Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. savaarm

    savaarm

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      472


  2. srjk42

    srjk42

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      275


  3. Roma24alihanov

    Roma24alihanov

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      71


  4. maxsimuskg

    maxsimuskg

    Пользователь


    • Лайки

      34

    • Постов

      607


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.06.2016 во всех областях

  1. Видел много тем о том как люди спрашивали как победить наводки,им советовали ,а дальше тишина. Толи не нашли причину,толи просто не хотят делится Опишу свои муки с счастливым концом может быть кому будет полезно. Система два АКБ кислота и агм в багажнике,провода 0 га плюс и минус, гу Пионер 80,фронт:твитеры Т 34, середина чернолетка от кикса и миды DST Pml 16.4×2, уси Мачете 120.2 и Магнум м84.Так вот был жуткий свист на заведений машине Треск при нажатии на сигнал,щелчки при переключении треков.Что мной было сделано Гу доставалось из шахты,межблоки менял местами,тянул по воздуху,даже блин разорился и купил Дакс эффекта 0. Начал грешить на уси:менял местами каналы твитеров, двигал их по салону и даже на улицу вытаскивал,пробовал ставить другой усилитель товарища и тоже 0 эффекта. Далее пошол по проводам перекладывал силу с межблоками , замотал все в фольгированый скотч, перекладывал акустические кабеля,пробовал менять акб,решился на замену генератора,поменял, блин опять не то. Купил шумоподавитель тоже хрень.Вернулся к магнитоле пробовал подключать на прямую к АКБ :что к первому, что к второму без результатов про массу на выходы тюльпанов даже говорить не буду. И вот совсем отчаявшись начал тыкать провода питания магнитолы куда глаза глядят,и что вы думаете оставив плюс магнитолы от штатной сети,минус я подсаеденил к минусу усилителя на котором висят твитеры и о боже тишина,ни каких писков,визгов и щелчков.(плюс именно от штатной проводки!!)У меня шок и стрес я к этому не был готов! сколько денег истрачено в пустую.Сори за много букв,может кому пригодится и денежки сыкономите.
    1 лайк
  2. Всем кто приехал огромный респект и огромное спасибо от меня лично.без вас так круто бы не было.Очень боялся , что первый раз будет скучно и мало народу, но благодаря всем вам мне,да и не только мне,очень все понравилось. Ньанс с недостатком воды объясню.Не знал потянут ли генераторы дополнительные холодильники для воды а держать море воды на солнце тоже не вариант и поэтому приходилось переодически ездить до ближайших магазинов и скупать все более менее прохладное или вовсе теплое.Всем кто помогал в организации и всем кто приехал еще раз огромное спасибо.В след раз постараемся сделать круче,появилось желание даже в этом году) Фото и видео отчет скоро зальем.сегодня спим и отдыхаем.
    1 лайк
  3. Сегодня установил сабы в стену. Не думал, что это так тяжело, хорошо, что их только 3. Кстати помогал мне в этом мой дед Наверно это самый взрослый человек который крутит сабы в стену. Был сегодня и первый запуск. Но рез пока говорить не буду, я знаю, что у некоторых из багажника больше))))) Но я сильно не расстроен, потому что теория пока подтверждается, а значит делаю все правильно и знаю, что делать дальше. Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    1 лайк
  4. Joker72, сочувствую тем , людям кому ты насоветовал , что кислотники не боятся перенапряжения... Уморил однако.. . И в догонку тебе- кислота тоже необслуживаемая есть ... Это про твою логику с умиранием агма , из за необслуживания. Просто шедевральный посыл. !!! PS Если лень меня не одолеет , напишу по параметрам акб и в чем так сказать их преимущества друг перед другом.
    0 лайков
  5. А 3 10ки почему не вариант?
    0 лайков
  6. Усилитель Габариты: 360 х 230,5 х 58,5 мм Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 500 Вт х 1 Номинальная мощность, 2 Ом: 260 Вт х 2 Номинальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 2 Число каналов (тип усилителя): 2 Есть царапины на корпусе. Не разбирался, не ремонтировался. Техническое состояние отличное. Цена 9.000р Отправка ТК.
    0 лайков
×
×
  • Создать...