Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый президент США


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я хочу доллар по 5,60 и вернуть 90-е. :biggrin:

 

Сам помню время доллар по 6.10 покупали с родителями перед поездкой в Турцию :sad:

Бензин 4-20 когда сел за руль, потом скаканул до 6-8 рублей это 2003 вроде был :crazy:

 

А по поводу Президента мое мнение что один человек в поле не воин, он красавчик что вытащил страну с дерьма, он один не может победит систему *****дства и пока не ввести координальные меры ее не взять то что просрано годами.

Вы опять хотите бухого Ельцина или порошенко, а может саакашвили ? Радуйтесь тому что у вас мир над головой и нас хотябы уважают и боятся. А кто хочет заработать тот всегда заработает. То что полицейское государство да соглашусь, нопростите с этим барделем подругому несправиться ! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Блин а я и не знал что можно так кратко выразить мысль :biggrin: В кратце согласен полностью с тезисами парней, вторая Меркель в МИРе это перебор :ireful: Хотя гдето сегодня пролетела интересная мысль по выборам первичным Обамы, когда Маккейна сливали, а мол Обама это "человек мира" , даже премию ведь дали, а на деле... :bad:

Надежды есть что всетаки человек который имеет все в этом мире, - займется чемто более человечным и мыслить будет также, как говорится раз уж скоро помирать то о душе подумай , будем надеяться :hi:

Нет ничего страшнее войны ребят, смотришь что происходит и холодный пот идет, когда гибнут мирные люди,семьи, дети что страшно, а "сильные мира сего" отдают свои идиотские приказы :diablo:

Дай Бог всем мира над головой, доллара по 35 , ну и 160 на 30 гц :bye:

 

Здарова брателло, Антоха на словах все складно и как-будто по логике вещей все должно быть так, а на деле "эПал-дремал", по сути инициаторами всех войн(если хоть на пинту разбиарешься и знаешь все грани относительно новой истории) был запад, а запад-это верхушка лиц человек пара сотен за кулуарами, которые являются действительно "хозяевами" мира всего и назначают в президенты, а не выбирают как ошибочно многие полагают, и они же из последних обама и теперь трампон были и будут марионетками в руках этих уродов "комитет 300" и прочий амбициозный сброд всея вселенной, америка всегда жила в долг, и чтобы нивелировать его триллионы долларов груза с плеч, тот-же запад устраивал войны на соседних континентах, не забывая при этом воевать чужими руками, итог которого были не только упрощения национального долга, но и обогащение за счет ресуров, разоренных войной якобы диктатурных стран, если заморочиться и для себя разобрать этот вопрос, то выяснится, что начало всех войн и просто госпереворотов, берет именно запад, лично мне наиболее ярко запомнился именно Ливийское государство во главе с Кадаффи, где было лучше чем у нас и все были счастливы, пока в суверинитет под предлогом диктата действующего правителя, не вмешалось угадайт кто...правильно сраные СШП, устроив там кровопролитные восстания против законно избранного правителя, которого в итоге зловеще замочили и под эти беспорядки сшп отжали у ливии практически 70% всех нефтянных месторожений и прочих ресурсов, и это мы тактично промолчим про созданный теми-же сшп мразей игил, это была банда отноительно небольшого размаха, которая разрослась до устрашающих размеров и это гавно обрело статус как "государство", над которым запад просто потерял контроль и как итог новая глобальная и пока локальная война на ближнем востоке, по хорошему от этих выборов на западе ждать чего-то особенно хорошего не стоит, трамп у власти, значит это кому там надо, ему позволили выйти в финал, так-ли это на самом деле вряд-ли кому это позволят говорить в открытую, вспомним Кеннеди, который пытался говорить, но нашелся какой-то освальд якобы его замочивший...спустя время люди пытались разобрать истинные мотивы убийства Кеннеди, и они бесследно исчезли, либо были убиты, ну а вообще время покажет, а так тенденция стабильно капиалистическая в сшп,они идут по головам...им не союзники даже простые граждане америки, хуле там говорить о других, вон хотя бы на хохлов обратите внимание, большинство это-же просто больные уебки уничтожающие своих-же сограждан,.методично с каменными сосками равняют ландшафт лнр-днр с человеческими жизнями под ноль...в общем как говорится...дальше БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой также полностью во всем, эта тема для меня очень интересна и смотрел уже не один десяток документальных фильмов на сказ политики 2000-ых и что происходит то с нами.

