-
Posts
2595 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2 -
Feedback
100%
Everything posted by Ринат63
-
ае5500 новый
-
всем привет помоги разобраться в ситуации)
Ринат63 replied to МАТВЕЙКА's topic in Обман и мошенничество в Автозвуке
пусть ждет теперь когда ты продаш усилок. так и вернешь деньги. -
вам такие скидки дали а вы даже подождать не можете
-
ганибал шлх2000
-
ае3500 и ае5500
-
155.0 dB - 2*Kicx Pro Power 301 - (50 Гц)
Ринат63 replied to Евгений Смирнов's topic in Система и ее результат
Чумавой рез! -
Просто когда Миней 149 на двух открытых надавил ты очень над этим ржал))))) Как так? бп, две открытые, и такой смешной рез со стены)))) А сейчас сам же в таком положении)))) Оч смешно вышло)))
-
8292N-253A Заказывал у знакомого в городе, он привез)
-
Самара 89276031717 http://vk.com/rinatramazanov http://vk.com/alphard_samara
-
новые нб7про в личку
-
пиши в личку! http://vk.com/rinatramazanov
-
Заказал себе такой, вроде как обещали на 253а, сказали 4 штуки числится на складе, ждать неделю, но еще не подтвердили заказ. Жду...
-
Опыт и пользования дефбонсов с 3х и 4х дюймовыми моторами?
Ринат63 replied to алебастер96's topic in Сабвуферы
да ставь пару 12ек! -
Опыт и пользования дефбонсов с 3х и 4х дюймовыми моторами?
Ринат63 replied to алебастер96's topic in Сабвуферы
объема надо ему, от ае3500 замеряли шло 3 кило в клипе не могу вывести на ход максимальный! литров 200 чистого под 18ху бы я сделал! под негров! -
:hi: Приора Седан Deaf Bonce 318 AE 3500 Пара АГМ на 100а Магнитом внутрь 147+ от 30 до 40гц Магнитом наружу 148+ от 30 до 40гц На ход вывести не могу, надо либо больше объема, либо больше мощи и питания. Как то так!
-
Куплю корзину, вот такая вот беда произошла!