Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Dm-44

    Dm-44

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      149


  2. EddyFierce

    EddyFierce

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 530


  3. User37

    User37

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 955


  4. akba63

    akba63

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      424


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.09.2013 во всех областях

  1. Спасибо за ответы. Тогда экстренно ничего предпринимать не буду, посмотрим, что будет через некоторое время эксплуатации, может действительно затрется и будет все однородным. Предполагал, что предложат сделать обшивки полностью глянцевыми, но не вариант. Как по мне, то это будет отвратительно смотреться (видел в нете несколько таких блестящих обшивок). По поводу материала и клея. Материал биэластик (Bielastisch), тянется вообще отменно под нагревом, фактура особо не теряется при растяжке... правда, фактура может исчезнуть из-за сильного перегрева, но это надо прям сильно нагреть. В общем лучше поэксперементировать над куском материала перед обтяжкой, чтоб наверняка понять свойства. Заказывал у этого человека - samarin33@yandex.ru (вбейте в гугл мыло и/или фразу "Мир Искусственной Кожи" и найдете его объявления), цена 1200 рублей за метр погонный. Но есть и дешевле - http://artefakt-spb.ru/bielastisch/?type=&alt=Bielastisch&full, правда на момент обращения к ним, материала этого у них небыло, сказали осенью будет. Клей мне подсказал BG202, за что ему большое спасибо. Называется SAR 306. Заказать его в нете у меня не получилось (никто не отвечает, кому писал), поездил по обувным мастерским и магазинчикам "все для ремонта обуви" и нашел его (цена в районе 260-300 рублей/литр). Клей действительно суперский, правда вонючий, без распиратора провести с ним 4-6 часов при обтяжке не получится. Его юзают как с отвердителем kendor s, так и без него (он не обязателен, просто улучшает некоторые свойства). Скажу, что он вообще ненужен, куда уж еще сильнее-то. Перед обтяжкой посмотрел некоторые видео, о том как и откуда тянуть начинать. Вобщем пошел с самого впалого места в середине (где вставка у меня) и постепенно тянем и клеем в стороны. Часов пять-шесть у меня ушло (делал подобное впервые) P.S. По поводу моей проблемы послушаю еще мнения и советы, может кто-то уже косячил подобным образом и находил пути решения.
    2 лайка
  2. процессорное гу. бу, линейки целые,полностью обслужена(чистка линзы +смазка шестеренок) с отдачей,приемом дисков проблем-нет!звук-шикарный! комплект полный. без ремонтов и твиков. панелька в очень хорошем состоянии! из последней партии (2011г) отличное процевое гу! цена 9300р т89128831062 сергей карта сбера + автотрейдинг фото http://fotki.yandex.ru/users/vera-zelenaia2012/view/803963/?page=9 http://fotki.yandex.ru/users/vera-zelenaia2012/view/803960/?page=9
    1 лайк
  3. :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: не въехал че за постеры
    1 лайк
  4. 1 лайк
  5. Ден, ты ток кого нить другого посади в машину . за тебя реально страшно ..
    1 лайк
  6. А мне даже карту скидок дали
    1 лайк
  7. Серьезный магазин
    1 лайк
  8. Заказывал много раз. Всегда звонили если что не так. Никаких проблем не было.
    1 лайк
  9. я заказывал... в течениии 1 года порядка на 100.000 рублей...все отлично...
    1 лайк
  10. Александр, читал с самого начала тему, по моему некрасиво с вашей стороны было пообещать публично людям другие уси... ну и со вторым покупателем можно было отозвать груз обратно и самим предъявить тк за пустую коробку. А ваши оскорбления как дилеру тут неуместны. Как говорят - заработать репутацию не просто, а вот чтобы испортить ее достаточно нескольких слов или поступков.
    1 лайк
  11. пока решаются вопросы с Желдором отправляем новый усилитель пострадавшему. канитель с транспортной может и затянуться.
    1 лайк
  12. Эээ, манагер. У тебя в последнее время климакс? Что за помои ты льешь, то на чьих то матерей, то на незнакомцев. Что и кто там тебе подсказывает? Интернет-Коломбо:facepalm: Кто ты есть вообще в реальной жизни? Я тебе не подскажу, а конкретно скажу - если ты эту ху1№ю продолжишь в том же духе, то стоит тебе отъехать от дома, хоть в Казань, хоть в Самару, хоть в ТлТ, хоть в МСК ты будешь либо избешать тех с кем ты кусался, либо свой поганый язык засунешь себе в анус.
    1 лайк
  13. 0 лайков
×
×
  • Создать...