Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumeGrills ваши отзывы


KisliySTI

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, форумчане!)подскажите пожалуйста по данной конторе) как делают, укладываются ли в сроки и прочее. Заранее благодарю за помощь!!!)

Ссылка на комментарий

 

Вот я слепень... не хотел плодить темы. Торопился просто очень. На др хотел подарок. Но походу просто не повезло:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот я слепень... не хотел плодить темы. Торопился просто очень. На др хотел подарок. Но походу просто не повезло:biggrin:

 

получишь как раз на день рождение но только на следующее :lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
получишь как раз на день рождение но только на следующее :lol:

 

Если не на 70ти летие:biggrin:

 

Пы.сы отзыв: контора лгунишек...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если не на 70ти летие:biggrin:

 

Пы.сы отзыв: контора лгунишек...

 

Так самое интересное , что обе такие. Автогрили тоже самое. Ждал 3 месяца, завтраки и прочее. Потом сказали все готово, потом оказывается трудности в производстве. Потом я плюнул, деньги вернули. Самый прикол это то, что они пообещали бесплатно их сделать и отправить. А теперь угадайте что случилось?:smile: ничего:biggrin: балаболы кругом одни

Ссылка на комментарий

Один знакомый, уже который месяц ждет грили..., выше подмечено верно, что обе канторы динамят, но пока как токового кидалова вроде нет. По старой инфе, могу и ошибаться, время идет)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Один знакомый, уже который месяц ждет грили..., выше подмечено верно, что обе канторы динамят, но пока как токового кидалова вроде нет. По старой инфе, могу и ошибаться, время идет)[/QU

Они на деньги не кидают конечно. Но их вранье и завтраке тоже кидалово я считаю... деньги без проблем вернули, когда попросил. Убивает их отношение. Сказали бы по честному 2 месяца или больше . А так это цирк

Ссылка на комментарий
Один знакомый, уже который месяц ждет грили..., выше подмечено верно, что обе канторы динамят, но пока как токового кидалова вроде нет. По старой инфе, могу и ошибаться, время идет)[/QU

Они на деньги не кидают конечно. Но их вранье и завтраке тоже кидалово я считаю... деньги без проблем вернули, когда попросил. Убивает их отношение. Сказали бы по честному 2 месяца или больше . А так это цирк

 

Да походу это одини и те же люди,только названия разные...и у них кидалово..чел деньги дал они покрутили пока не надоело ждать клиенту и вернули обратно:biggrin:а если таких 1000человек,то количество денег можно представить:ireful:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Да походу это одини и те же люди,только названия разные...и у них кидалово..чел деньги дал они покрутили пока не надоело ждать клиенту и вернули обратно:biggrin:а если таких 1000человек,то количество денег можно представить:ireful:

 

И как я понимаю нормальной конторы нет? У меня есть 2 месяца и нужен мангал:smile:

Ссылка на комментарий

Ребята крайне не пунктуальные и склонны к обману в итоге 4 этапа покупали кубки на месте благодаря их оперативной работе. Если с крупными клиентами возникают проблемы, то я даже не знаю по сколько лет ждут люди которые пару грилей заказали.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ребята крайне не пунктуальные и склонны к обману в итоге 4 этапа покупали кубки на месте благодаря их оперативной работе. Если с крупными клиентами возникают проблемы, то я даже не знаю по сколько лет ждут люди которые пару грилей заказали.

 

Я ждал 5 месяцев и плюнул...с лгунишками дел иметь не стоит...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
https://vk.com/grillbass

 

а с ними кто нибудь сталкивался?

Не однократно работал с этим парнем, ни каких проблем не было!

Изготавливает быстро и оплата по факту готового изделия

Ссылка на комментарий
нормальной конторы нет? У меня есть 2 месяца и нужен мангал

Обратитесь к дяде Федору http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=66720 только зарегаться надо, чтобы связаться. Или вот тут http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/view_entry/14332/, тоже рега нужна для переписки. Станок есть, возможно, поможет. Сами договоритесь, короче.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...