Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. basshead

    basshead

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 544


  2. Estimable

    Estimable

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      912


  3. Чирик

    Чирик

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 690


  4. exilis88

    exilis88

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      73


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.06.2015 во всех областях

  1. Вместе со своей второй половинкой 7.5 лет. Прошли вместе и огонь и воду, началось все со школьной парты в 11 классе, универ, в армию ушел - дождалась!! Сразу же с поезда сделал ей предложение!! Вчера От гуляли шикарную свадьбу, все было на высшем уровне. Очень счастлив с ней, безумно люблю!!! Ладно, это предистория. Очень прошу вас, если не сложно, отправить ей какие нибудь теплые слова в эту дату знаменательную! Она у меня очень трогательная, уверен ответит всем) 8-919-557-40-69 зовут Кристинка) Заранее большое спасибо!!!:greeting:
    1 лайк
  2. лучше поздно чем ни когда) настрочил стишок во время обеда Ижевск в теме!
    1 лайк
  3. 1 лайк
  4. Дааа, помнится несколько лет назад я попал в такую-же ситуацию, и не зная откуда ждать помощи обратился с такой-же просьбой к участникам Basscluba. Ребята здорово мне помогли, растопив сердце девушки, так-же при разговоре сказала что было очень приятно получать смс-ки со всей страны, даже с каких-то инопланетных номеров писали:) Я тоже чегонить попробую написать:) Меритесь!
    1 лайк
  5. Давай знаешь,каким образом поступим? Ты возьмёшь реальную катушку и попытаешься её нагреть в магнитной системе,разумеется,при вылете из зазора,до тех же самых 200 градусов. Можно упростить эксперимент,взять катушку,поставить её на стол и мгновенно нагреть её до той же самой температуры,чтоб завоняли только лишь определённые витки. Так вот,для информации на будущее-катушка,даже на проводе ПЭТВ-2,у которого заявленная термостойкость всего лишь 130 градусов,при нагреве до 200(лично мерял),лишь слегка меняет цвет на более тёмный,и происходит это примерно через полтора часа сильного прогрева постоянным током с напряжением в 22 Вольта и током примерно так в 5 Ампер,речь идёт о катушке в 3 дюйма. Так что все эти теоретические рассуждения могут быть и полезны с целью просто убить время,но на практике оно оказывается несколько иначе:praising:
    1 лайк
×
×
  • Создать...