Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15111980

Пользователь
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Весь контент 15111980

  1. Сам пока не знаю что и как с дверями там, какой инсталл будет в конечном итоге. Время покажет)).
  2. Сериал - мне это н*х... надо? продолжается)) После долгого простоя, решил по новой собрать акустику. Трёха ушла по трассе. Машина продана, акустика снята. теперь частично всё переносится в Весту св кросс. Как то так)). Голова будет в ногу со временем Тиайс 6-128 возможно. Но в любом случае оптика, это факт. Хочется всеядности и более менее качества. Акустики есть на любой вкус из серии длс или хселсус топчик. Очень понравилось звучание ВЧ хселсус. Фото отчёт и всё остальное будет.
  3. Сегодня завершил установку серединок, ,разница колоссальная в звучание. да и нагрузка с мидов ушла. Теперь только настройка системы. Микрофон в студию)). Вот вам и трёха !
  4. Решил всё таки запаять плюс и минус. Мамок и папок нет к сожалению. Старый дедовский метод))).
  5. Ассаламу Алейкум! Фискуль привет! Наконец-то завершил установку фальш пола. Столько мелочной работы вышло. Осталось кулеры нормально по местам установить и всё. Без надлежащего оборудования ( инструментов) не получилось бы всё это проделать.
  6. Ещё провода акустические пойдут снизу процессора. Процессор поднял. Он стоит на ножках. Процессор нельзя ставить впритык к полу. Внизу должно быть воздушное пространство. У них болезнь. Греются и выходят из строя.
  7. Как то так получается. Не судите строго. Оплетки чёрной не хватило. Пришлось чёрной изолентой прокрутить на время. Второй накопитель пока убрал. Получается вернулся к старой версии установки, но немного расстановка изменилась. Так же немного изменилась сама система. Но это чуть позже. Каждый день немного работаем с установкой системы. Думаю скоро будет финиш.
  8. Потихоньку движемся в нужном направлении. Осталось только закрутить усь А4 и с проводами питания заняться. Подвести к усям питание.
  9. Система в течение недели будет собрана. Даксы сотки из пары 1.5м будут обрезаны на 1м, из остатка тоже будет сделана пара 50см. Большие вентиляторы убраны и поставлены будут мини. Уси перемещены вниз по фальш полу на 10см приблизительно. Сделано это для удобства расстановки проводов. Но мешали для этого большие вентиляторы. Они будут заменены. По идее должно было быть по бортная система, но изучив много аспектов этого. Пришёл в выводу, это не для меня. Овчинка не стоит выделки! Общение, чтения материалов, звонки. Вывод , не стоит это этого.
  10. Остались последние два усилителя DLS A6. Состояние отличное. Не копанные.
  11. @Nastradamus Если считать тем временем, то отдано за них 10000$. Щас это космос 700000р. Инфляция)))
  12. 15111980

    DD CB-Z312-D0.5

    Абсолютно новые сабы DD CB-Z312-D0.5 две пары на заказ сделаны 2014 году из USA. Проект готовился бюджет за 1мл.р.. купленны за 350000р. Доллар был 33р. Так сабы пролежали 7 лет дома. Цена договорная. Пустыми вопросами не беспокоить. Кто в теме, тот знает что за сабы.
  13. Остался один последний усь. Пока на этом всё.
  14. Пошла жара! Притирка ....Забыл что нужен Y-разветвитель для по-бортной системы. Надо щас в Авито поискать что нибудь нормальное. Можно и самому спаять, но это потом потихоньку
  15. Немного шашлыка на фоне мангала и подиумов Щас поверх пойдёт антигравий боди и потом окрас в чёрный матовый
  16. Продолжаем работу потихоньку. Надо побыстрее закончить. Взял обычный антигравий и чёрную матовую краску поверх. Изощрятся времени нет.
  17. Здравствуйте дорогие товарищи))). Наконец-то началось реконструкция системы. Дожили))). Система полностью переходит на трёху с по бортной установкой усей . Плюс надо выпить вина для храбрости у винодела. Мастер Тай-Дзи Расим начинает подгонку фальш пола.
  18. 15111980

    DLS IRIDIUM 6.3

    Продам топовую акустику DLS IRIDIUM 6.3. Полный редкий комплект в отличном состоянии.
  19. 15111980

    продано DLS NOBELIUM 8.2

    Продам абсолютно новую преимум класса акустику dls nobelium 8.2. Топовая акустика для построения серьёзных sq систем.
  20. 15111980

    DLS R6A LE

    DLS R6A --- 13800р Новые ВЧ и кроссы, состояние отличное DLS R6A LE --- 13800р Новые кроссы, состояние отличное
  21. Этот усь продан, Остался второй, его цена 24000р. фото чуть позже. усь в моей машине, трудится в поканалке
  22. 15111980

    DLS GOTHIA 1, DLS RMC 6.2

    DLS GOTHIA 1 Остались вч --- 15000р полный комплект DLS RMC 6.2 состоянии отличное. Полный комплект. Улучшенная версия DLS R6A LE. Литая корзина. Мид даст жару. Повышенный номинал. 17000р
  23. Есть в наличие два уся dls A7. из домашних запасов. Для красивого инсталла , самое то. Состояние отличное, цена 25000р
  24. @Большой Ух Здорово, пока трудится система на одном усе длс а7. Играет очень хорошо, но будет ещё лучше на днях. фальш пол достал. надо теперь сделать всё по другому. поставить два уся. длс а4 и длс а6. тогда сисмтему заиграет ещё лучше. По качеству играет отменно. Реально это не закончится никогда(((. Устал постоянно систему доделывать. Чуть позже будет фото отчёт и видео
×
×
  • Создать...