Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. a-m

    a-m

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      743


  2. Дэн1982

    Дэн1982

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 416


  3. manul

    manul

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 982


  4. Аленка

    Аленка

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      51


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.02.2017 во всех областях

  1. Больше объем, больше порт. Меньше объем, меньше порт. Большой объем + маленький порт = превышение. Маленький объем + большой порт = небольшой ход.
    1 лайк
  2. 1. Раз уж Вы поделились фото, Оффтоп это видимо, Ваше видение того как может/должно быть и Вам будет не трудно назвать состав компонентов!? 2. Коль редактируете старые сообщения - так позвольте себе и конкретизировать, хотя бы свое утверждение/мнение, а так это пустые слова ничем не подкрепленные, как и большинство необоснованных утверждений на этом форуме! P.S. все уже давно поменяно, предварительно широкой полосой, а потом в зависимости от предназначения головок т.е. в той полосе для которой она предназначена и исходя из этого выводы уже сделаны!!! От себя могу сказать - намного проще если клиент приезжает на установку громкой системы и после того как аргументирует свои требования, доверяет выбор компонентов установщику - обойтись без горы усилителей и сделать пассивку, это намного дешевле-лучше, для клиента! Еще ни один клиент не захотел тратить кучу денег на усилители, проводку к ним и аксессуары, доп АКБ и прочие сопутствующие радости, и не пожалел о своем выборе! К примеру на том же самом финале Емма-Беларусь у одного из участников, представителя студии с СПб, для обслуживание акустики на две двери, трудится - 8...восемь (!!!) усилителей...
    1 лайк
  3. Строго говоря, на подобных тематических ресурсах, новичков желающих реально разобраться в своей проблеме не больше 10%. Остальные 90% искренне надеятся обмануть судьбу, задав бессмысленный вопрос на который накинутся профессионалы и по их советам по быстрому слепить все по уму. Просто раньше сам АЗ был не так развит, обманыватели судеб сливались оперативно, разделы чистились, а толковый народ оседал. Сейчас, популярность АЗ возрасла лавинообразно и низкоинтеллектуальные энтузиасты хлынули нескончаемым потоком, смывая смысловую нагрузку любого форума. Особо это зацепило СПЛ. Каждый дворовой пацанчик, купивший первый тазик, первым делом кидается ставить четкие буфаки, чтобы во что бы то ни стало обратить на себя всеобщее внимание ввиду юношеского максимализма. И сделать ему это надо за один вечер под пивко. Соответственно, советы "почитай" "разберись" "определись" для него неприемлемы. Далее начинается шатания по ресурсам и заваливание бестолковыми вопросами. На драйве в личку приходит ежедневно 50-60 сообщений по такой схеме: "Здравствуйте, прочел вашу статью о том как правильно подключать сабы к усилителям, теперь все понятно, огромное спасибо! Остался вопрос. У меня саб альфард и усь кикс, как мне их лучше подключить друг с другом?". Пытаешься указать что мол там же в теме даже схема ест ькакой проводок куда, сразу начинается хамство. "Мол тебе чо впадлу ответить чтоли?? Я ж по нормальному спросил!!!." :D И решения данной проблемы, я пока не вижу. Вон на драйве в сообе автозвук два года назад ввели жесткий тоталитаризм. Любая тема в нарушение правил под снос, любой повтор нарушения-бан. Обязательное чтение ФАКа И чего? В день 3-5 тем в блоге с бестолковым вопросом. Модераторы впятером выгребают постоянно. На счет помощи новичкам категорически согласен. Помогать можно и обязательно нужно. Только вот крайне важно отличать тех, кто действительно нуждается в помощи от бестолковых халявщиков, которые требуют, чтобы им все нашли за них, расчитали, начертили и разжевали что и как, только потому, что им самим лень это делать самостоятельно. Вот помощь второй категории, приводет только к пустой трате времени. Ответ на один вопрос, породит у него еще 10 вопросов, те еще 10 и тек пока он не плюнет, не слепит как проще, не угробит все. Потом он приходит на форум мол почему не пашет или сгорело?. Тем, кто попытался разобраться, вник, но столкнулся с проблемами, всегда помогаю, порой убивая недели на это. На лентыев же предпочитаю не тратить время впустую. Выхода из данных проблем не вижу, по этому просто хочу выразить респект админам и модераторам баса, сказать им спасибо за их труд и пожелать огромного терпения в этой бесконечной борьбе. :hi:
    1 лайк
  4. Расскажем не много о продвижении нашего проекта Kia Rio UralSoundTeam. Начали изготовление обшивок. Выставили кольца,затянули лайкрой и закидали 4 слоя смолы. Дальше по плану пролить внутрянку и затянуть в кожу. Ну а потом начнется самое интересное :bomb:
    1 лайк
×
×
  • Создать...