-
Posts
24 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
0%
Reputation
2Personal Information
-
Where you live
Красноярск
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Привет посоветуйте громкие СЧ двадцатки в двери, 4 пары. Бюджет до 8 т.р. за пару. Больше склоняюсь к SPL. На данный момент рассматриваю урал патриот нео. Что нибудь на неодиме. Спасибо.
-
А как ауди а6 ??? ( кузов с5 и c6)
-
Не переключается в 3-х полосный кросс alpine 92
inkognito replied to VanshPunsh's topic in Головные устройства
@Сергей Кутаев у этой головы сбрасываются настройки, если оключить аккум?) -
Выяснил причину. Проблема была в одном тюльпане, как я понял сигнала небыло. Сейчас пересчитал и вот что вышло: Усилитель потребил 13.8 вольт, 130 ампер. На сабы отдал 54 вольта, 34 ампера. Уже что то похожее на истину. Замеры делал быстро, что бы не тревожить соседей, поэтому возможна погрешность.
-
@Ruslan15121 как проще так и тяни. Акб все равно будут связаны между собой, на генераторе.
- 2 replies
-
- agm
- аккумулятор
- (and 5 more)
-
@Dieselpower @Bassreactor и я про то же) завтра попробую перемерить.
-
Имею усилитель Аура Веном d2500. С хар-ми: 2500-1 Ом, 1500-2 Ома и вроде 850вт в 4 Ома. Два сабвуфера мачета спорт подключенных в 0.5 Ома. Сабы 2+2 по 750 rms. При замере (синус 40 герц) усилитель потребил 200 ампер при 14 вольтах. Отдал на сабы, 32 ампера и 16 вольт. Это адекватные цифры или что то не то?
-
Силовая проводка. 35 кг или 50 кг? сколько нужно метров
inkognito replied to Killerock's topic in Питание аудиосистемы
@Bassreactor сорян, автору хотел задать этот вопрос) ? -
Силовая проводка. 35 кг или 50 кг? сколько нужно метров
inkognito replied to Killerock's topic in Питание аудиосистемы
@Bassreactor а у тебя в багажник проведен только плюс? Или две протяжки?) -
Приветствую. Имеется усилитель с выходной мощностью: 4 Ома - 850 Вт 2 Ома - 1500 Вт 1 Ом - 2500 Вт Какие взять два саба на 12 дюймов, что бы извлечь всю мощность усилителя. И на какое сопротивление лучше подключить? Сейчас подключены две мачеты спорт (750вт) в 0.5 ом. Стоит ли их перекоммутировать в 2 ома?
-
@Максим 152 это ответ на твой вопрос
- 466 replies
-
Минус тянуть в багажник нынче не в моде)
- 2 replies
-
- аккумулятор
- генератор
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
@Para_noic так и делаю уже)
-
@Para_noic уже 70х набрал наконечников)
-
Есть смысл припаивать силовые провода к наконечникам? Есть возможность припаять наконечники после опрессовки. Провод кг70.