Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обязанности сторон или история как я попал на усь


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня целый день провел в ПЭКе и по итогам моего расследования с сотрудниками компании, груз был найден и готов к выдачи клиенту в Подольске. Рассказывать всю историю долго, но такое, даже не возможно и придумать))) С 8 августа лежал на складе)) Хорошо, что все хорошо закончилось. Всем добра и страхуйте всегда грузы....

 

п.с. не откажусь от спасибок и плюсов в карму )))

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была тема моя где я писал что получив деловыми товар (много) несколько коробок оказались пустыми. В итоге, у меня была накладная на товар с ценами, мы прописали в письме притензии сколько чего пропало, сфоткали накладную, страховая стоимость товара не указана была т.е 0. Через месяц примерно вернули деньги за утраченый товар в полном обьеме

Ссылка на комментарий
Всем привет, сегодня целый день провел в ПЭКе и по итогам моего расследования с сотрудниками компании, груз был найден и готов к выдачи клиенту в Подольске. Рассказывать всю историю долго, но такое, даже не возможно и придумать))) С 8 августа лежал на складе)) Хорошо, что все хорошо закончилось. Всем добра и страхуйте всегда грузы....

 

п.с. не откажусь от спасибок и плюсов в карму )))

 

Нормальный расклад, еще и спасибок тебе:mad1: Да розгами тебе по жопе за раздолбайство, ты что первый день в автозвуке ? у тебя продажи и отправки постоянно, как ты мог допустить отправить элитную дорогую вешь без оценки, тем более пэком ? обрешетка хоть была ? или тоже съэкономил? Платишь всеравно не ты , ПЭК страховка 50 рублей за 50 тысяч, тока вот не надо спрашивать а где потом мы бы чек взяли на РФ и прочую хрень, ПОЛНЕЙШИЙ ПРОСТУПОК ПРОДАВЦА !!!!Разгильдяйство, раздолбайство и наплевательство :bad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Нормальный расклад, еще и спасибок тебе:mad1: Да розгами тебе по жопе за раздолбайство, ты что первый день в автозвуке ? у тебя продажи и отправки постоянно, как ты мог допустить отправить элитную дорогую вешь без оценки, тем более пэком ? обрешетка хоть была ? или тоже съэкономил? Платишь всеравно не ты , ПЭК страховка 50 рублей за 50 тысяч, тока вот не надо спрашивать а где потом мы бы чек взяли на РФ и прочую хрень, ПОЛНЕЙШИЙ ПРОСТУПОК ПРОДАВЦА !!!!Разгильдяйство, раздолбайство и наплевательство :bad:

 

Антоша.... не беси меня... )))

Но я тебе отвечу, после отправки ТК в жу клиент получил копию накладной и сам НИХЕРА не обратил внимание, что груз не застрахован, а кому как не клиенту беспокоится за сохранение своего груза. Проглядел, проморгал и тут кто-то сразу виноват. Следите каждый за собой и все будет отлично. "На других надейся, да сам не плошай".

 

Тему считаю закрытой и обсуждать здесь больше нечего. Надеюсь всем и мне в том числе это стало поучительным и все кто раньше пренебрегал страховкой, теперь каждый груз будут страховать.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Я похоже тоже влетел с усем.С 19 октября груз так и не был отправлен со склада в москве.Объявленную ценность тоже не указал я.Звонил в пэк,сказали будут разбираться,и в течении 5ти дней ответят,кажется мне что позвонят и скажут что груз утерян.По весу ценность 500руб.

Изменено пользователем RinniG
Ссылка на комментарий

Гипотетически :mocking: А если ты постоянно отправляешь грузы и твой любимый таджик и в "жопу даст и мать продаст" за Н-юю сумму ? :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гипотетически :mocking: А если ты постоянно отправляешь грузы и твой любимый таджик и в "жопу даст и мать продаст" за Н-юю сумму ? :hi:

 

У нас на складе в моем филиале работают Русские. Да я уже 10 лет почти отправляю и у меня воровали товар, но я решал с транспортной и мне возмещали ущерб. Страховка дело добровольное и не обязывающее, о ней как правило договариваются.

 

п.с. Антоша не беси меня ... )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
У нас на складе в моем филиале работают Русские. Да я уже 10 лет почти отправляю и у меня воровали товар, но я решал с транспортной и мне возмещали ущерб. Страховка дело добровольное и не обязывающее, о ней как правило договариваются.

 

п.с. Антоша не беси меня ... )))

 

Откуда у вас в Ульяновске Русские, у нас на улицах их не встретишь ...:wink:

 

п.п.с. да ты мудаком не будь и в жизни все хорошо будет :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мы в личке выяснили все ! Я в каждой бочке затычка оказывается, раз в год на бас зашел а тут место указывают ! Извините Андрей что ВАС задели ! Я искренне верю что ВАМ также продадут товар!

Бумеранг, карма, ЭТО все вернется , желаю СЧАСТЬЯ !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мы в личке выяснили все ! Я в каждой бочке затычка оказывается, раз в год на бас зашел а тут место указывают ! Извините Андрей что ВАС задели ! Я искренне верю что ВАМ также продадут товар!

Бумеранг, карма, ЭТО все вернется , желаю СЧАСТЬЯ !

 

Антоша, ты вместо того чтобы оскорблять людей, дал бы совет путевый. А пиз...ть не мешки ворочить.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Антоша, ты вместо того чтобы оскорблять людей, дал бы совет путевый. А пиз...ть не мешки ворочить.

 

Путевый совет - НЕ НАЕБЫВАТЬ :hi: все просто прикинь:wink:

п.с. судя по тебе ты явно мешки не ворочишь:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Путевый совет - НЕ НАЕБЫВАТЬ :hi: все просто прикинь:wink:

п.с. судя по тебе ты явно мешки не ворочишь:biggrin:

 

Ох... Антоша...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ох... Антоша...

 

Ты слишком долго писал :praising: Эндрю ты скользкий тип, и об тебя дохрена народу скользило, поэтому обидешься ты на меня или влюбишься мне похрену:hi: Так что не надо тут врубать надутого оскарбленного чела который в ПЭКе провел трое суток ищя усь :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...