Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. shved

    shved

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      305


  2. Holla Coast

    Holla Coast

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 772


  3. бардей

    бардей

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 046


  4. pobeda

    pobeda

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 261


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.10.2013 во всех областях

  1. Вот задался вопросом, а как же сделать фланцы? заказывать болванку? можно, но опять искать и ждать кого то. Сначало я решил эту проблему так: берем чашку и натягиваем на нее трубу, но чашка оказалась не правильной формы и получилось фот что: чтоб не делать таких ошибок, берем нужную по форме и размерам чашку с первого раза, для 160 трубы я подобрал такую: отстучал ей краешьки и начал тянуть трубу, в итоге вот что получаеться: краешки были не ровные, над было мне сразу их подровнять, но подзабыл) но вообщем идея простенькая, но рабочая! Изготовил этот фланец за 15-20 минут, в это время входила работа по отстукиванию краешек чашки P.S. на форуме за 1 фланец просят по 500р, целая труба стоит 325р, ну у нас по крайней мере .
    1 лайк
  2. 1 лайк
  3. 1 лайк
  4. Смотря в каком состоянии д5100, где стоял, смотреть надо, мерить... Я б не стал...
    1 лайк
  5. XS это не гель.
    1 лайк
  6. xs бери и 70 кв..может сойдёт
    1 лайк
  7. Аж даже в Саратов???:lol: Не верю (с) Станиславский Я выкупаю более 80% этих пищей, завозимых в Россию ну так, к слову) Ну ты и насоветовал! 3,3кгц 1м порядком... И это "сходная" под них фильтрация??? Ты вообще слышал как он работает??? Точно в руках не держал значит! Заколебали просто эти чудо-советы от чудо-советчиков. Не знаешь об чем речь - промолчи, не лезь, нет же б***ь, все умными стали, аж не подойди. Ради Бога, делайте че хотите, просто в результате, прикрутив сегодня к ним то, что ты назвал "усилителем со сходными фильтрами", автор прийдет опять ко мне, и скажет либо "пищи г**но", потому что на таком срезе они не играют уже давно, либо спалит их к чертям, что в результате опять "пищи г**но". Так что, уважаемый теоретик, сиди вот то лучше и молча изучай надписи на коробочках! потому что именно из-за таких как ты советчиков развитие автозвука в России хромает. Пс - автор, либо не вваливай им, либо сразу ищи запасные подвижки.
    1 лайк
  8. Маршрута нет уже. Списан автобус.
    1 лайк
  9. Эх если бы ты вспомнил)многим думаю интересно было бы..
    1 лайк
  10. Ты фигню пишешь, там всё элементарно.
    1 лайк
  11. Jendoss, под негров они вне конкуренции за свою цену!!!выносливость,мощу держут хорошо! кочество сборки порадовало! вот пара видосов треки 20-25гц!
    0 лайков
  12. Это 97 литров из материала толщиной 16 мм
    0 лайков
  13. чистый обьем 120, порт 27гц кой-какой чертеж(извиняюсь не художник)
    0 лайков
×
×
  • Создать...