Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ангина


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Мля, где-то подхватил ангину, температура 39, боль в горле, слабость, все как положено. Интересно кто чем лечится???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Мля, где-то подхватил ангину, температура 39, боль в горле, слабость, все как положено. Интересно кто чем лечится???

 

Чтобы сбить температуру. завариваешь чифирь кружку,туда столовую ложку меда и две ложки водки.Весь этот ужас выпиваешь и сразу спать.Закутываешься наполную в одеяло и потеешь:smile: На утро значительно полегчает либо температуры не будет совсем:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Мля, где-то подхватил ангину, температура 39, боль в горле, слабость, все как положено. Интересно кто чем лечится???

 

сочувствую Сань!! :shok:

Ссылка на комментарий
Чтобы сбить температуру. завариваешь чифирь кружку,туда столовую ложку меда и две ложки водки.Весь этот ужас выпиваешь и сразу спать.Закутываешься наполную в одеяло и потеешь:smile: На утро значительно полегчает либо температуры не будет совсем:smile:

 

СПАСИБО

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Ангина за день обычно не лечится.

 

Я полоскал горло отваром шалфея+ аскорбинка+поливитамины+мед+фрукты.

 

Но у всех организм разный кому-то может достаточно кому-то нет.(зависит от состояния это должен определить врач)

 

С Ангиной так же как и с флюсом шутки плохи.(эт не грип)

 

Лучше не заниматься самолечением, а сьездить к врачу ангина бывает разная!:morning1:

 

Пусть посмотрит. Может че пропишет.:good:

Ссылка на комментарий

Один раз болел. "Ангиной фолликулярной". Врач прописывал антибиотики.

 

Ангина это не шутки. (могут быть осложнения)

 

Скорейшего выздоровления. Больше не болей.:wink::drinks:

Ссылка на комментарий
водка с перцем!

 

 

Да водка это тема.

 

Особенно с домашними груздочками, огурчиками.:nyam1::nyam1:

 

Это нужно уметь ценить:good::nyam1:

Ссылка на комментарий
Мля, где-то подхватил ангину, температура 39, боль в горле, слабость, все как положено. Интересно кто чем лечится???

 

для меня была раньше большой проблемой... 2-3 раза в год я стабильно болел...

 

бывало и температуру 41 хватал:)... врагу непожелаю:)...

 

итого... фурацилин..полоскать....

 

гидроперид...1 таблетка на 200 грамм воды... тока с ним поаккуратнее:)... если есть кариес на зубах... крепись:)... я за 5-6 часов полоскания...с 41 сбил температуру до 37... и спокойно уснул хоть 1 раз за три дня...:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

какие водки...какие самолечения?!? Врача на дом....осожнения схватишь - инвалид на всю жизнь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
какие водки...какие самолечения?!? Врача на дом....осожнения схватишь - инвалид на всю жизнь

 

Вот это точно. К тому же это проще и идти самому никуда не надо. А вообще водка с добавками, это вроде от простуды. Ангина-это не грип, и уж тем более не простуда.:hi: Недельки 1,5-2 в кровати поваляешься... Не дай бог еще гланды опухнут и начнут боллеть (у мення по очереди одна за другой болели).... Скорейшего выздоровления, и без осложнений (и без уколов:mocking:):drinks:

Ссылка на комментарий
какие водки...какие самолечения?!? Врача на дом....осожнения схватишь - инвалид на всю жизнь

 

нуну... я када помирал... вызвал уже 3!!-го врача... ночью спать немог...

 

пришел здоровый мужик... в белом халате..с перегаром... и обьяснил... температуру неубереш пока гной в горле... посоветовал убрать способом который выше писал:)... 3 дня и я на ногах:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сочувствую! сам недавно вычухался!

температура доходила до 38,5...причем под вечер...утром вроде нормально, а вечером накрывало...потом дало осложнение на гайморит!

 

раньше, когда начинал заболевать - шел на тренировку и потом выгонял начальную стадию заболевания...а сейчас накрыло шо пис...ц! может старею!?:biggrin:

 

а по теме: больше жидкости и чая...просто обычную воду, можно теплую или гарячую...я пил чай через каждые 10 минут...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...