Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

не посетил ни одного этапа, как профи. Маловато на Юге этапов было...
можно приехать и в снайпере участвовать !
Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное Не сосать тот сук на котором ты сидиш !!!

Темболие так как это делаеш ты !!!

Заметь не всем спонсарам это надо )

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий
Мы подходим с головой к этому вопросу' date=' ........ и принимаем решение - когда снимать баллы, а когда нет.[/quote']

Вадим, при всём моём Уважении к тебе ;) С таким подходом к принятию решений о снятии баллов ..... не проще ли прописать в Правилах ? "кто едет издалека (1000-2000 км) - тому не снимаем за опоздание, кто 400-800 км едет - снимаем по полной. Просыпайтесь раньше ;)" )

Ссылка на комментарий
можно приехать и в снайпере участвовать !

Снайпер не представляет для меня никакой ценности:smile: Пустите на фронт и тыл:good:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Вадим, при всём моём Уважении к тебе ;) С таким подходом к принятию решений о снятии баллов ..... не проще ли прописать в Правилах ? "кто едет издалека (1000-2000 км) - тому не снимаем за опоздание, кто 400-800 км едет - снимаем по полной. Просыпайтесь раньше ;)" )

 

Боря, а помнишь как Андрей Новозенко из Воронежа ехал на финал ЕММА на Горбушку и попал в ДТП ? Разбитую машину привез на эвакуаторе с опозданием, выступил и занял призовое место (а может и первое). Баллы с него никто не снял, хотя расстояние было небольшое. Это форс-мажорная ситуация и ее надо брать во внимание в автозвуковом спорте. А вот оправдывать опоздание километрами - тут я против. В каких Правилах об этом пишут ?

Ссылка на комментарий
Главное Не сосать тот сук на котором ты сидиш !!!

 

надо занести в свой цитатник :biggrin:

реально, что-то новенькое :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Продолжаем регистрацию на финал:

http://dbbattle.com/?s=register&regid=22

Заявки принимаются до 09.09.16 20:00

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Вадим, при всём моём Уважении к тебе ;) С таким подходом к принятию решений о снятии баллов ..... не проще ли прописать в Правилах ? "кто едет издалека (1000-2000 км) - тому не снимаем за опоздание, кто 400-800 км едет - снимаем по полной. Просыпайтесь раньше ;)" )
если прописать в правилах то с (головой) к этому уже не подойдёшь

а только по правилам :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
если прописать в правилах то с (головой) к этому уже не подойдёшь

а только по правилам :biggrin::biggrin::biggrin:

Ну так а зачем изобретать тогда лисапед на квадратных колёсах?

Прописано про опоздание в Правилах - обязанность команды организаторов соблюдать. И пофиг ... кто опоздал ("свои"/чужие). Пофиг и всё.

А если не пофиг - убрать это из Правил. Пусть хоть в 17.00 заезжают на площадку, перед награждением :biggrin:

Ссылка на комментарий
Боря, а помнишь как Андрей Новозенко из Воронежа ехал на финал ЕММА на Горбушку и попал в ДТП ? Разбитую машину привез на эвакуаторе с опозданием, выступил и занял призовое место (а может и первое). Баллы с него никто не снял, хотя расстояние было небольшое. Это форс-мажорная ситуация и ее надо брать во внимание в автозвуковом спорте. А вот оправдывать опоздание километрами - тут я против. В каких Правилах об этом пишут ?

Помню, Вадим, помню.

Ну тогда - как вариант - прописывать в Правилах про форсмажорные обстоятельства. Но тогда ... уж точно хрен разберёшься кто просто проспал, а у кого ... причины уважительные :wink:

Ссылка на комментарий
Помню, Вадим, помню.

Ну тогда - как вариант - прописывать в Правилах про форсмажорные обстоятельства. Но тогда ... уж точно хрен разберёшься кто просто проспал, а у кого ... причины уважительные :wink:

 

Где написано про километры, позволяющие опоздать ????? Много ли известно случаев , когда за опоздания не снимали баллы ? Про драматический приезд Альфарда на финал 2014 я тебе расскажу на финале 17 сентября, хочу услышать от тебя , как надо было нам поступить

Ссылка на комментарий
Боря, а помнишь как Андрей Новозенко из Воронежа ехал на финал ЕММА на Горбушку и попал в ДТП ? Разбитую машину привез на эвакуаторе с опозданием, выступил и занял призовое место (а может и первое). Баллы с него никто не снял, хотя расстояние было небольшое. Это форс-мажорная ситуация и ее надо брать во внимание в автозвуковом спорте. А вот оправдывать опоздание километрами - тут я против. В каких Правилах об этом пишут ?

