Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подвижки в сборе для динамиков Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Skillz, здравствуй я по поводу подвижки в сборе хочел заказать на са15 2+2 или 1+1 и как мне это зделать! Через нашего дилера я так и ну услышал конкретного ответа Я только слышал что в москве есть они но они 4+4 хотелось бы в ближайшее время заполучить или 2+2 или 1+1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Skillz, Приветствую!!! Меня в данный момент одно интересует есть ли нет готовые подвижки 1+1 на са 15 если нет то или 2+2!!! Желательно 2 комплекта. Если есть то каким образом их можно заполучить в ближайшее время!! Через дилира или есть другие варианты??? Большое спасибо заранее! Жду ответа??

Ссылка на комментарий

Disa440, С каким сопрортивление?? Я как мне если чо можно выйти на вас??? и сколько это будет стоить? Надеюсь новые они

Ссылка на комментарий
Disa440, я смысол твоего вопроса не понял

Серга это не тебе вопрос!:lol: Гриша говорит после нового года будут...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

на sd-10 подвижку надо очень!!! выручайте!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Известно что-либо насчет подвижек на E серию? Гриша молчит что-то... Хотя говорил что возможно будут после нового года.

Ссылка на комментарий

подвижки вообще существуют? или нет ? будут ли в продаже когда- нибудь? конкретно интересует са-12 1+1 или на крайняк 2+2

Ссылка на комментарий

12 подвига в сборе, 2+2.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
подвижки вообще существуют? или нет ? будут ли в продаже когда- нибудь? конкретно интересует са-12 1+1 или на крайняк 2+2

 

Пиши в личку через дней 10,дам инфу:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а подвесы отдельно продаёте, если да то в какую цену?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...