Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.03.2022 во всех областях

  1. Проверенное решение - порядка 140-150 литров на 200 трубе, 50-60 см длиной, без проблем встаёт в большинство автомобилей, будет и весьма неплохо играть в нижнем диапазоне, и будет всё таки некоторая "полочка". В хэтчах и не слишком огромных однообъёмниках волосы поднимает, плюс приятно придавливает в диапазоне 35-40. Насчёт стрельбы - это исключительно пилить, если бы была формула расчёта результата - данный форум бы скорее всего попросту не существовал... Ну и оратор выше указал корректное замечание, что при расчёте корпусов нелишним было бы уточнить модель автомобиля.
    1 лайк
  2. Динамики и катушки последовательно, на мост усиллителя. Да, связка будет не самая эффективная, но стабильная. Если с Уфы - подъезжай, в коммутации помогу.
    1 лайк
  3. Первый вопрос, который хочется задать - а зачем именно нужен рез? Беспокоит именно то, что малый показатель на датчике, или недостаток баса? Далее к компонентам, симфония точно не про результативность. Скажу честно, весьма разочаровался в компании Урал по ряду причин, но сабы симфония для своих задач подходят превосходно, динамик действительно музыкальный, но искать с него цифры - всё равно что заставлять фотомодель бежать стометровку - она готовилась не для этого. Плюс ко всему, если мы говорим про показания на датчике - не забываем, что тут весьма много переменных, и усилитель - лишь одна из них.
    1 лайк
  4. с учётом роста сопротивления и "вранья" производителя летит на саб мало мощи усь малыш такой,нет там и 500ватт скорее всего
    1 лайк
  5. даст горб около настройки. на повседнев не самое лучшее решение тоже не повседнев из всех более музыкальное решение на повседнев
    1 лайк
  6. Скоро все на Sintec перейдём, единственное масло которое не подорожало у нас
    1 лайк
×
×
  • Создать...