Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором фронта и усилителя!!! 40 тыс. руб.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором фронта и усилителя!!! 40 тыс. руб. Слушаю в основном Клуб, качевые песенки, транс, но и от другого не отказываюсь. Было море предложений. В итоге запутался что лучше купить. Есть варик купить усь за 12 тыс. руб. Etton 500.4 Буду благодарен за помощь. Машина уже на шумке в боксе...

Ссылка на комментарий

Антон Писклов, задачу правильно сформулируй! Что за фронт планируется? Громкость, качество, несколько динамиков в дверь, компонентка, эстрада?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Нужно качесто, 2х компонентная акустика. Что бы хорошо прокачивало под клуб транс...

Ссылка на комментарий

Советуют ГУ Alpine CDE-193BT, фронт рассмотрю DD BC 6.5, усилитель DD C5d. Потом в дальнейшем на тыл докуплю DD CS6.5a. Машину под шумку загоняю скоро. Автомобиль универсал. Сейчас стоит сабвуфер Alpine SBG 1244BP под усь Art Sound XE 1K. От музыки хочу басовитости, качества. В основном слушаю клуб, транс... Но и от других стилей не отказываюсь)) Иногда и шансон слушаю))) Но в основном мне нужен кач для клуба. :hi:

Ссылка на комментарий

BC 6.5 - нормальная тема, усилок также, но если ты планируешь на это потратить 40 р., то есть

у DD миды AW серии и пищи AT28. Миды - огонь, особенно на максимальной громкости, вливать

им можно крепко, это если ты хочешь получить как можно более громкий и качественный звук

от одной пары динов. Пищи можно для начала и T2 поставить дабы сэкономить - весьма достойные.

AW серия кажется появилась в продаже, сам хочу поменять миды. Искренне рекомендую - не

ошибешься:good:

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Если двухкомпонентка - то как и сказали выше - DD A-серия, играть будет очень круто и громко для SQ компонентов.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

а усилитель посмотри eton pa1054 тогда уж лучше, цена 12-14, за есс 12 многовато

Ссылка на комментарий

Как ни спорь, самая качевая SQ двуха в недорогом бюджете это Ural серии Warhead + усь Warhead 2.180 на миды и akm 4.70 для вч

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
akm 4.70 для вч

Дима,а почему 4-х канальник?:scratch_one-s_head:

Alpine CDE-193BT

У 580-го пиона,если я не ошибаюсь,фильтра по-круче(в плане выбора крутизны среза) и с воспроизведением несжатых форматов дела лучше обстоят,да и цена заметно ниже.

Ссылка на комментарий

На фронт рекомендую Crescendo opus 3 2way отличная двушка, сам юзаю и не на что не поменяю, но найти новыми сейчас трудно, хотя в Ростове вроде где-то продавали. А Усь EOS 4100 или dd c5

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Если двухкомпонентка - то как и сказали выше - DD A-серия, играть будет очень круто и громко для SQ компонентов.

 

Если выбирать между cc и aw,в качество,громкость на чьей стороне будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...