Тут проблема еще в другом, если взять прошлый век например то было только в мире США, РОССИЯ, Европа отдельно скажем так франция и германия, остальные пшик и пиявки, и Англия...потом период пост второй мировой войны это 45-70 года, когда мир приходил в порядок и в то время те кто сидел в стороне начали показывать колосальный рост, сильные мира сего небыли готовы к такому повороту событий что куча чукчей найдет нефть, притом столько что к 2010 году можно диктовать условия нефтяного рынка.

Политика старог мира и бывших правителей однозначно настроена сломать или порвать восток, мол куда эти чуркабесы лезут, китайцы да кто они такие , поэтому пока политики США и их союзников выгоден беспредел в южном мире то так и будет.

А с другой стороны никто не думал об обратной ситуации, мол отпускают всю Африку в свободное плавание, туда придет новый правитель который всех возьмет под крыло, колосальные запасы, например как Кадафи хотел обьеденить Африку например, делают ядерное оружие на своей нефти и разносят всех к херам, и опять один Египет остается )))

Мое мнение политика это умение договариваться, а военные методы затаивают в людях злость и ненависть, которая хранится и может вылиться в самый неприятный момент, а если брать в расчет государства и их амбиции и потери, то страшно представить...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По шесть как максимум а лучше 4 бакса за рубль!

И вообще пора им уже на рубли переходить)) доллар в топку.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А я хочу доллар по 5,60 и вернуть 90-е. :biggrin:

 

делайте деноминацию, и будет у вас хоть 5$ к 1 рублю :wink:

у нас вот сделали, теперь 1$ = 1.9 бел. рубля :biggrin: а был 1 к 19.000 :sarcastic:

зажили, пздц :lol:

Ссылка на комментарий
делайте деноминацию

Причём тут деноминация?! Нужно поднимать ценность рубля!

Доллар то не дорожал по отношению к остальным валютам, это рубль обесценился...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Согласен с тобой также полностью во всем, эта тема для меня очень интересна и смотрел уже не один десяток документальных фильмов на сказ политики 2000-ых и что происходит то с нами.

Тут проблема еще в другом, если взять прошлый век например то было только в мире США, РОССИЯ, Европа отдельно скажем так франция и германия, остальные пшик и пиявки, и Англия...потом период пост второй мировой войны это 45-70 года, когда мир приходил в порядок и в то время те кто сидел в стороне начали показывать колосальный рост, сильные мира сего небыли готовы к такому повороту событий что куча чукчей найдет нефть, притом столько что к 2010 году можно диктовать условия нефтяного рынка.

Политика старог мира и бывших правителей однозначно настроена сломать или порвать восток, мол куда эти чуркабесы лезут, китайцы да кто они такие , поэтому пока политики США и их союзников выгоден беспредел в южном мире то так и будет.

А с другой стороны никто не думал об обратной ситуации, мол отпускают всю Африку в свободное плавание, туда придет новый правитель который всех возьмет под крыло, колосальные запасы, например как Кадафи хотел обьеденить Африку например, делают ядерное оружие на своей нефти и разносят всех к херам, и опять один Египет остается )))

Мое мнение политика это умение договариваться, а военные методы затаивают в людях злость и ненависть, которая хранится и может вылиться в самый неприятный момент, а если брать в расчет государства и их амбиции и потери, то страшно представить...

 

После таких горячих слов нужно обязательно поменять аватар. Однозначно!!!!:good:

Ссылка на комментарий

Сытый голодному не товарищ, а тем более господин слуге.

Как бы выборы не прошли, политика пендосов не изменится.

В мире может что то изменится, если все встанут против пендос.

Но множество стран находится в экономическом рабстве у пендосов, и поэтому вряд ли что измениться.

Поэтому таким как Россия , Китай и др. должны как можно больше сотрудничать во всех сферах, но только на РАВНЫХ .

Ссылка на комментарий
После таких горячих слов нужно обязательно поменять аватар. Однозначно!!!!:good:

 

 

 

Например на какой ? [emoji38]

 

Немного юмора в тему, прям два в одном [emoji23]

 

dce3ff34980cf8eb6e1d0cc320486856.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ждем от страпона теперь лояльное ведении политики в отношении России

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...