Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу сильно не пинать...избитая тема выбора.


Рекомендуемые сообщения

ну вот up теме взял себе alpine swr 1242 бу в коробе ФИ у sanya73 (спасибо) теперь вопрос какой усь под него лучше в районе 8 килорублей можно даже бу лиш бы не горелое:) ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в Самаре Kixc qs 1.900 в Стопполе - 8.900. Кста, а Орис ASW 1244 сколь стоил у вас в ТЛТ? И ещё вопросик - AD 250 или AD300 встречал?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

орисов уже давно нету. в магазе в одном стоит типа орис 1244 тока муляж и ценник:) ad где то встречал но сейчас не вспомню.

Ссылка на комментарий

народ тут вот на форуме прочитал на продаже есть Soundstream PCX1000D он к как к alpine swr 1242 нормально или средне? посоветуйите что нить

Ссылка на комментарий

сегодня подключал саб альп 1242 к усилку SPL Z2X-820 правда настройки хз какие т к у пацаненка они спрятаны под карпетом но играл нормально так мне показалось даже на ощуп колпачек нагрелся это нормально ?

Ссылка на комментарий

Короче я определился с сабом буду искать бу dls a6 кто нить если продает стукните в личку

Ссылка на комментарий
Короче я определился с сабом буду искать бу dls a6 кто нить если продает стукните в личку

 

Лучше МАД 15

:pop:

Ссылка на комментарий

привет всем. BATA101 рад что тебе нравиться приобретение :)

Длс мад 15 очень хороший усилок для саба. к сведению тут на форуме динамик 73 продает или продавал каденс ультра драйв зрс 8. очень хороший усилок.

у меня тоже раньше такой был. советаю как модель.

но ничего не могу сказать по тому усилку что продается здесь на форуме. не сталкивался.

 

http://www.techhome.ru/catalog/auto/2E6018E0_2.htm

вот такой вот усилок посмотри.

Ссылка на комментарий

подниму ка я тему повыше взял себе kicx qs 1.900 качает вроде нормально хачу теперь замерить скоко давит, если есть у кого возможность оборудования отпишитесь плиз!!!! еще как доделаю багажник отпишусь с фотками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...