Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Навигаторы


Рекомендуемые сообщения

После прочтения данной статьи, я просмотрел еще парочку сайтов и пришел к выводу, что навигатор стоит выбирать исходя, грубо говоря только, только удобства экрана и функций!!

Есть две наиболее хорошие и распространенные программное обеспечение: Навител(наиболее подходящий для РФ) и iGO(для Европы):

Если кто может сказать про следующие навигаторы буду благодарен!!!

* JJ-Connect AutoNavigator 5300 WIDE

* TeXet TN-600BT

* Prestigio GeoVision GV5500BTFMHD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Prestigio geovision 4200 навигационное програмное обеспечение Navitel....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на не гармин можно прикрутить хоть айгоу хоть навител...

 

главное в навигаторе это шустрый процессор...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь уже год Explay.самое главное для меня это большой экран,чтобы сразу видно было много улиц,ну и процессор конечно нужен помощнее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пользуюсь пол года Explay pn-925 экран 4'3 дюйма в основном с навител, бывают конечно косяки но в целом радует!:good:

Изменено пользователем Шахтёр

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Юзаю только навител,остальные не прут...ток навител с пробками глючит бывает...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Народ... а посоветуйте вот что плиз....

 

дисп не меньше 4-х дюймов....желательно 7-мь....

в качестве что бы был афигенный

 

шустрый проц с большим кол-вом опертивки...

 

на винде...

 

что бы понимал карты с 3д...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пахан таксовал на престижио 4000м чётко работает....64 канала для спутника....в сочи чётко довёл..обратно почемуто не кидал до краснодара не смог по перевалу показать путь но топография чёткая каждый заворот ехали по нему ПО Навител

Ссылка на комментарий
Народ... а посоветуйте вот что плиз....

 

дисп не меньше 4-х дюймов....желательно 7-мь....

в качестве что бы был афигенный

 

шустрый проц с большим кол-вом опертивки...

 

на винде...

 

что бы понимал карты с 3д...

 

Удачная модель, и цена радует :) Explay PN-960

Ссылка на комментарий

вот прям передо мной лежит )

connect 2100wide работает на навителе, прошедшим летом тексетом пользовался если память не изменяет...

разницы особой не ощутил, разве что у моего экран больше, а косяки были что у того, что у другого. В целом с работой справлялись оба. Главное определиться для чего он тебе нужен и от этого по ценам ориентироваться.

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
Я сейчас нахожусь в 330км от дома,так вот с какой проблемой столкнулся в дороге, выбрал в настройках,чтобы навигатор показывал не самый короткий ,самый быстрый путь,т.е. Должен объезжать города,и дороги с большим ограничением скорости,вообщем вел он меня так, что уперся я в реку,(Дон) там нужно на пароме переплывать,но паром работает до 18,а я был позже,в навигаторе это не учтено,и не учтено,что даже если бы паром работал,он плавает 1 раз в час,т .е по времени все равно было бы дольше,вот так вот доверятся навигаторам:)

 

вот так я за дон ехал и встречал на соревки раски в Ростове.....он их тоже к реке привел:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я пришел к выводу что если нафигатор вешать на стекло то больше 5-ти дюймов уже как бы и не особо удобно другое дело если его в панель вмонтировать :)

из прог юзал ситигид и навител

Навител по России карты подробнее а Ситигид по Казахстану

Ссылка на комментарий

пользуюсь TEXET TN 711 НD доволен большим экраном соединение с инетом через телефон, пробки обходит удачно, была карта навител поменял на сити гид , и остался доволен)) за свои деньги 4200 р достойный, набор адреса без затуплений ! в общем советую... а ну минус только в том что батареи не на долго хватает в основном на зарядке езжу, но думаю это не значительно

Изменено пользователем Diman0988

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

катаюсь с навигатором Digma с 7" экраном (ПО Навител, девайс на винде). Вобще не понимаю как можно жить с экраном меньшего размера.. а дома этот девайс успешно используется в качестве планшентника-видеоплеера (мультсериалы, фильмы - с конвертацией под низкий битрейт разумеется)

 

из минусов - слабая батарея и тусклые цвета экрана, но когда используешь девайс в машине от зарядки непосредственно как навигатор то эти недостатки не имеют значения

DD M1b + DD 1515 D2

DD C5c + DD CS 6.5

КГ-70/50

Ссылка на комментарий

ап теме-стою перед выбором навигатора. Нужен самый дешевый с большим экраном 4 дюйма и все-все требования тк берется буквально на пол года а дальше просто не нужен будет. Посоветуйте что нибудь. Нужен для казахстана

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...