Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KisA81

Пользователь
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14
  • Отзывы

    0%

Весь контент KisA81

  1. Это LPF, срез по верху. На сайте Кикс есть мануал, скачай или просто почитай онлайн.
  2. Будете смеяться, но это пара Урал Патриот 12 v.2. Подключены на мост в 2Ома.
  3. Про DB 3515R что скажите? Предлагают за 45к₽, вроде как новый.
  4. А какой смысл в двух разнокалиберных мидах? Может лучше взять 165-ю середину?
  5. Короб один и тот же, просто раскрыв и раскрыв + проставка.
  6. Я даже ХЗ, на коробе 32Гц моя обычная музыка уже не играет, если ещё снижать настройку, то вообще ничего кроме негров играть не будет. Может текущий короб кривой? Или я что-то не понимаю? А под уфо какой короб, и чем питается?
  7. Новошахтинск и окрестности, есть кто? Нужно посмотреть, и если всё нормально, то отправить груз.
  8. Очень интересно, но ничего не понятно. © Пятнаху ещё только предстоит купить.
  9. Не зашло. Гонял с этим коробом (120л чистого), но труба торчала на 10см выше, настройка выходила где-то 31,5-32Гц. Негры валили знатно, а всё остальное вообще перестало играть.
  10. Всем привет. Опять задумался о пятнахе. Сейчас гоняю с 2×12", труба 200, 33-34Гц. Всё устраивает, но играет жестковато, хочется больше мягкости и "бархата". Саб новый, бюджет 45-55к₽. Короб будет Экспо, всё вверх. Кто сможет грамотно посчитать такой короб? По железу: УАЗ Патриот, мост UT 1.3800, 120А•ч LTO и временно штатный гена 140А. 180л грязного наберу запросто. В фонотеке преобладает D'n'B, но есть и Rammstein, и Metallica. P.S.: машина повседневная, соревнований не планируется.
  11. А на Bose как звук попадает? Может попробовать взять сигнал оттуда?
  12. Я бы смотрел на 2×15", или 1×18", но хорошую.
  13. Не юзал, но что-то думается - не взлетит. Чайка низкая, ещё и в ЗЯ. В 0,5Ом усь сколько отдаст, да и потянет ли?
  14. Всем привет. Ищу пару новых DW65K-2. Alphard или Machete - без разницы. Версия именно 8Ом. Рассмотрю б/у вариант без косяков по косметике. Может лежит у кого в заначке?
  15. Мертвое не может умереть. Штатная - это гавнитола, и ничего с этим не поделаешь. Замена ОУ, УМ и прочей обвязки сильно ситуацию не изменят, а время будет потеряно. Бери сразу процГУ, либо андрюху с оптикой и внешний проц.
  16. Речь идёт про пассивные балансиры для сборки 6 банок LTO66160? Значит продавец, у которого я покупал балансиры, оказался не компетентен. На мой вопрос "какой лучше взять?" он ответил: "балансиры в одной ценовой категории примерно одинаковы. Разница лишь в подключении: фишка под обжим или винтовая колодка. Элементарная база мало отличается по параметрам, только производители полупроводников разные".
  17. Пассивные балансиры все +/- одинаковые, выбор за вами. Я ставил на каждую секцию, не знаю, работают или нет, но напруга постоянно 14,2-14.4, в не зависимости от сезона.
  18. Две секции последовательно, на каждую свой балансир. Вибрации нормально переносят, главное чтобы банки в корпусе или ящике не болтались. На корпус жёсткую шину, а на неё гибким с секции. Третий год гоняю, сборки 40А•ч, две с геометрией 2×3 и одна 1×6. Пока ничего не отвалилось.
  19. Не надо трогать усилитель. Инструкцию на ресивер читали? Там классическое Пионеровское меню, и в нем есть всё необходимое. Уровень относительно остальных компонентов, верхний срез, задержки. Выставляем все параметры и готово. Регулировка громкости саба будет привязана к общей громкости системы, и регулироваться будет самим ресивером.
  20. В ожидании очередной "самой суровой зимы за последние 5, 10, 50 лет" прибарахлил "мясорубку" Champion ST656. Выбирал по опыту эксплуатации и отзывам на более профильных форумах. Посмотрим зимой, как себя покажет. Патрика гнать не пришлось, привез на ИксРее супруги. Вошла только-только, даже "саб" снимать не пришлось.
  21. Спасибо всем откликнувшимся. Выбор пал на ДСТ + опционный выносной гейн, но они везде под заказ, и сроки непонятны. По наличию только Аура и Кингз Аудио. В итоге купил Ауру 1,5к, место в дефиците, а она короче ТСРа на 3см.
  22. Всем привет. Есть кто живой в Саратове? Указанные гаранты по году не активны...
  23. DD DM1500-й, не "а" версия, с пробегом. Как, такой вариант стОит рассматривать?
  24. Ширина усилителя - до 200мм. Надо высоту доступную измерить, 350-370мм наберу наверное, в верхней части короб упирается в спинку сидения. В нишу слева встанет фронт (Вархед 4.135) больше ничего не влезет, поэтому моник только вертикально на заднюю стенку короба. На саб не смотрите, фотка со стадии экспериментов.
×
×
  • Создать...