонкостей не знаю но предполагаю что при нагревании у катушки выростает сопротивление. доводилось делать замер на выкл усей мерием сопротивление 1 ом, а када музняк играет вешали токовые клещи и мультик. из полученых результатов получался импеданс около 2 -3ом
    0 лайков
  10. Привет:) Хотелось бы собрать бассистую и в то же время хорошо и громко звучащую музыку. Что посоветуети по поводу саба нужно не слабже сандаля15 зетки. Какой моник под него? Какие колоночки в перед назад? пищалочки? буду благодарен. цена общая не больше 120
    0 лайков
×
×
  • Создать...