Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. pox73

    pox73

    Old School


    • Лайки

      2

    • Постов

      5 094


  2. Андрюха86

    Андрюха86

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      511


  3. IzzyHQ

    IzzyHQ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      198


  4. koma19rus

    koma19rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      306


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.03.2021 во всех областях

  1. Вч и сч в стойки с доворотом на тебя, миды в двери желательно в обьем, можно забетонировать двнрь и миды в тоннели в рубашку, поканальное усилиние, обязательно дсп. Это фронт, а ассорти среднечастотников в дверь чтоб клиповали уши, и рупора орущие в щиколотки это пыточная х... Я. Я был максимально толерантен)
    2 лайка
  2. @alexis0307 если мотор больше, то и порт увеличивай. Попробуй и с длинной поиграть. Я удлинял трубу на 4см и звук менялся значительно. Если щель, то я за порт без изгибов , только учти возможное виртуальное удлинение. Расчёт по данным производителя не совсем актуальный, так как характеристики даются для новой шайбы и вообще не факт ,что они действительны. Пилить по рекомендациям производителя , вообще бред. У альфардо-Сабов почти всегда в рекомендациях 55л и 35 гц, даже если Fs 40 гц и qts 0,6. С выбором Настройки ФИ всё просто - не ниже FS, иначе превышение хода обеспечено, ну если не зажать объёмом, а если зажмёшь, то нет смысла в низкой настройке, объём не даст играть низы. И ещё , если сделать маленький объём, будет постоянно гудеть на частоте резонанса, точнее эта частота будет примешана к звуку всегда, вот прям кажется , что Саб играет 27гц , а звучат они как то похоже на 35гц, так как это гул на частоте резонанса , ход конский , флекса много и ветер:) а низов нет:)))
    1 лайк
  3. либо тюльпаны либо усь либо с мафоном проблема..Думаю четвертого варианта не дано
    1 лайк
  4. тут только сам, методом перебора, смотри тюльпаны, питание, преды..
    1 лайк
  5. Kyzen, так с той стороны *идарас походу сидит, отправит обратно без гены и бабок останется, был бы нормальным человеком, пошел бы давно на контакт и тут бы отписался, чтобы не очернить свою репутацию, но нет, решил *идарасом остаться
    1 лайк
×
×
  • Создать...