Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. semenoffartem

    semenoffartem

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 310


  2. mix_up

    mix_up

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 682


  3. Singl30

    Singl30

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 784


  4. fen0men_77rus

    fen0men_77rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      8 429


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.07.2014 во всех областях

  1. Тем более к тебе Миша заезжал
    1 лайк
  2. ну просто по рекламным трюкам альпард самая крутая фирма в мире и стоит мало, а на деле чет не такая и крутая)
    1 лайк
  3. 1 лайк
  4. Посоны дайте домой попасть, скоро залью. Слав, пятница??:sorry: а что было в пятницу?? Телки, не, не знаю. Это Сема с ними близко знаком, под юбками орудовал:sarcastic:
    1 лайк
  5. всё просто: 1) Денег на газ у Киева нет. 2) На востоке сланцевый газ. 3) Америкосы приуспели в добыче именно сланцевого газа. 4) Их компании уже работают с Украиной. 5) Если Украина начнёт добычу собственного газа в тех объёмах, которые им нужны, то наш газ им становимтся не нужен. и можно смело кинуть Россию на бабки за уже откаченный и использованый газ. 6) Для разработки месторождений на востоке, Украине не важно, сколько будет жертв - главное обеспечить себя газом. 7) Россия косвенно (оружием, наёмниками...) помогает Востоку. - Если Украина кинет нас с трубой, то мы ни сколько газа не продадим в Европу. Итог - экономике крах. 8) США выгодно, чтоб Европа осталась без Российского газа. тогда Америка начнёт танкерами поставлять сланцевый газ. сейчас цена их газа заоблачна. но если Европе к зиме газ перекроют, Европа купит у Америки газ за любые деньги. Аналогично Америка сделала в Ираке. Как только Ирак захотел наводнить весь мир дешёвой нефтью, американцы справоцировали войну и теперь спокойно продают свою нефть по нужной им цене. плюс поставили вышки в Ираке и продают их нефть (деньги себе) по нужной им цене.
    1 лайк
  6. нимб над головой зажигается, если при повороте поворотник включил:sarcastic:
    1 лайк
  7. первый раз да) тебе тож спасибо))) :hi:
    1 лайк
  8. 1 лайк
  9. К сожалению владельцев х серии, с серией икс я завязал :)
    1 лайк
  10. Решился создать всё таки тему, попытки уже были, но все они заканчивались печально,прочитав написанное - тупо стирал весь написанный текст Значит меньше букв больше картинок. Авто: Ваз 21093i; 2000 года выпуска; Цвет: сине-зелёный(по книжке), но ну думаю всё таки Балтика, - очень редкий цвет. Машина в идеальном состоянии, зимой не разу не эксплуатировалась, единственный косяк ( в 2011 году зимой каталсь по гаражу, и когда заезжал ободрал правый бок и в результате отловил трындюлей от отца. Такая же на задней двери Собственно фотографий самой машины немного, но всё таки в этом году выбрал время на даче. Состояние автомобиля: конец августа 2013 года: Фотограф из меня никакой, да и качество желает отставлять лучшего. Прав у меня нет,машина отца, но потихоньку начинаю делать её под себя. Решил начать с музыки. Итак собственно состав системы: Гу: Pioneer 8400 Фронт: dd cs 6.5 Усилитель на фронт: жду когда придёт... Провода на фронт: PhoenixGold на сч + daxx на пищи. Сабовое звено: SandounAudio Sa-12 Усилитель: Kicx 1.900 Провода от акб до усилителя: + и - кг-50. клеммы медно-луженные. Питание: кислота Varta blue на 62 ам/ч. Генератор: сток + 3-ёх уровневый регулятор. Линейки: DAXX Пока как-то так, я студент, всё будет делаться очень медленно. Делаю всё сам, иногда помогает друг, просторы интернета ну и бассклуб Фото инсталла будут позже...
    0 лайков
  11. Продаю лютый насос, Играл на повседнев в 1ом от саз3500. Идеальное сосояние, Забравшим самовыввозом короб на 150л в подарок. Причина проджи-финансовые трудности. Цена 20000 без торга!Отправка Автотрейдингом.:hi: Любые фото по запросу:music:
    0 лайков
×
×
  • Создать...