Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumGrils в лаптях или ЗАВТРАКИ от Дениса Вадимовича


Рекомендуемые сообщения

чувак я тебе давно уже написал что тут есть моя вина!!! и что и как было ты в теме сем написал что я извенился и сказал что справимся!!!

 

ты создал тему я тебе по ней отписался все ровно то что сказал тебе по телефону и тоже самое писал в л.с. все одно и тоже весь тот же самый диалог

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подтверди эти слова хотя бы трэк номером

 

это уже давно было, сейчас только последний трек номер на руках что планка отправлена

Ссылка на комментарий
чувак я тебе давно уже написал что тут есть моя вина!!! и что и как было ты в теме сем написал что я извенился и сказал что справимся!!!

 

Я тебе не чувак!так общайся со всей ровней!

Из всех своих постов,что ты тут написал всем ясно что ты 3.14здобол и на@бщик...а раз ты тут представляешь волугрилс ,то и вся контора такая:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я тебе не чувак!ты общайся со всей ровней!

Из всех поих постов,что ты тут написал всем ясно что ты 3.14здобол и на@бщик...а раз ты тут представляешь волугрилс ,то и вся контора такая:hi:

 

удачи!

Ссылка на комментарий
удачи!

 

как я и говорил это безсмысленный разговор, я тут писал как и что было, так и говорил что каждый останется при своем мнении. за сроки я извенился и в этом только не прав а все остальное что говоил так и было, удачи в твоих делах!

Ссылка на комментарий

у каждого в жизни бывают ошибки и мы учимся на них. в предь таких моментов больше не возникнет и я уверен что это 1 и последняя тема.

Ссылка на комментарий
у каждого в жизни бывают ошибки и мы учимся на них. в предь таких моментов больше не возникнет и я уверен что это 1 и последняя тема.

 

 

Не смеши...это далеко не последняя тема,я таких как ты знаю очень хорошо...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не смеши...это далеко не последняя тема,я таких как ты знаю очень хорошо...

 

я и не пытался смешить, по крайне мере я буду стараться чтобы таких ситуаций больше не возникало.

Ссылка на комментарий

Я свидетель всего происходящего,Денис обманывал без зазрения совести.Стакими людьми ни каких дел иметь нельзя:hi:

Ссылка на комментарий
у каждого в жизни бывают ошибки и мы учимся на них. в предь таких моментов больше не возникнет и я уверен что это 1 и последняя тема.

 

Ты издеваешься что ли.Какие выводы Вы сделали.Это не первый косяк с вашей стороны и почему то с прошлых раз выводы Вы так и не сделали.

С Вашей манерой общения и с манерой восприятия произошедшей ситуации думаю здесь сделали все выводы кроме Вас.

Горбатого могила исправит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

VolumGrils=AvtoGrils производство находится в одном и том же городе Димитровград Ульяновской обл.. Думаю это одни и те же лица.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
VolumGrils=AvtoGrils производство находится в одном и том же городе Димитровград Ульяновской обл.. Думаю это одни и те же лица.

Поругавшиеся лица)

Ссылка на комментарий

Первый раз заказывал вешалку с лого Bassclub. Да произошла заминка по срокам:morning2:, но мало ли что, всякое бывает, возможно парни не подращитали свои мощности. Но качество (резка, покраска) изделия отличное.

В качестве компенсации сделали скидку на следующий заказ.

Не стал заказывать в другом месте, роботу этих парней видел и знаю как будет сделано, а в другом месте хз какой будет результат по качеству.

Недавно заказал два комплекта 8" грилей, в общей сложности 5-ть пар. Изготовили в срок, как и обговаривали. :good:

Следующий заказ на грили буду делать там же, в VolumeGrills.

Судя по выше написанным постам, кто то разочарован в услугах этих парней, но я остался доволен, рекомендую к сотрудничеству !

 

Фото моего готового заказа

ec19b9c61954ca9fddb036f95964fd54.jpg

83e283f6c7aef63b9d37dc683d625538.jpg

Ссылка на комментарий

Machete, они балаболы и дурят в цвет...ни чего общего с ними и меть не стоит..

 

Пы.сы видимо денис попросил тебя тут отписаться:hi:

Пы.сы.пы.сы кто такой денис и что он из себя представляет многие поняли по его постам тут.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...