 

У вас там на Урале это в крови, выдумывать небылицы и потом в них самими и верить?

В 2008 году Андрей был не в призах, это так к сведению;)

Дальше, может тогда стоит напомнить 2007 год-когда машина Стопол груп, хундай, попала в аварию и стояла на эвакуаторе на мкаде,а хозяева в 6 утра были на площадке и объясняли ситуацию. Им сняли за опоздание, а потом вообще сняли с соревнований;)

Ps и вообще, что лезть с своими нравоучениями в другой формат? Лучше за своим форматом следите. Дебибатл сейчас самый продвинутый формат. Рекламы нет-а народу уйма выступает;)

Изменено пользователем Kylibin
Ссылка на комментарий
У вас там на Урале это в крови, выдумывать небылицы и потом в них самими и верить?

В 2008 году Андрей был не в призах, это так к сведению;)

Дальше, может тогда стоит напомнить 2007 год-когда машина Стопол груп, хундай, попала в аварию и стояла на эвакуаторе на мкаде,а хозяева в 6 утра были на площадке и объясняли ситуацию. Им сняли за опоздание, а потом вообще сняли с соревнований;)

Ps и вообще, что лезть с своими нравоучениями в другой формат? Лучше за своим форматом следите. Дебибатл сейчас самый продвинутый формат. Рекламы нет-а народу уйма выступает;)

Андрей привез машину на эвакуаторе и его допустили к участию, не сняв 10 баллов за опоздание. Вот что ГЛАВНОЕ, а не занятое место.

Про Стопол груп - не в курсе.

У нас на Урале все нормально, за своим форматом следим и не проводим финалы в один день с другими финалами, Вам зачет за экспертную оценку формата, который нужно правильно называть.:smile:

Ссылка на комментарий
Андрей привез машину на эвакуаторе и его допустили к участию, не сняв 10 баллов за опоздание. Вот что ГЛАВНОЕ, а не занятое место.

Про Стопол груп - не в курсе.

У нас на Урале все нормально, за своим форматом следим и не проводим финалы в один день с другими финалами, Вам зачет за экспертную оценку формата, который нужно правильно называть.:smile:

 

Если главное было написать о не снятии зачем было выдумывать остальное если точно не знали? Вот основная мысль моего поста!

Уверены про неназначение? Может стоит вспомнить срачь 2012 или 2013 года! Точный год не помню- но можно найти.

И спасибо за напоминание как правильно называется Дебибатл. Но я сам решу как называть буду, мне простительно! Я не оф лицо форматов!

Ps Стопол за год до Андрея так же привёз и им сняли, а потом совсем убрали. У Андрея участники класса адекватные были. И по этому надо прописывать в правилах. А не на словах. А то получится одного допустим другого нет. Вот основная мысль.

Изменено пользователем Kylibin
Ссылка на комментарий
Если главное было написать о не снятии зачем было выдумывать остальное если точно не знали? Вот основная мысль моего поста!

Уверены про неназначение? Может стоит вспомнить срачь 2012 или 2013 года! Точный год не помню- но можно найти.

И спасибо за напоминание как правильно называется Дебибатл. Но я сам решу как называть буду, мне простительно! Я не оф лицо форматов!

Ps Стопол за год до Андрея так же привёз и им сняли, а потом совсем убрали. У Андрея участники класса адекватные были. И по этому надо прописывать в правилах. А не на словах. А то получится одного допустим другого нет. Вот основная мысль.

 

Ошибка моя в том, что я назвал четвертое место Андрея призовым. Главное 10 баллов не сняли, а то был бы еще ниже.)

Что такое неназначение ?

В Правилах можно прописать обстоятельства, которые относятся к форс-мажорным. Вся беда в том, что их невозможно перечислить, потому что их преподносит жизненная реальность. А дальше решать руководителям форматов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...