Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. dimas 888

    dimas 888

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      230


  2. SergeyS

    SergeyS

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 080


  3. SteepMaks

    SteepMaks

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 256


  4. manul

    manul

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 982


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.04.2015 во всех областях

  1. Ну походу это на столько занятые люди,что ну прям нет у них времени провести такой дешманский тест и выложить реалии своих сабов!!Они тока умеют их втыкать в розетку и кричать какой конских ход и как все трясется в соседнем кабинете!!А по факту,размеры сабов выложенные не совпадают с реалиями,вы на стока криворукие,что линейкой не можете все обмерить или конструкторы не могут рисовать норм чертежи??? Вы походу по банану каждый себе в ухо засунули и нихера народ не слышите,а то может и еще куда,поэтому и скавчите там!! Убил день,провел тест,показал народу факты и потом бормочите что то,а то одни голые цифры!!!Все вы там тестите,все меняете,а цифр нет никаких!! Показания ТС и то нет,хотя в каком то видео говорил "какие хотите,такие и засунем в саб значения ТС"!! Все уперлись в аку,про ДД тогда вообще молчим,если 9900 серию протестить,так думаю вы будите за головы хвататься и кричать что мол крутой саб и мы "обоср..лись"!! Пиариться не надо,тихо молча собирайте свои бубнелки,выкладывайте в общие массы инфу о своем железе!!
    4 лайка
  2. Серёга, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, семейного и финансового благополучия, удачи во всех делах. :drinks: Оффтоп :rofl2: :rofl::rofl:
    1 лайк
  3. всем Иргаклинского :drinks:
    1 лайк
  4. Приму в дар сумму над которой не задумываютсядаже выпью.за здоровье не задумчивого дарителя:drinks::crazy:
    1 лайк
  5. Вы тут фамилиями козырять будете? Приезжайте, милости просим) я вам как бы вопрос задал, но вы на него так ответа и не дали... +7927667666О Артур, будете в Чебоксарах, встретимся и поговорим, тем более если вы человек с опытом, нам будет интересно вас послушать :)
    1 лайк
  6. Ребята нашел в спб кто сможет смерить параметры ТС скоро получу свои Тшки от Прайд , разомну и отвезу один на померку.
    1 лайк
×
×
  • Создать...